moonlight

Ремешок Для Часов Bvlgari

Postări Recomandate

moonlight

Треснул каучуковый ремень , Может кто-то знает где можно купить ремешок для часов БУЛГАРИ. Часы оригинальные поэтому покупка с китая не подходит, может есть сайты на которых продаются оригинальные ремешки для фирменных часов?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
mamusika

Треснул каучуковый ремень , Может кто-то знает где можно купить ремешок для часов БУЛГАРИ. Часы оригинальные поэтому покупка с китая не подходит, может есть сайты на которых продаются оригинальные ремешки для фирменных часов?

Intrati pe la Godina sau la centrul lor de deservire de pe Bernardazzi.

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

В Године - нет . они сказали ,что в Кишиневе нет дистребьютера Булгари , поэтому может кто- то подскажет сайты откуда можно заказать.

Partajează acest post

Link spre post
Asdop

В Године - нет . они сказали ,что в Кишиневе нет дистребьютера Булгари , поэтому может кто- то подскажет сайты откуда можно заказать.

Обратитесь в магазин TORICADO. Они официальные дистрибъютеры Булгари и главные конкуренты Годины))). Поэтому вам так и ответили. Я заказывала у них ремешок для своих часиков. Они привозят напрямую от Булгари. Правда, может придется подождать если на складе Булгари нет такого ремешка сейчас. Мне повезло, я получила за 2 недели. А вот мужу ждали. Телефон магазина 211-461, это на Штефана, рядом с бывшим отелем Националь, над Фидеско, очень большой магазин.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum