Шармэль

Спрей Для Быстрой Сушки Лака

Postări Recomandate

Шармэль

Где можно купить хороший и не очень дорогой спрей для быстрой сушки лака? Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
abe

у меня артдеко, сушит быстро и спрэй, хотя те что наносятся как лак мне кажется лучше

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

А мне почему-то те, которые наносятся как лак, как раз и не очень нравятся, т.к если наносить их на свежий лак, то остаются полосы, а само это средство вбирает в себя лак и становится мутным. У меня от артдеко как раз средство для сушки в виде лака - мне не нравится, эффекта ноль.

Editat de Шармэль

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

у Avon есть, не скажу что прямо секундная сушка но неплохая пахнет красиво и купила за 40 лей, по моему со скидкой

Editat de petoxy

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

а масляные капельки не хотите попробовать ? у меня ревлон , правда они идут с кисточкой, но я спускаю каплю с кисточки на ноготь, потом трясу рукой и замечательно сушит))

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

а масляные капельки не хотите попробовать ? у меня ревлон , правда они идут с кисточкой, но я спускаю каплю с кисточки на ноготь, потом трясу рукой и замечательно сушит))

Где покупали и сколько стоит?

Была у мамы в Тирасполе, делала в парикмахерской маникюр, мне там побрызгали каким-то спреем - достаточно большой бутыль, стоит примерно 55 лей. Сказали на каком рынке можно купить, но я все туда никак не попаду.

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

в элате покупала за 58 леев ))

Partajează acest post

Link spre post
Afroditha

спрей не понравился, а вот масляные капельки OPI понравились, но еще больше нравится сушка-лак от фаберлик, он и лак очень хорошо (долго) сохраняет на ногтях, глянец придает... только когда нужно снимать лак - сложнее, а так - я уже 5 или 6 бутылочку заканчиваю

Partajează acest post

Link spre post
ephterpa

Я тоже пользуюсь маслянными капельками, только LCN, очень быстро сушит, уже через 5 мин. после покрытия можно заниматься своими делами ...

Partajează acest post

Link spre post
coshatinca

Я тоже пользуюсь маслянными капельками, только LCN, очень быстро сушит, уже через 5 мин. после покрытия можно заниматься своими делами ...

А где брали и в какую цену?

Partajează acest post

Link spre post
Чеширская Кошка

Артдеко хороший спрей, стоит леев 100 примерно

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

У меня ORLY SpritzDry(быстро сушит)

Partajează acest post

Link spre post
Lexxy

спрей для быстрой сушки- не пользовалась. могу посоветовать лак для быстрой сушки от флор мар...

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Вот моя любимая сушка - http://cosmetics.md/...l.html<br />(не могу загрузить картинку)

это в виде капелек или лака?

ой, я вот себе как раз вчера купила лак LCN, в Элате, в отделе с средствами и красками для волос Wella. Лаком очень довольна - хватило одного слоя, лег ровно, высох быстро.

Partajează acest post

Link spre post
IrinaVolchivscaia

это в виде капелек или лака?

Определенно - капельки :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
olga82

я пользуюсь от эйвон спреем , быстро сохнут и вид ногтей как от покрытия шилаком

Partajează acest post

Link spre post
Luchani

Хороший и недорогой у Эйвон

Partajează acest post

Link spre post
Zefirka

Я я не брала сама сушку, но хотела бы попробовать ... Просто когда в салоне наносили вроде как от OPI, мне совсем не нравилось ... Во первых исчезает блеск, во вторых неприятно что ли, а в третих все равно долго сохли ...

я пользуюсь от эйвон спреем , быстро сохнут и вид ногтей как от покрытия шилаком

Можно показать какой? Спасибо Editat de Zefirka

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum