Annakonda

Чем Смыть Безамиачную Краску (Темный Шоколад)

Postări Recomandate

Annakonda

Крашусь уже полгода игорой безамиачной в темный шоколад . А счас вот переклинило в свой русый вернуться ,но так как я в положении не хотелось бы особо химии ,с той целью и хочу вывести этот темный чтоб уже не краситься . Кто был в подобной ситуации , что посоветуете ? Почитала что есть народные средства (масло,кефир,мед )Кто то пробовал ,помогает ?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Nodzomi

У меня безаммиачная и так вымылась после 5-6 помывок головы. Начисто. Будто и не было ничего...

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

правильно - масла, вымывают краску.. но долго!

я тоже красилась долго игорой.. пару лет... в темный. нифига масла не вымывали))) точнее долго очень смывалась.

есть вариант - шампунь для глубокого очищения.. продается в салонах (тот, которым моют голову до кератинового выпрямления , например)

а я смыла темный цвет смывкой от Эстель. причем пару раз смывала...

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

Девочки, то, насколько быстро и сильно вымывается цвет, зависит от структуры волос (у каждого она индивидуальна). С более пористых вымывается быстро, с более гладких плотных волос - дольше. Аня правильно сказала, 100%веррый и быстрый результат даст декапирование. но это означает около 4 часов провести в салоне и отдать определенную сумму денег. если же хочется прсто слегка удалить оттенок с волос - мыть голову техническими (глубокой очистки) шампунями, водой из-под крана (хлорка в нашем водопроводе быстро справляется с оттенками), пользоваться восстанавливающими масками и маслами...

Partajează acest post

Link spre post
Annakonda

У меня безаммиачная и так вымылась после 5-6 помывок головы. Начисто. Будто и не было ничего...

а с какого цвета выходили и в какой?

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Не забывайте еще что беременность меняет гормональный фон и что за цвет получится в конце никто вам гарантирвоать не может.

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Девочки, то, насколько быстро и сильно вымывается цвет, зависит от структуры волос (у каждого она индивидуальна). С более пористых вымывается быстро, с более гладких плотных волос - дольше. Аня правильно сказала, 100%веррый и быстрый результат даст декапирование. но это означает около 4 часов провести в салоне и отдать определенную сумму денег. если же хочется прсто слегка удалить оттенок с волос - мыть голову техническими (глубокой очистки) шампунями, водой из-под крана (хлорка в нашем водопроводе быстро справляется с оттенками), пользоваться восстанавливающими масками и маслами...

А разве воду все еще очищают хлоркой? :girl_pinkglassesf:

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

А разве воду все еще очищают хлоркой? :girl_pinkglassesf:

я понятия не имею, какой состав у нашей воды, но факт есть факт. да и привычно сваливать все на хлорку:)

может, другие примеси играют такую роль, кто знает....

многие мастера рекомендуют своим клиентам, у которых слишком быстро смывается оттенок, мыть голову фильтрованной водой...

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

а я кроме как под краном не представляю как мыть голову)

Partajează acest post

Link spre post
Annakonda

в том то и дело что я не крашусь уже месяца 2 и 1-2 р в неделю волосы мою и ни фига не смывается ,разве что пол тона )

Partajează acest post

Link spre post
Elle

color off от Estelle....не портит волосы абсолютно.....вот пару дней с шоколадного до пшеничного смылась........кстати, осталась одна упаковочка....если хотите обращайтесь в личку)

Partajează acest post

Link spre post
Yellena

color off от Estelle....не портит волосы абсолютно.....вот пару дней с шоколадного до пшеничного смылась........кстати, осталась одна упаковочка....если хотите обращайтесь в личку)

А где ее можно купить?

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

А где ее можно купить?

в Элате есть (там где бутики с косметикой)

в Цуме есть , где краска от Эстель продается.

Partajează acest post

Link spre post
Elle

А где ее можно купить?

у меня есть упаковка....брала у парикмахера , одна осталась..по 95 леев....в элате 120) звони 060551150....

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum