vaSabinka

Цистит И Пиелонефрит

Postări Recomandate

vaSabinka

у меня в хронической форме оба заболевания, во время беременности не проявлялись ни разу , спасибо гинекологу мучала меня профилактическими мерами. после родов соотвессно я это дело забросила да и нельзя наверно при ГВ клюкву кушать килограммами.

сейчас прихватило поясницу вот думаю а вдруг почки? у кого нибудь эта болячка обострялась? как лечились? какие антибиотики ВОЗ при этом разрешает?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
neea

Сабина, мне от цистита врач разрешила цистон.

но вообще, цистит и пиелонифрит - не шутки. сходите сдайте анализ мочи или узи сделайте, это так просто. а если подтвердится, то к врачу.

Partajează acest post

Link spre post
harmony

У меня было недавно обострение пиелонефрита. Вызывала скорую, пипец как плохо было, думала коньки откину. Врач сказал, что из-за ГВ мне сейчас никакие толковые препараты пить нельзя, но прописал Цистон, чтоб хоть как-то избежать критических ситуаций и протянуть до завершения ГВ. Если чувствую что что-то не так, то могу вечером 1-2 табл.выпить перед сном после того как малую покормлю.

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

у меня хрон эти боляки. если ребенок не аллергик , то можно пить клюквенный морс- просто супер средсвто

Partajează acest post

Link spre post
vaSabinka

вот кстати клюквенный морс, из замороженных ягод подойдет?

во время беременности я пила из сыворотки с осени приготовленной но она в холодильнике хорошо хранилась а заморозка интересно влияет на качестве морса?

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

Еще шиповник помогает

Пила во время Б. При ГВ он не противопоказан?

Partajează acest post

Link spre post
annasun

девченки у меня вопросик один есть.у меня был односторонний гестационный пиелонефрит на 24 нед Б

может кто то сталкивался с подобным,мучаюсь от диет,без понятия что можно кушать, а что нельзя,в интернете даже бульены не разрешаются,так ли это на самом деле.подскажите

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum