katerinka-t

Химчистка Салона Автомобиля

Postări Recomandate

katerinka-t

Девочку хочу сделать химчистку салона. Чтоб было качественно. Подскажите. где и в какую цену можно управится?

Не нашла такой темы. Если плохо искала прошу ув. модераторов объединить )

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
marusy

Могу посоветовать -Они занимаются химчисткой сухим паром - делают всё аккуратно и добротно и главное что практически не используют химию - что важно - так как у нас детки - при этом ещё проводят дезинфекцию и удаляют все запахи ... это находится напротив БМВ центра - если знаете там где Бэби -бум - на буюканах - прям там рядом во дворе ...

Partajează acest post

Link spre post
katerinka-t

Отлично, можно по подробнее, цену и адресс если есть точный?

Partajează acest post

Link spre post
marusy

Цена там от 500 лей - а конкретно они говорят по телефону - спрашивают модель и т.д.

У нас Volkswagen Golf - обошлось 600 лей Химчисткой остались довольны Сидения сухие были и чистые .Оставили утром и забрали уже в обед помоему ...

Вот тел 079802622

Partajează acest post

Link spre post
katerinka-t

Цена там от 500 лей - а конкретно они говорят по телефону - спрашивают модель и т.д.

У нас Volkswagen Golf - обошлось 600 лей Химчисткой остались довольны Сидения сухие были и чистые .Оставили утром и забрали уже в обед помоему ...

Вот тел 079802622

огромное спасибо !!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
marusy

Главное чтоб и вы остались довольны .. А так рада что помогла ...

Partajează acest post

Link spre post
Ais

Хочу почистить салон авто полностью. Хочу услышать ваши советы и цены, где дешевле, где лучше? Желательно там, где дают гарантию. Где в случае плохого результата я могу предъявить претензии.

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Посижу послушаю, тоже надо.

Partajează acest post

Link spre post
Ais

И что? Никто не чистил салоны? Алеу? Народ, не жадничайте информацией!

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Давно собираюсь помыть,вот сегодня решила позвонить на витязул на мойку,где делают химчистку,отчетливо помню в прошлом году цену 700 лей,теперь мне заломили 1400,даже не спросив что за тип кузова.

Кто где делал химчистку,сколько вышло и где делали?Может ваши мужья в курсе.

Ну очень надо!

Partajează acest post

Link spre post
HATA

Знакомый недавно химчистку за 650 делал, с натиранием воском (или не воском, не знаю точно) торпеды и т.д. Если бы эту процедуру не делал вышло бы еще дешевле. Делал на мойке шинного центра Continental на Ботанике, чуть выше зоопарка.

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Знакомый недавно химчистку за 650 делал, с натиранием воском (или не воском, не знаю точно) торпеды и т.д. Если бы эту процедуру не делал вышло бы еще дешевле. Делал на мойке шинного центра Continental на Ботанике, чуть выше зоопарка.

Вот,цена похожа на правду,спасибо!

он доволен тем,как почистили салон? 

Partajează acest post

Link spre post
HATA

Вот,цена похожа на правду,спасибо!

он доволен тем,как почистили салон? 

Да, доволен, только говорит, что от этого воскового покрытия все скользкое и лучше бы не делал :)

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Да, доволен, только говорит, что от этого воскового покрытия все скользкое и лучше бы не делал :)

не особо понимаю где ему скользко,вроде воск снаружи)ну да ладно.спасибо!)

Partajează acest post

Link spre post
настя32

Любая нормальная химчистка стоит от 1000 лей и занимает по времени 2 дня .

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Цена химчистки зависит от размера машины и ее загрязненности.

Невозможно размер гольфа помыть по цене буса.

И занимает она пол дня.

Partajează acest post

Link spre post
настя32

И очень интересно как можно хорошо почистить салон за пол дня ? Элементарно , машина не просохнет за это время . А как почистить сиденья не снимая их ? Знаю о чем говорю , потому что работаю в этой сфере .

А на счет всего пластика в салоне авто , то что как правило покрывается жирным силиконом или маслом , это признак того что пластик вообще не чистили . Проще всего грязь замазать силиконом . У народа вообще сложилось неправильное понятие о химчистке . Не надо путать влажную уборку салона и химчистку .

Editat de ihtus

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Мне химией выдраивали салон,это не влажная уборка,потолок был с подтеками,и мыльными средствами там не обошлось.

что снимали я не знаю,машина стала чистой,без запахов,грязи и пятен,просохла она за день,какая разница где она будет сохнуть,у них или у меня.

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

Тоже интересует этот вопрос

Хочу качественную и проверенную химчистку

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Я делала на Costrol мойка и рядом химчистка.

Рядом с мостом на витязул.заплатила 710 лей.

Хотя изначально говорили мне 1400 лей, я подъехала и уже на месте разобралась.

Сделали все хорошо.салон сверкает.

Partajează acest post

Link spre post
natali_r

А на счет всего пластика в салоне авто , то что как правило покрывается жирным  силиконом или маслом  , это признак того что пластик вообще не чистили . Проще всего грязь замазать силиконом . У народа вообще сложилось неправильное понятие о химчистке . Не надо путать влажную уборку салона и химчистку .

В КАКОМ СЕРВИСЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ ? И по какой  цене у вас сделать химчистку салона  POLO?

Partajează acest post

Link spre post
настя32

В КАКОМ СЕРВИСЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ ? И по какой  цене у вас сделать химчистку салона  POLO?

1000 лей - сюда входит мойка автомобиля . сервис наш ( частный ) . номер пишу вам в личку , а то меня сейчас заблокируют , за то что делаю рекламу .

Editat de настя32

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum