Lucky2011

Нужен Профессиональный Макияж - Недорого.

Postări Recomandate

Lucky2011

Девочки, может, кто-нибудь из вас сможет сделать профессиональный макияж, но не за 250 лей, а подешевле. Или у кого-то есть знакомые, кто недорого делает make-up.

Я в субботу 28 июля иду на свадьбу, и хочется хоть раз позволить себе такое удовольствие как проф мэйк. Но, честно говоря, финансы не позволяют заплатить 250 лей для того, чтобы уже через пару часов уже смыть его.

Помогите, плиз осуществить этот маленький женский каприз...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lucky2011

Ещё раз поднимаю вопрос. Может, всё-таки кто-то поможет...

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

попробуйте на 999 поискать..вроде видела предлагали свои услуги девочки и за 150 и за 200 лей...

только одно,НО. я бы побоялась доверять таким "профессионалам",скорее всего результат не порадует вас....так как работы выставленные либо ужасны,либо зачастую вообще не принадлежат мастеру.

и макияж сейчас вроде стоит от 300 и выше....

еще как вариант,попробуйте может кому то модель нужна на курсы...вам вообще бесплатно выйдет...)но тут уже важно,чтоб сам макияж к наряду подошел....

вообщем удачи вам в поиске...

попробуйте на 999 поискать..вроде видела предлагали свои услуги девочки и за 150 и за 200 лей...

только одно,НО. я бы побоялась доверять таким "профессионалам",скорее всего результат не порадует вас....так как работы выставленные либо ужасны,либо зачастую вообще не принадлежат мастеру.

еще как вариант,попробуйте может кому то модель нужна на курсы...вам вообще бесплатно выйдет...)но тут уже важно,чтоб сам макияж к наряду подошел....

Partajează acest post

Link spre post
Lucky2011

Спасибо большое за совет! Вот именно, что ищу именно на мама.мд, т.к. здесь спокойнее. Люди проверенные, в основном. Есть шанс воплотить свой каприз. И, кажется, мне это почти удалось сделать :)

Partajează acest post

Link spre post
Lucky2011

Всем спасибо, кто откликнулся!

Тему, наверное, можно закрыть.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Почему же закрыть.Мне вот тоже нужен недорогой макияж...Свадьба не входила в наши финансовые планы,но отказаться не можем...Кто сможет помочь?

Partajează acest post

Link spre post
klara

Ириша, а почем вы дешевый макияж разыскали? и довольны ли результатом?

Partajează acest post

Link spre post
Lucky2011

Ириша, а почем вы дешевый макияж разыскали? и довольны ли результатом?

Было несколько предложений. Цены от 150 до 200.

Я по нескольким причинам остановилась на том макияже, который мне обошёлся в 200 лей. Работой довольна.

Но у меня не осталось ни одной фотки, на которой было бы видно лицо с мэйком крупным планом.

Если понадобятся кому-то координаты девочек, предложивших мне свои услуги, говорите. Скину вам в личку.

Partajează acest post

Link spre post
Lucky2011

Офф топ:

теперь у меня новый бзик... хочу наращивание волос. Но так как это для меня слишком дорого, то хочу трессы на заколках.

Если у кого есть, и Вам не подошли или надоели, то можете мне их продать. Цвет волос у меня, в основном, шоколадный (разные оттенки).

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

не знаю... закидают тапками авось...

но если нет возможности что-либо сделать, купить - довольствуйтесь тем, чем есть...

живите исходя из своих финансов... макияж можно и самой было сделать, ну про наращивание я молчу, вы сами правильно выразились - бзик...

интересно узнать что вам в следующий раз понадобится, маникюр-педикюр сделать бесплатно? а может татуаж?

я понимаю просить помощи для ребенка, для больного.... но для этого - мне просто не понять!

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

По-моему,тут все добровольно...не найдется визажист,придется самой краситься...

А так почему бы не спросить,здесь форум,каждый ищет ответы на вопросы,которые его интересуют.

Editat de lenok123456

Partajează acest post

Link spre post
RomanSonya

- мне просто не понять!

Ты не одинока:)

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

ну, не знаю ) всю жизнь красилась сама, а последнее время распробовала проф.макияж на спец.события - прикольно. последние деньги, канеш, за это не отдам (да и сама постановка смешная), но желание выглядеть красиво у девочек только поощряю - не каждый же день возможность сверкнуть во всей красе при параде

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

если внимательно прочесть, то в сообщениях есть скрытый подтекст - девушка хочет чтоб как бы это было сделано добровольно, бесплатно, то, что указанна цена - это второстепенно

лично для меня носить чьи-то трессы на заколках пусть и купленные с рук, это равносильно почистить зубы не своей щеткой и расчесаться не своей расческой

Partajează acest post

Link spre post
Lucky2011

не знаю... закидают тапками авось...

но если нет возможности что-либо сделать, купить - довольствуйтесь тем, чем есть...

живите исходя из своих финансов... макияж можно и самой было сделать, ну про наращивание я молчу, вы сами правильно выразились - бзик...

интересно узнать что вам в следующий раз понадобится, маникюр-педикюр сделать бесплатно? а может татуаж?

я понимаю просить помощи для ребенка, для больного.... но для этого - мне просто не понять!

Так никто БЕСПЛАТНО и не просит!

Просто есть девочки, например, которые только закончили курсы, и у них явно нет той практики, которая есть у профессионалов (за 300 лей). И было бы нечестно с их стороны брать такие бабки за работу, не дотягивающую до профа. Мы бы помогли друг другу, я бы заплатила адекватную цену, а человек бы получил ещё один опыт.

Partajează acest post

Link spre post
Lucky2011

ну, не знаю ) всю жизнь красилась сама, а последнее время распробовала проф.макияж на спец.события - прикольно. последние деньги, канеш, за это не отдам (да и сама постановка смешная), но желание выглядеть красиво у девочек только поощряю - не каждый же день возможность сверкнуть во всей красе при параде

Тоже крашусь сама. Просто хотелось попробовать "на вкус" это дорогое удовольствие. Деньги, конечно же, не последние. Просто размер нашей зарплаты и размер цен в нашей стране не совпадают. Поэтому и хотелось более адекватных расценок.

Ну, например, почему в Кишинёве в центре парикмахер позволяет себе брать за стрижку и укладку 250 лей, тогда как на чеканах за тоже самое можно заплатить 50! И эффект один и тот же (проверено!)

Partajează acest post

Link spre post
Lucky2011

если внимательно прочесть, то в сообщениях есть скрытый подтекст - девушка хочет чтоб как бы это было сделано добровольно, бесплатно, то, что указанна цена - это второстепенно

Девушка, вы плохо читаете между строк. Да будет Вам известно, что я ЗАПЛАТИЛА деньги мастеру, а не ждала шару. Мало того, я увидела, что мастер действительно старался и дала не 200 лей, а 250. Потому что девочка действительно ЗАСЛУЖИЛА эти деньги.

А если бы я просто пошла в первый попавшийся салон и мне бы сделали какую-то фигню, а не макияж и попросили бы 300 лей за это? Вот я себя и обезопасила от такого. У меня появился выбор.

Я не ищу шару, а просто не собираюсь переплачивать за то, что можно сделать дешевле!

Partajează acest post

Link spre post
Lucky2011

А вот в этом случае стыдно должно быть помощи просить.

Каждый из нас болеет только по собственной воле.(Или по вине родителей)

любая болезнь становится излечима тогда, когда человек готов взять на себя ответственность за ее возникновение.

А по поводу болезни детей вот на что надо обратить внимание: Многие слышали такое выражение: «Дети отвечают за грехи своих родителей». И это так. Все болезни детей — это отражение поведения и мыслей их родителей. Это очень важно понять. Родители могут помочь своему ребенку выздороветь, меняя свои мысли и верования, свое поведение. К болезни вообще нужно относиться как к сигналу. А к болезни ребенка — как к сигналу для всей семьи.

Так что, нечего просить помощи в случае болезни у окружающих, а поработайте над собой сами.

Partajează acest post

Link spre post
RomanSonya

Автор, вы перегибаете палку, вам не кажется?

Этот бред вы вспомните, когда, не дай Бог, столкнетесь с болезнью близких вам людей.

Partajează acest post

Link spre post
Lucky2011

Автор, вы перегибаете палку, вам не кажется?

Этот бред вы вспомните, когда, не дай Бог, столкнетесь с болезнью близких вам людей.

Ничего я не перегибаю.

Сама на себе это испытала в прошлом году. Я знаю о чём говорю.

Не буду всего рассказывать. Но действительно, наши плохие мысли пагубно влияют на наше здоровье. В прошлом году в полной мере на себе это испытала.

Потом набрела на хорошую книгу, изменила свои мысли поведение. И то вы думаете, вопреки прогнозам врачей Я ЗДОРОВА!!!

Partajează acest post

Link spre post
Lucky2011

Этот бред вы вспомните, когда, не дай Бог, столкнетесь .

И не надо желать никому плохого. Всё, что мы кому-то желаем возвращается нам же.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

еще надо учесть, что недорогой макияж могут сделать дешевой косметикой и она продержится на лице недолго. Конечно она продержится пару часов, но это несопоставимо с профессиональной косметикой, которая может сутки идеально лежать на лице.

Так же и с парикмахером в центре и на чеканах, в услуги парикмахера входит стоитмость шампуня, бальзама, каких-то спреев, масел, анутраж салона и все такое. Кто хочет качество на все 100%, тот должен быть готов за это заплатить

Кто готов рискнуть качеством, но заплатить меньше, так как финансы иное не позволяют - то идет в более дешевые салоны и делает макияж у соответствующих визажистов.

Обе ситуации абсолютно нормальные и я ничего такого особенного в теме и сообщении девушки не увидела.

Partajează acest post

Link spre post
Lucky2011

Короче, девочки, давайте не будем спорить. Не будем никого осуждать.

Я не хочу пользоваться только тем, что у меня есть. Хочу мечтать, и чтобы мечты мои сбывались...

Всем желаю быть здоровыми и счастливыми!

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Lucky2011 остановитесь. Вам никто ничего плохого не желал. А тему здоровья давайте не будете обсуждать и говорить об этом с такой уверенностью и знанием дела. Вы не прожили ВСЮ жизнь, что ВСЁ знать.

Partajează acest post

Link spre post
Lucky2011

еще надо учесть, что недорогой макияж могут сделать дешевой косметикой и она продержится на лице недолго. Конечно она продержится пару часов, но это несопоставимо с профессиональной косметикой, которая может сутки идеально лежать на лице.

Так же и с парикмахером в центре и на чеканах, в услуги парикмахера входит стоитмость шампуня, бальзама, каких-то спреев, масел, анутраж салона и все такое. Кто хочет качество на все 100%, тот должен быть готов за это заплатить

Кто готов рискнуть качеством, но заплатить меньше, так как финансы иное не позволяют - то идет в более дешевые салоны и делает макияж у соответствующих визажистов.

Обе ситуации абсолютно нормальные и я ничего такого особенного в теме и сообщении девушки не увидела.

Спасибо! Полностью с Вами согласна!

Я привыкла ко всему недорогому. Пока не могу себе позволить зайти в крутой магазин и потратить 1000 лей на джинсы, которые можно купить гораааздо дешевле.

Да, когда будет у меня хорошее благосостояние, я не буду создавать такие "постыдные" темы, а буду тратить кучу денег в пафосных салонах без зазрения совести.

Насчёт здоровья я только поделилась своим опытом.

Marishka, я уже остановилась :bye:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum