lenok123456

Stock.сток.адреса И Отзывы.

Postări Recomandate

lenok123456

Столкнулась с проблемой того,что совершенно нечего надеть :girl_impossible:

После родов поправилась и в прошлые вещи не влезаю.Пока сижу с ребенком,на одну зарплату мужа,не могу себе позволить вещи из бутиков,как раньше.

Думаю,у многих такая проблема.

Давайте делиться адресами СТОКов,где можно недорого,но прилично одеться.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Капризка

в Молле) часто скидки, и почти всегда можно анйти что-то дешевое.

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Столкнулась с проблемой того,что совершенно нечего надеть :girl_impossible:

После родов поправилась и в прошлые вещи не влезаю.Пока сижу с ребенком,на одну зарплату мужа,не могу себе позволить вещи из бутиков,как раньше.

Думаю,у многих такая проблема.

Давайте делиться адресами СТОКов,где можно недорого,но прилично одеться.

магазины "Брендмания" и ГолденСток" цены просто запредельные, а вид у вещей не как у сток а больше на секонд похоже.Лучше действительно в молле или джамбо во время распродаж чет поискать.

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

в моле сейчас огромные скидки, в стоке не советую, точнее во многих стоках была, но ничего стоящего не присмотрела, а вещи действительно не стоят своих денег

Partajează acest post

Link spre post
musea

Cel mai convenabil este online-shoppingul. Nici mall-ul si cu atit mai mult magazinele stock nu se comapara, insa cred ca nu am descoperit America )))

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

сток могу посоветовать ниже ц.рынка , в здании меб. фабрики " gianer gian" называется... туда правда больше хожу чем покупаю, но в принципе можно что-то найти.. иногда можно в Z Outlet (ниже т. оперы и балета или возле плазы на ботанике если) что-то найти.. к сожалению во многих стоках действительно завышают цены((

Partajează acest post

Link spre post
ИринкА_МандаринкА

В Молле на Виадукте сейчас до 80% скидки во многих магазинах. Муж сказал, что на выходных в Джамбо тоже скидки до 80%. Рядом с Джамбо есть магазин Stock (www.stock.md), брали у них мужу джинсы летние по 260 лей; есть женская, мужская и детская одежда по приемлемой цене, видела большие размеры.

Partajează acest post

Link spre post
mama inna

Zara-Измайловкая либо Колумна, сейчас сходите в Mango есть категория товара на -70% (брюки там хорошие и платья повседневные не плохие) Гардероб Винтаж Штефан чел Маре/Еминеску туда стекается товар стока Бенетон, обратите внимание на джинсы категории "regular" лекала очень хорошие и удобные, Сислей -более модельные и Синекваноне-категория типа "французская классика" . Я не знаю на какой бюджет но если что гляньте Mexx, там сейчас тоже скидки на прям дешево-не могу сказать.

Partajează acest post

Link spre post
Perfect_Angel

Zimaletto http://www.zimaletto.md/

au haine de marca Tommy Hilfiger, Tom Tailor, Stefanel, Zara, Bershka, Next, etc la preturi destul de accesibile

doar ca hainele de obicei sunt in unitati putine, si intr-o singura marime

exemple de haine in magazin, tot cu preturi

Partajează acest post

Link spre post
lumipupsic

А еще слышала, что на Заводской какой-то американский сток есть, поделитесь адресом , пожалуйста!

Nu va recomand sa mergeti acolo. Din cite am auzit, este marfa de cea mai rea calitate, adusa din America, dar produsa in China!

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Nu va recomand sa mergeti acolo. Din cite am auzit, este marfa de cea mai rea calitate, adusa din America, dar produsa in China!

Наверное для вас тогда станет шоком - что одежда, которая продается в мире, 80% сделана в Китае))))

Partajează acest post

Link spre post
Tory1

este un magazin "Shaira" cu haine asa-numite din America, pe str. M. dosoftei intre str. S. Lazo si str. P. Movila, calitatea e mai jos de acceptabil, hainele sunt intr-o stare jalnica, parca e piata second-hand, dar preturile!!!! cu toate reducerile lor reclamate, rar vezi ceva sub 200 de lei...plus ca la marimi mici, de genul 36-38 eu niciodata nu am vazut haine. asa ca nu se merita deloc !

Да сейчас у них вещи довольно дорогие. Но год назад можно было найти вполне приличные вещи и по хорошей цене.У меня в гардеробе не одно платье из этого магазина и я ими довольна как качеством так и внешним видом. Прошлой весной купила у них замшевую куртку за 600 лей. В этот магазин надо заходить довольно часто, потому-что хорошее как всегда быстро разбирается.

Partajează acest post

Link spre post
davidut

mangooutlet.com mi-am luat blugi cu 7 euro, bluza 4 euro, sacou piele naturala 29 euro....etc, calitatea foarte buna

Partajează acest post

Link spre post
Leonova

Мне понравился ассортимент сети Stock gold. Правда, размеры поискать нужно

Partajează acest post

Link spre post
Marmeladka

Из всех стоков более приемлемым считаю Зима- лето на ботанике- особенно когда они только открылись вещи были красивыеи действит. новые, и недорогими! Сейчас захожу - не могу ничего выбрать- вещи имеют потрепанный вид и цены непривлекательны)

Заметила что нахожу хорошие ещи на выставочных вешалках в элате или джамбо. Только это ж надо постоянно ходить , смотреть , чтоб попасть удачно)

Partajează acest post

Link spre post
oksanka31

Cток рядом с "Плазой".Брала дочке летние вещи...но сейчас заходила - не очень....только вязанные платья и свитера....но они односезонные((Есть рубашки приличные.И сток на Еминеску - много хороших брюк....даже удивилась.Для офиса в самый раз.И свитерки.Цены на брюки ...по - моему до 300 л.

Partajează acest post

Link spre post
Anushka

La stock gold mi-am luat o pereke de pantaloni slim fit de la Bershka cu 380 lei, sunt foarte multumita :beach: !

Partajează acest post

Link spre post
Svetleachok

Девочки, сейчас на зумзи акция - купон за 30 лей и 50% скидка в сток на Дачия , MG outlet

кто-то был там? есть отзывы, стоит сходить?

Я там была, и пару дней назади была и около месяца назад - не нравится вообще ничего, какие то тряпки неинтересные, а цены не самые привлекательные даже с купоном

Partajează acest post

Link spre post
musea

La stock gold mi-am luat o pereke de pantaloni slim fit de la Bershka cu 380 lei, sunt foarte multumita :beach: !

380 lei nu e atit de ieftin pentru Stock si pentru Bershka, am cu ce compara...

Partajează acest post

Link spre post
vladimirovna

si eu vroiam sa merg chear saptamina viitoare sa casc gura acolo..dar bine ca am vazut ca nu am ce cauta..azi am fost la ZIMALETO..si nimic bun nu am gasit ca la Zoutlet linga Toamna de Aur asortimentul slab de tot dar pentru copii chear nimic..virsta de 12-13 ani si am masurat niste pulovere si cardigane..erau cam toate cu defecte intinse si nu prea curate

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

о, кстати, в начале бул. Виеру (Ренаштерий) по правой стороне то ли в 6/1 то ли в 8 доме есть в подвале сток... там мужские рубашки Том Тэйлор по-моему за 400 леев... вобщем какая-то не совсем стоковая цена...

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

о, кстати, в начале бул. Виеру (Ренаштерий) по правой стороне то ли в 6/1 то ли в 8 доме есть в подвале сток... там мужские рубашки Том Тэйлор по-моему за 400 леев... вобщем какая-то не совсем стоковая цена...

вообще бредовый магазин..

заходила к ним летом - написано скидки 50-70%, ага, тот случай - цены от 400-500 лей (минимум). где скидки непонятно... )

и продавцы там неприятные.. и вещи не очень...

Partajează acest post

Link spre post
ИринкА_МандаринкА

сегодня в Голд Стоке на Рышкановке купила две пары джинсов мужу и мне безрукавку(очень легкая т.к пух) По первоначальным ценам вещи стоили всего 140 евро, а в реале заплатила 1100 лей) Круто, что все фирмы известные и качество супер, имхо

п.с не реклама))))

Девочки, это не реальная сумма 140 евро. Сравнивала цены на одежду в магазине мангоаутлет с ценами на сайте. Нет таких цен на сайте, какие они указывают на ценнике в магазине.

Partajează acest post

Link spre post
anidoil

Я то же обратила внимание что цены слишком высокие на ценнике.. Замануха ..цена без скидки высокая , а со скидкой копейки!! Ну и как не купить?))

В магазине "Сток голд" цены выше чем в " зима лето".. Например весенняя куртка Vero moda в голде стоит 580 лей , а в "зима лето"такая же куртка 380...

Partajează acest post

Link spre post
Avgust

возможно так и есть и цены на этикетках завышены, главное джинсы реально классные купили.

а зима лето где находится?

я также видела проездом в конце чекан какой-то магазинчик с одеждой фирменной (возле грин хилса). кто-то о нем знает , нормальные там вещи?

вопрос не по теме (извините) я бы тоже хотела заказывать с интернета , но как и где не знаю, подскажите пожалуйста)

S'Oliver джинсы и безрукавка, а вторые не помню )

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum