lenok123456

Stock.сток.адреса И Отзывы.

Postări Recomandate

Ekko

По моему мнению то, что называется у нас Stock house это совсем не то, что в Европе. Закупаются прошлогодние коллекции (мешками на кг) и продаются по ценам, которые не соответствуют действительности. Так работают в Молдавии не только стоки, но и брендовые магазины.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ekko

Как то набрела на Буюканах (вещевой рынок) на киоск с новыми европейскими вещами. Периодически теперь заглядываю туда. Летом купила себе новые джинсы Vero Moda за 50 лей (только потому что маленький размер и шов не правильно прострочен). Кроме того, прикупила пару платьев.

Если модераторы не против ... )) я выложу фото

7b4a2b2d4307.jpg

Это платье мне летом обошлось в 250 лей.

Большей частью цены у нас надуманные. Поэтому всегда жду скидок, заказываю по нету или прочесываю город в поисках хороших "точек".

Editat de Ekko

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

недалеко от плазы (в том же доме где Z outlet )открылся магазин итальянской кожаной обуви и сумок ну и чего-то еще там есть по мелочи... так смешно, что в названии присутствует слово сток, а когда смотришь цены на сапоги и сумки, так там дешевле 1000 леев ниче и нет, а на какую-то позицию цена была даже 3000 леев.... ну я канеш понимаю, что оно первоначально, может быть, дороже стоит... качество и т. п. ...но смысл называться стоком с такими ценами ???? когда за 3000 можно новые сапоги неплохие купить...

Partajează acest post

Link spre post
tufelka

На выходных была в Zara Outlet. И на Измайловской, и на Ботанике. Искала джинсы мужу, себе и ребёнку. Нашла только себе, по 75 леев, оч. неплохие, и мужу свитерок за 120. Для ребёнка вообще ничего толкового, там с размерами какая-то лажа, кстати и на брюки для

взрослых тож. А вот в MallDova нашли неплохие джинсы со скидками.

В Шайре была пару раз. Единственное, что приобрела там - пуховик неплохой, вс остальное г... или мне так повезло.

В прошлом году была в стоке американской одежды на Индепенденцей. Там женщина-продавщица хорошая попалась, столько вещей мне подобрала, на 1000 лей столько всего себе прикупила))) А на эти выходные зашла, продавец была другая, я походила, посмотрела, ничего толком мне и не понравилось)

Partajează acest post

Link spre post
Ekko

На выходных была в Zara Outlet. И на Измайловской, и на Ботанике. Искала джинсы мужу, себе и ребёнку. Нашла только себе, по 75 леев, оч. неплохие, и мужу свитерок за 120. Для ребёнка вообще ничего толкового, там с размерами какая-то лажа, кстати и на брюки для

взрослых тож.

я тоже пару раз заходила в ZARA. ОТ самого бренда вещей там нет... - одно лишь название. Хотела сыну купить обувь. Все по одной единице и выбора вообще нет.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Аля а если так габана или вуитон? ну или диор с шанелью)))

Аня )))) рассмешила )))) честное слово. )) до нас габана с витоном если и дойдут то коллекция какого нибудь совсем даклеого года и не в самом лучшем виде ))

не верю я в наши стоки )

сама покупаю в Gold Stock джинсы и мужу джинсы ) и вот куртку купила. но опять же не очень ведусь на эти перечеркнутые 100 евро и ценник в 250 лей )

Partajează acest post

Link spre post
anidoil

А я хочу защитить Zoutlet..(не являюсь работником этого магазина)

Мы там чвстенько закупаемся).. вот вчера купила себе прикольные джинсы за 75 лей...куртку и штаны( кстати фирмы Zara!)....согласна что не всегда там можно найти что то хорошее..а для детей там вообще огросный выбор...особенно на Измайловской и у Плазы..)

В Молле вчера были...ужас какие цены!!! И вещи фу и цены фу!!!!... больше туда не пойду..выгоднее всего по нэту заказывать..но это уже другая тема)

Partajează acest post

Link spre post
gali4ka

на днях в Z у золотой осени купила шерстяной пиджачок с заплатками на локтях))) от массимо дутти за 280 лей

f60a18848459.jpg

Partajează acest post

Link spre post
coshatinca

кто-то был в стоке рядом с Союзом?

если идти от Союза по Московскому дальше..

Была сегодня, купила туничку за 175 лей , джинсовую.очень приличные цены.свитера от 170 до 250 лей, джинсы от 250 до 350.

Partajează acest post

Link spre post
Конфетти

А где зара на измайловской, была на этой улице но не увидела.

Измаил 88, а первом этаже новостроя...между аптекой Elody и Салоном красоты Blackberry ...

Partajează acest post

Link spre post
ulibaika

прибежала и я защищать Zoulet, ровно месяц назад было у мужа ДР. Долго думала что купить, как преподнести и т.д Так как сама работаю в сфере праздников-своих особо этим делом не балую))))) Но Др-это повод подарка, и решила я закупить кучу вещей мужу. Рассказваю:

Джинсы Lee серые

Джинсы Lee синие

Пальто обалденное zara

2 свитерка calliope

кофта Zara

шарф труба bershka

+ себе пальто Zara

итого: 1800 лей плюс скидочная карта-по моему супер, если вдуматься сколько мне бы это стоило все в молллах.А уж про эмоции моего мужа-это отдельно, он сказал это реально лучший подарок. Так что всегда и везде можно найти хорошие вещи по приемлемым ценам.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Можно поподробнее, где он находится?

Даже не знаю как еще объяснить)

Вот союз. Самый верхний его вход. ( напротив перехода).

Нужно пройти вперед по этой же стороне. В том же доме (длинный дом) там бутики с детской одеждой еще фирменной рядом

Partajează acest post

Link spre post
coshatinca

Даже не знаю как еще объяснить)

Вот союз. Самый верхний его вход. ( напротив перехода).

Нужно пройти вперед по этой же стороне. В том же доме (длинный дом) там бутики с детской одеждой еще фирменной рядом

там где раньше магазин "адидас" был.рядом с ним магазин "мир ноут буков"

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Ага, понятно теперь стало)

Столько раз там проезжаю, и не видела, что там открылся сток.

Еще есть один сток в самом союзе - в подвальном этаже, где раньше Miss Poem была.

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Вчера в Заре (в центре) нашла себе джинсики Pimkie по смешной цене.

Детской одежки было очень много, как на младенцев, так и на дошколят. Но цены имхо кусаются.

Фото джинсов прилагаю

dd709a3640f8.jpg

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

О, в Заре есть эта марка? Мне многое в ней нравится, но не знала, что можно и у нас тут купить.

Как оказалось, да. Раньше брала вещи от Pimkie в одном магазинчике на Скулянке, но он года 4 как закрылся, и еще в стоковых лавках на СХ на Флакэре. Было откровением найти в Заре.

Partajează acest post

Link spre post
ILlleo

Девочки, кому интересно, на пересечении болгарской и искры(букурешть), есть сток. Цены от 50 лей до 150 на одежду и сумки. От 200 до 700 на вечерние платья. Вивьен вест, лее, мишель адам, но нет распиареных типа диор и версаче. Детское Дисней, зара и тд. Открыт только днём и только в будни. Необходимо подняться на крыльцо где ксерокс. вывески нормальной нет. НО! Если приложить усилия и время, если порыться, то можно найти совершенно потрясные вещи!. Сток европейский, не из наших магазинов. Давно там не была. Но магазин работает, проезжала мимо и видела.

Прошлым летом купила Платье -трансформер, из тех что рекламировали в " модель по американски" и Модель по русски. И совешенно потрясающее летнее открытое. много джинсовых вещей, кофточек и джемперов.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Это магазин шопоголик. Вывески там уже нет. И заходила я туда месяца 3 назад он был закрыт.

А до этого заходила, но там сэконд.. не сток..

Или там новый открыли?

Это магазин шопоголик. Вывески там уже нет. И заходила я туда месяца 3 назад он был закрыт.

А до этого заходила, но там сэконд.. не сток..

Или там новый открыли?

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Раньше там была вывеска ШОпоголик, а вот уже пару месяцев как квартирное агентство.

Partajează acest post

Link spre post
Radiatia

А где зара на измайловской, была на этой улице но не увидела.

Где союз тоже была, было несколько позиций неплохих, но имхо, глаза " не разбегались" от выбора

вопрос, а на старой почте где фуршет открывается зоутлет или наоборот закрылся?

la posta veche sa deschis Z outlet. am fost pe acolo.as spune k este de unde alege

Partajează acest post

Link spre post
Avgust

да я там была уже в день открытия ( на старой почте зара), много там интересных вещичек)

я вот нашла хороший магазинчик остановка от молдтелекома по улице штефан чел маре, там типо магазин с бутиками есть, так там тоже есть стоковый магазин с очень хорошими вещами, планирую туда зайти на след неделе. Скидки до 70 процентов, марки известные. Мне понравились там сапожки осенние за 200 лей ( полностью из кожи), а первоначальная цена без скидки 1300) может они еще остались в продаже. У них кстати на углу этого магазиза должны открыть магазин с обувью.

я хотела узнать что это за магазин nl colection это брендовые вещи новых коллекций или типо стока?

проходила просто много раз мимо, но не заходила.

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

да я там была уже в день открытия ( на старой почте зара), много там интересных вещичек)

я вот нашла хороший магазинчик остановка от молдтелекома по улице штефан чел маре, там типо магазин с бутиками есть, так там тоже есть стоковый магазин с очень хорошими вещами, планирую туда зайти на след неделе. Скидки до 70 процентов, марки известные. Мне понравились там сапожки осенние за 200 лей ( полностью из кожи), а первоначальная цена без скидки 1300) может они еще остались в продаже. У них кстати на углу этого магазиза должны открыть магазин с обувью.

я хотела узнать что это за магазин nl colection это брендовые вещи новых коллекций или типо стока?

проходила просто много раз мимо, но не заходила.

nl colection торгуют обувью и сумками. в некоторых магазинах есть верхняя одежда. обувь у них китайская, турецкая и немецкая.

если будут говорить, что производство россии совместно с италией - не верьте, это точно китай. из немецких марок у них тамарис в основном.

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

и магазинов у них много, два на штефана, и в кадом торговом центре есть.

lesta, спасибо) тогда лучше и дальше буду обходить мимо, так как цены слишком высокие для Китая и Турции

могу привести пример. мне приглянулись как-то ботинки. сказали, что производство россия-италия. записала марку, дома гугл выдал, что это китай. и стоят они там около 50 баксов, у нас две штуки

Partajează acest post

Link spre post
Avgust

значит насчет магазина на штефан чел маре. от молдтелекома нужно пройти вперед до остановки и напротив остановки типо коммерческий центр в полуподвальном помещении там еще плакат со свадебными платьями на улице висит и, кстати небольшой стенд самого стокового магазина. Бутик вроде 10. Зайдите, там реально все итальянское и испанское вроде. Они получают новое каждый понедельник и везут с Европы а не с наших молдавский магазинов. Консультант попалась очень общительная вот я все у нее и узнала

насчет ботинок жесть конечно, такие цены откуда у них столько фантазии

Editat de Avgust

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

мне нравится сток. который находится возле фабрики "Икам" ! Там такое жёлтое здание, на втором этаже гуманитарка ( но довольно таки очень хорошие и качественные вещи), а на 3 этаже сам сток!!!! Там есть и полотенца, и занавески, и вещи! и выбор хороший и цены!!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum