Sashunea

Мрт Обследование Головы Детям

Postări Recomandate

Sashunea

Доброго дня!

Поделитесь, пжл, если кто делал МРТ головного мозга деткам.

Знаю что можно сделать в клинике Молдо-Германской, но приходить надо со своим анестезиологом... Как это выглядит - со своим врачом? Где искать врача? Как детки переносят наркоз? Какой наркоз лучше: укол или маска?

Детке 2 года...

Заранее спасибо, мама Саша

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Raluca

am sa raspund in romana, sper sa ma intelegeti...

am facut MRT baietzelului nostru cand avea 6 luni.... anesteziologul l-am gasit de la Spitalul nr 3 pentru copii, adresa-tiva acolo in sectia neurochirurgie...

noi am primit injectie cu somn medicamentos...

multa sanatate si scucces!...

Partajează acest post

Link spre post
KittyKatty

Доброго дня!

Поделитесь, пжл, если кто делал МРТ головного мозга деткам.

Знаю что можно сделать в клинике Молдо-Германской, но приходить надо со своим анестезиологом... Как это выглядит - со своим врачом? Где искать врача? Как детки переносят наркоз? Какой наркоз лучше: укол или маска?

Детке 2 года...

Заранее спасибо, мама Саша

Здравствуйте Саша! ну как вы, делали МРТ ребеночку? моей дочке 2 годика, и нам тоже нужно это сделать. расскажите, пожалуйста о своем опыте.

Partajează acest post

Link spre post
Niculea

В мед парке есть анестезиолог, который готовит детей к мрт, и стоит потом рядом с ребенком, медсестра за дверью с комплектом для реанимации

Partajează acest post

Link spre post
krestik

В мед парке есть анестезиолог, который готовит детей к мрт, и стоит потом рядом с ребенком, медсестра за дверью с комплектом для реанимации

мы там и сделали ! я довольна оч работой анестезиолога Анжелы она из ЦМИРа! дай бог ей здоровья !

Partajează acest post

Link spre post
krestik

наша история такова, получили направление на МРТ в поликлинике , понятно после осмотра невропатологом и ортопедом . но дали нам направление в ркб , да ,там оборудование оч хорошее (3 тесла) , чем больше тесла тем качественнее снимок , но там нет условий для анестезиолога , то есть реанимации в случае не дай бог чего плохого . и оказывается министерство здравоохранения запрещает делать в таких условиях анестезию . вернулась я опять в поликлинику и попросила поменять в медпарк , потому как только там делают анестезию деткам, и мне дали , даже на два отдела шейный и головы . только заплатила за анестезию . но хочу предупредить у них в медпарке закончились эти направления с cnam, и уже платно , но возможно что то и изменится и продлят бесплатные обследования , так мне сказали там, мы попали еще слава богу бесплатно и благодаря хорошим специалистам и менеджеру в медпарке , были лояльными , спасибо им!

условия там сказка конечно , стены не давят , ждать не так страшно , анестезиолог оч добрая и грамотная , кстати мы были записаны раньше , но он простыл и передвинули запись . он сразу уснул , до этого я его держала пока ставили анестезию , через бабочку . потом после анестезии приходил в себя где то час , и то спал в другой комнате , а я была рядом . списки отличного качества ( 1,5 тесла уж них оборудование ) и на диске дали . все обследование анестезиолог была рядом .

всем не болеть !

а цена?

анестезия 600 лей, МРТ 1800 это головы и 1500 шеи , это если без направления . Editat de krestik

Partajează acest post

Link spre post
Iuka

а нам невропатолог в поликлинике сказала, что таким малышам (нам полгодика) делают только в первой горбольнице. кто-то делал там мрт головы? хорошие там специалисты, или не ждать очереди и ити в частную клинику?

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

в медпарк берите направление. 

Partajează acest post

Link spre post
NatanaelTali

Девочки здравствуйте.Подымаю темку.Кто то(взрослый) не давно делал в ЦМиР МРТ? Оч интересуют отзывы и цена.Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Katiushika

Посоветуйте пожалуйста врача ,который хорошо расшифровывает результаты мрт головного мозга у ребенка. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum