maranta

Браслеты От Укачивания.

Postări Recomandate

maranta

Мою дочу сильно укачивает в транспорте, ей всего год и 7 мес. Началось все в год и 3 месяца. Вот купила недавно браслеты от укачивания. Хотела спросить, может кто пользовался ими. Хотелось бы узнать, как правильно их одевать, помогали они вам или нет. Мы пока не практиковали их.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Капризка

а почем кпуили и где?

инструкции нет?

Partajează acest post

Link spre post
GeorgeTA

Присоединяюсь к вопросу!

Маму укачивает кошмарно. Пьет таблетки перед поездкой. Но после них день отсыпается.

Partajează acest post

Link spre post
abe

я купила на ихербе. сыну они дедлали больно, жала эта выпуклая часть, мне оно не помогло. надевали согласно инструкции

моему сыну наверно не подошло тк он худой и ему скоро 4ре года, последствия например кровоток же пережимается

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
maranta

Нам купила соседка в Италии, стоят 18 евро. Инструкция на итальянском. Они есть детские, а есть взрослые. Мы взяли именно детские.

я купила на ихербе. сыну они дедлали больно, жала эта выпуклая часть, мне оно не помогло. надевали согласно инструкции

Моей они нравяться, а пытались одеть на племянника, так он их вобще не может ни секунды терпеть. Мне еще сказали, что они должны помогать 99% носящих, если не помогает, значит одеты не правильно.

Вот здесь прочитала про такие браслеты ( у нас такие же).http://otzovik.com/review_212906.html

Но там написано, что ТОЛЬКО С 3 ЛЕТ, а нам даже года еще нет. Но в аптеке ей сказали, что можно. ВОт и думаю теперь можно или нет, и каковы будут последствия если нельзя???

Хочу поделиться нашими впечатлениями о браслетах. Мы ездили с ними м аршрутках около 7 раз (поездка примерно 30 мин). дочу ни разу не вырвало. Когда я видела, что она начинает плакать и капризничать - нажимала чуть на браслетик (как сказано в инструкции) и она через какое то время лучше себя чувствовала. И вот сегодня мы забыли эти чудо браслеты дома, я решила, что как раз проверю нас из=за них не укачивает или они действительно ей помогают. И результат - бедного ребенка сильно укачало, она аж побледнела и позеленела, вырвала. на обратнм пути тоже было плохо. Так что я очень рада преобретению!!!!!

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Вопрос на счет браслета, какая фирма браслета и кто производитель, по стараюсь сама поискать, а то дочку тоже всегда укачивает, а на клейки за ушки помогают не всегда.

Partajează acest post

Link spre post
Vertigo

Честно говоря я раньше не верила в эти самые браслеты.. Но после истории автора даже как-то задумалась.. Тоже интересно что за фирма их выпускает.

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

мне вот интересно,как они действуют..шамански как-то все выглядит...причиной-то укачивания является раздражение вестибулярного аппарата,т.е. просто при торможении, резкой езде его колбасит. каким образом браслет может повлиять вестибулярный аппарат?!

Partajează acest post

Link spre post
Vertigo

При укачивании вроде идет сильный приток крови в голову, отсюда головокружения а затем тошнота.. А у браслетика пимпа которая лежит на ручке прям по верх вены.. Нажимаем, кровоток ослабляется и головокружение проходит... Вот я это так себе представляю..))

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

При укачивании вроде идет сильный приток крови в голову, отсюда головокружения а затем тошнота.. А у браслетика пимпа которая лежит на ручке прям по верх вены.. Нажимаем, кровоток ослабляется и головокружение проходит... Вот я это так себе представляю..))

Причиной возникновения укачивания в транспорте является раздражение вестибулярного аппарата во время линейных и угловых ускорений транспорта........

........Пусковым моментом в возникновении ощущения укачивания является конфликт между ощущениями, которые приходят от различных органов чувств. Например, находясь в движущемся автомобиле, вестибулярным аппаратом человек ощущает, что движется с определенным ускорением и в определенном направлении, однако в то же время рецепторы его мышц, костей и суставов посылают информацию о его полной неподвижности. Такое противоречие между двумя потоками информации раздражает центры контроля равновесия и позиции тела в пространстве, что в свою очень вызывает головокружение, тошноту и рвоту.

Partajează acest post

Link spre post
Vertigo

Причиной возникновения укачивания в транспорте является раздражение вестибулярного аппарата во время линейных и угловых ускорений транспорта........

........Пусковым моментом в возникновении ощущения укачивания является конфликт между ощущениями, которые приходят от различных органов чувств. Например, находясь в движущемся автомобиле, вестибулярным аппаратом человек ощущает, что движется с определенным ускорением и в определенном направлении, однако в то же время рецепторы его мышц, костей и суставов посылают информацию о его полной неподвижности. Такое противоречие между двумя потоками информации раздражает центры контроля равновесия и позиции тела в пространстве, что в свою очень вызывает головокружение, тошноту и рвоту.

Ну что ж тады я ошибалась))) тогда еще интересней стало узнать как все-таки работают эти браслеты!)

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

Ну что ж тады я ошибалась))) тогда еще интересней стало узнать как все-таки работают эти браслеты!)

да вот мне тоже стало интересно))) ща погуглю про браслеты)) мне бы такой в детстве, до 20 лет в транспорте регулярно блевала))) сейчас просто голова кружится и давление резко падает, такое отвратное тоже состояние.

Ну вот..почитала...акупунктура....нажимаем на точку...нервная система все сразу понимает-едем сидя,21 век,все ок))в итоге все счастливы,всем хорошо. надо прикупить для второй беременности,а то ужас что творилось.

Partajează acest post

Link spre post
maranta

Девочки, мы перестали одевать браслеты, потому что врач нам сказала, что они строго с 3 лет, да и нам они не так уж и помогать будут, потому что мы скорее всего их можем не правильно одеть и ручка слишком худая для них. Нам просто везло либо с точностью одевания браслета, либо просто не укачивало. А браслеты есть как для детей, так и для взрослых.24547488.jpg

у нас что-то на подобие этих.

Нам одна очень хорошая девушка посоветовала купить таблетки гомеопатические от укачивания и о чуда они нам подходят на все 100% ребенка не то что бы тошнит и рвет, а даже не укачивает))))) если кому налдо могу написать название

Partajează acest post

Link spre post
angeln1

я тоже была свидетелем как браслеты помогали от укачивания моим родственникам. но браслеты были металические, цирконевые вроде бы, точно не помню какой метал...

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Спасибо за тему!

О браслетах впервые слышу, но в детстве у меня были клипсы. Мне их на уши одевали, т.к. кошмарно переносила поездки на авто, автобусах, троллейбусах.

По своим детским ощущениям помню, что если путь был прямой, помогало, а вот по извилистым Крымским горам они меня не спасли((

Partajează acest post

Link spre post
goluboglazka39

Девочки, мы перестали одевать браслеты, потому что врач нам сказала, что они строго с 3 лет, да и нам они не так уж и помогать будут, потому что мы скорее всего их можем не правильно одеть и ручка слишком худая для них. Нам просто везло либо с точностью одевания браслета, либо просто не укачивало. А браслеты есть как для детей, так и для взрослых.

у нас что-то на подобие этих.

Нам одна очень хорошая девушка посоветовала купить таблетки гомеопатические от укачивания и о чуда они нам подходят на все 100% ребенка не то что бы тошнит и рвет, а даже не укачивает))))) если кому налдо могу написать название

Напишите название таблеток пожалуйста. Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
maranta

Vertigoheel

это гомеопатический препарат

продается в гомеопат аптеке

Partajează acest post

Link spre post
goluboglazka39

Vertigoheel

это гомеопатический препарат

продается в гомеопат аптеке

а где находится эта аптека?

Partajează acest post

Link spre post
maranta

Я сам туда не ездила, муж ездил, спросила его, он сказал, что на скулянке, напротив фуршета. А где именно вам ответить не могу(((

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

мне вот интересно,как они действуют..шамански как-то все выглядит...причиной-то укачивания является раздражение вестибулярного аппарата,т.е. просто при торможении, резкой езде его колбасит. каким образом браслет может повлиять вестибулярный аппарат?!

Так же как и наклеечки за ушки)

Partajează acest post

Link spre post
Hapiness

Наталья(maranta) .большая просьба сфотографируйте упаковку и браслет или что получится. Попробуем и мы поискать. Для нас это сверхактуально.Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
maranta

8b4878b6f68a.jpg

ee4f6ac362ed.jpg

8cf2375d1ad9.jpg

e72ce8df47d2.jpg

Но у нас тут таких нет, мы их через соседку из Италии заказывали. нам они обошлись в 17 евро, но кто-то мне сказал, что они там есть и дешевле.

Partajează acest post

Link spre post
taralesh

Таблетки от Heel действительно помогают. С детьми ездили на экскурсию, никого не укачало!

Partajează acest post

Link spre post
maranta

Таблетки от Heel действительно помогают. С детьми ездили на экскурсию, никого не укачало!

нам иногда даже и эти таблетки не помогают((((

Partajează acest post

Link spre post
cinamon

Мы пользовались и браслетами, и наклейками за уши. На мой взгляд, наклейки эффективней, но ребенок их очень не любил и все норовил отлепить, пару раз они приклеиваются назад, а потом "клейкости" не хватает и начинают отлипать. Поэтому приходилось снова пользоваться браслетами - с ними было все по-разному, иногда и рвало, да и браслеты моя красавица тоже снять все норовила. так что универсального способа не знаю. Вернее - надо, чтобы ребенок спал, тогда все ОК. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum