yuka

Iphone - Кто Где Покупал?

Postări Recomandate

yuka

Надеюсь открываю тему в правильном разделе.

Девочки, задалась я вопросом, где можно купить айфон кроме как в молдселл, орандж и иже с ними? Так чтоб побюджетнее вышло. Реально ли его привезти из-за границы или будет невозможно им тут пользоваться? 999 - не впарят ли китайскую фигню? Вобщем буду рада любому отклику и опыту.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lemon

присоединяюсь к вопросу

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

купила на алиэкспрессе, что сказать -милый, претензий нет, но батарейка не держит нифига. Правда, в комплекте их 2 - можно носить с собой и менять.

Если использовать, как телефон - то на день хватит, об остальных изысках можно не мечтать - садится часа за 2))

Partajează acest post

Link spre post
Pollincik

У меня и у мужа iPhone 4 привезенный с Италии , все ок..работает у нас без проблем

Partajează acest post

Link spre post
aleona

Mie mi-au trimis iphone din SUA. Nu nou, dar in stare ideala, lucreaza super.

Partajează acest post

Link spre post
XaPu3Ma

У меня привезён с Эмират, работает без проблем, закодирован не был.

Это был подарок, а так как телефон не стоит и половины своей цены, просто Очень дорогая игрушка, ИМХО. :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
aleona

Это был подарок, а так как телефон не стоит и половины своей цены, просто Очень дорогая игрушка, ИМХО. :poka1:

da, ca telefon e scump si eu asa spuneam pina nu l-am avut. Dar are atitea functii bune. E ca un calculator adevarat. Chiar si film liber privesti cind esti in drum

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

а вот у моей нанашки из Франции и не работает интернет... уже и в Оранж обращались за помощью и ни фига...

еще недавно приезжал двоюродный брат, тоже из Франции, и купил себе молд сим-ку, но не тут-то было

у него в айфоне, малюсенькая сим-ка и большую его айфон просто не видел.....

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

все таки 999 самый оптимальный вариант....оранж и молдчел охренели,мало того ,что аппарат привязан к одному оператору так и цена завышена... с америки и иже с ними вести нет смысла,так как они тоже заблочены под их оператора...и мне кажется...все эти махинации с разблокировкой не вариант вообще...хотя это мое ИМХО...многие пользуются такими и ниче...плюс в сравнении цены с офиц магазинов такие же как у нас...

по сабжу:Юльч я все телефоны на 999 покупала и ни разу ттт нареканий не было....тоже на свое др заказала мужу 4 айфон беленький :blush: и брать он будет с 999 это точно)

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

У молдчелла телефон не привязан к сети, но все равно дороговат, хотя по акции как то было что часть денег зачисляли на счет и надо было за год их выговорить.

Устройство отличное, очень функциональное и продуманное, Он просто не такой как другие телефоны и к нему надо привыкнуть. Батарейка держит нормально, lina может у вас 3G всегда включен? Тогда да, тогда садится быстрей. За день садится если целый день в нем читать, разговаривать, в сети висеть.

У супруга из италии, проблем никаких не было.

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

купила на алиэкспрессе, что сказать -милый, претензий нет, но батарейка не держит нифига. Правда, в комплекте их 2 - можно носить с собой и менять.

Если использовать, как телефон - то на день хватит, об остальных изысках можно не мечтать - садится часа за 2))

у айфона нет сменных батареек)

у китайских есть,

чтобы поменять батарейку в айфоне нужно раскручивать, панель, отпаивать батарейку, менять, припаявать и тп и тд

вы точно их каждые 2 часа так меняете?)))

Partajează acest post

Link spre post
Lyubasha

Мои муж и брат всю технику уже лет 8 как покупают у парня который все возит из Германий, все продает по гарантий. Iphonе не обслуживается в нашей стране,но гарантия у него действует в любой европейской стране. Я тоже уже 3 тел у этого парня беру, все супер.

А батарейка у Iphona как у всех смартфонов не долго держит, но и не 2 часа. Мы в интернете лазим, много разных приложений работают одновремено и сильный антивирус стойт и все равно сутки держит свободно.

Editat de Lyubasha

Partajează acest post

Link spre post
albinutza

еще недавно приезжал двоюродный брат, тоже из Франции, и купил себе молд сим-ку, но не тут-то было

Cred eu ca e vorba de Iphone 4, ca fratele meu si-a adus din state si asa si nu a putut sa-l deblocheze, cu toate ca si-a dat comanda de cartela mica de la Moldcell

dar mie mi-a lasat Iphone 3 si merge fara nici o problema

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

а вот у моей нанашки из Франции и не работает интернет... уже и в Оранж обращались за помощью и ни фига...

у меня из франции, все работает отлично. оранж

большие симки очень легко превращаются в маленькие, прямо там же где покупаете, у оператора)

чип же в нем главное, обрезают нужной формы, у операторов специальные шаблоны

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

у айфона нет сменных батареек)

у китайских есть,

чтобы поменять батарейку в айфоне нужно раскручивать, панель, отпаивать батарейку, менять, припаявать и тп и тд

вы точно их каждые 2 часа так меняете?)))

у китайских есть. Я его просто не ношу, с моим графиком работы и количеством звонков - менять батареи - это просто играться)

нет времени на игрушки)

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

у китайских есть. Я его просто не ношу, с моим графиком работы и количеством звонков - менять батареи - это просто играться)

нет времени на игрушки)

я думала здесь тема про айфон))

Partajează acest post

Link spre post
Delicious

все таки 999 самый оптимальный вариант....оранж и молдчел охренели,мало того ,что аппарат привязан к одному оператору так и цена завышена... с америки и иже с ними вести нет смысла,так как они тоже заблочены под их оператора...и мне кажется...все эти махинации с разблокировкой не вариант вообще...хотя это мое ИМХО...многие пользуются такими и ниче...плюс в сравнении цены с офиц магазинов такие же как у нас...

по сабжу:Юльч я все телефоны на 999 покупала и ни разу ттт нареканий не было....тоже на свое др заказала мужу 4 айфон беленький :blush: и брать он будет с 999 это точно)

Только 2 недели назад как привезли из Канады, все нормально работает, покупали в AppStore по полной цене, посмотрите на сайте, ни под какого оператора он не заблокирован.

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

Eu tot l-am luat din AppStore , i-l folosesc in orice tara merg fara probleme . SIM am comandat micuta , iar pe cea de la Moldcell am taiat-o la un oficiu unde se vind telefoane . Tine chiar si 3 si 4 zile . Daca stau pe net ziua intreaga si mai joc si jocuri tine 1-2 zile . Daca intru pe net prin wifi iphone nu se descarca repede , daca deschid 3G atunci la sigur tine o zi .

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

я думала здесь тема про айфон))

А я разве не по теме? Я ж и пишу - с китайских сайтов заказывать не стоит - гоуно))

Partajează acest post

Link spre post
molena

А я разве не по теме? Я ж и пишу - с китайских сайтов заказывать не стоит - гоуно))

По теме, это когда про Iphone. Китайские - это подделка никакого отношения к оригиналу не имеющая. Тоже самое что попробовать испорченный сыр и сказать, что не люблю сыр с плесенью.

Свой телефон брала в Оранже. Так как 12 лет пользуюсь только Оранжем, то блокировка под одного оператора не напрягает.

Partajează acest post

Link spre post
Инга

У меня тоже с оранжа) накопилось много бону сов и получилось с нормальной скидкой.

Partajează acest post

Link spre post
molena

У меня тоже с оранжа) накопилось много бону сов и получилось с нормальной скидкой.

Вот и у нас также. Да и еще + гарантия.

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

Надеюсь открываю тему в правильном разделе.

Девочки, задалась я вопросом, где можно купить айфон кроме как в молдселл, орандж и иже с ними? Так чтоб побюджетнее вышло. Реально ли его привезти из-за границы или будет невозможно им тут пользоваться? 999 - не впарят ли китайскую фигню? Вобщем буду рада любому отклику и опыту.

По теме, это когда про Iphone. Китайские - это подделка никакого отношения к оригиналу не имеющая. Тоже самое что попробовать испорченный сыр и сказать, что не люблю сыр с плесенью.

Люблю этот форум - наедут с нифига, заодно и типо плебейкой, случайно затесавшейся среди элиты, ни разу не пробовавшей настоящий сыр обзовут)

Специально процитировала заглавный пост автора и еще раз повторю - лично я не считаю, что говорила не по теме.

Я просто отметила, где купила и что так, как я сделала - делать не стоит.

Всё. Надеюсь, от моих постов ни тема, ни форум сильно не пострадал?))

Partajează acest post

Link spre post
yuka

О, девочкиии, спасибо за такое количество отзывов. Сейчас начну вас мучить дальше.

Люблю этот форум - наедут с нифига, заодно и типо плебейкой, случайно затесавшейся среди элиты, ни разу не пробовавшей настоящий сыр обзовут)

Специально процитировала заглавный пост автора и еще раз повторю - лично я не считаю, что говорила не по теме.

Я просто отметила, где купила и что так, как я сделала - делать не стоит.

Всё. Надеюсь, от моих постов ни тема, ни форум сильно не пострадал?))

Оксана, и за ваш отзыв спасибо, думаю теперь я и не только я, в сторону китайских подделок не посмотрю ни за какие коврижки.

Partajează acest post

Link spre post
yuka

У меня и у мужа iPhone 4 привезенный с Италии , все ок..работает у нас без проблем

А скажите, пожалуйста, покупали новый? если да - можно ссылочку на магазин?

Mie mi-au trimis iphone din SUA. Nu nou, dar in stare ideala, lucreaza super.

Аleona, dar unde ați găsit telefonul? pe craiglist?

Мне тоже так кажется, но у мужа юбилей), а я его лублу.

Юлькин, спасибо, что успокоила насчет 999, буду и там теперь рыскать.

У молдчелла телефон не привязан к сети, но все равно дороговат, хотя по акции как то было что часть денег зачисляли на счет и надо было за год их выговорить.

Устройство отличное, очень функциональное и продуманное, Он просто не такой как другие телефоны и к нему надо привыкнуть. Батарейка держит нормально, lina может у вас 3G всегда включен? Тогда да, тогда садится быстрей. За день садится если целый день в нем читать, разговаривать, в сети висеть.

У супруга из италии, проблем никаких не было.

Кисюня, можно мне ссылочку на магазин, пожалуйста?

Мои муж и брат всю технику уже лет 8 как покупают у парня который все возит из Германий, все продает по гарантий. Iphonе не обслуживается в нашей стране,но гарантия у него действует в любой европейской стране. Я тоже уже 3 тел у этого парня беру, все супер.

А батарейка у Iphona как у всех смартфонов не долго держит, но и не 2 часа. Мы в интернете лазим, много разных приложений работают одновремено и сильный антивирус стойт и все равно сутки держит свободно.

Любаша, можно мне подробности и контакты в личку? спасибо заранее.

у меня из франции, все работает отлично. оранж

большие симки очень легко превращаются в маленькие, прямо там же где покупаете, у оператора)

чип же в нем главное, обрезают нужной формы, у операторов специальные шаблоны

О, насчет симок спасибо за информацию! А то я вчера в такие дебри полезла, на торрентсмд есть тема про джэйлбрек айфонов и там тоже разговор про эти маленькие симки зашел, так там уже адаптеры какие-то предлагать начали))))))))))).

Только 2 недели назад как привезли из Канады, все нормально работает, покупали в AppStore по полной цене, посмотрите на сайте, ни под какого оператора он не заблокирован.

Хм, а подскажите, пожалуйста, как посмотреть цену без привязки к оператору, а то я что-то туплю. Захожу вроде на аппсторе, но вижу цены только начиная со 199 долларов если подключаешься к оператору.(

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum