Отрада

Как Выглядеть Супер Провинциально Без Больших Затрат?

Postări Recomandate

Отрада

Как выглядеть супер провинциально без больших затрат? Носить разнообразные заколки и резинки!

Scrunchies – резинки, обшитые тканью. В особо чудовищных (но очень популярных) случаях – мехом или искусственными волосами.

210262912.jpg

Или заколки-крабы. Или заколки-бантики. Или заколки-бананы.

210262911.jpg210262919.jpg210262918.jpg

210262917.jpg210262913.jpg210262929.jpg

210262930.jpg

210262922.jpg

Это относится не только к ярким, расшитым бисером и золотом, усыпанным блестками экземплярам, но и к черным резинкам и пластмассовым заколкам. И к коричневым. И всем прочим «почти невидным» тоже.

210262914.jpg

210262923.jpg210262926.jpg210262915.jpg

210262920.jpg210262924.jpg210262927.jpg210262931.jpg

Все заметные в волосах резинки и заколки got to go.

(с) лавиния лонд

Editat de Отрада

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ленуля

это навеяно просмотром серии Секса в Большом Городе?

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

этот вопрос навеян вашими предположениями, что я должна понимать о какой именно серии вы говорите, или вести подобный вам образ жизни и режим и одновременно с вами просматривать сериал?

к сожалению, без понятия о чем вы говорите

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Да, эта фишка из Секса в большом городе, прям слово слово по названию темы.

Мне интересно кто решил что именно таки заколки и резинки признак провинциальности? И что положено носить что бы выглядеть по столичному? Фотки в студию!

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

Да, эта фишка из Секса в большом городе, прям слово слово по названию темы.

Мне интересно кто решил что именно таки заколки и резинки признак провинциальности? И что положено носить что бы выглядеть по столичному? Фотки в студию!

спешиал фо ю))

http://lwish-lknew.livejournal.com/80598.html

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

спешиал фо ю))

http://lwish-lknew.l....com/80598.html

получается НИЧЕГО нельзя носить в волосах

а если не наводить ПРИЧЕСКУ а просто причесаться и собрать волосы резинкой или приколкой то все, ты провинциалка )

а в спорт зал как ходить ? тоже с марафетом?

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Лена, твой вопрос подразумевает, что ты в спортзале без марафета??? Ужас!)))

О, у нас на треньки ходят девицы такие - с распущенными волосами до поп, и скачут на степах. Потеют, волосья ко лбу липнут, по шее течёт... Зато сразу видно - столичная штучка!

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

а что эта lavinia_lond какой то гуру эксперт в моде??? последняя инстанция? обжалованию не подлежит?

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
:rolleyes: тема замечательная , 100 лет не писала на форуме, в этот раз не могла не удивится :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
neea

Цитата из текста по ссылке:

И почему нельзя спать с длинными распущенными волосами? Я уже знаю, что в России есть какая-то народная ненависть к распущенным волосам в метро, но спать-то почему неудобно?

ну, ёкарный-бабай, не удобно и все тут. давайте пообсуждаем почему.

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Лена, я тоже зашла в тему осмотреть чем ты удивилась за последние 100 лет)))

Странная тема, странные мысли...

Да есть такие акссесуары которые я не нацеплю,,, но есть много чего что мне нравится в волосах

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Лена, твой вопрос подразумевает, что ты в спортзале без марафета??? Ужас!)))

О, у нас на треньки ходят девицы такие - с распущенными волосами до поп, и скачут на степах. Потеют, волосья ко лбу липнут, по шее течёт... Зато сразу видно - столичная штучка!

это ещё хорошо, что потеют )))))

У нас парочку ходит тоже при полном параде и в ленивом режиме 15 минут мучают тренажёр, потом минут 20 ходят по залу и говорят по телефону, хохоча, потом ещё полчаса почесать языками в фитбаре и с чувством выполненного долга идут в душевые ))) Ага, распущенные волосы, трёхслойный макияж и ногти, которые исключают работу со штангой и гантелями, потому что просто не дадут сделать нормально хват, чтобы не вспороть собственные ладони.

По теме-смотря во что я одета. Если я выхожу с ребёнком в шортах и майке в песочнице ковыряться-спокойно натягиваю резинку, заколку, краб и т.п. )))

Плюс спортзал, ванная, кухня.

На работу обычно хожу с распущенными. Если жарко, то часто в волосах оказывается то, что под рукой-карандаш или ручка ))) Иногда и домой могу так припереть )))

Цитата из текста по ссылке:

ну, ёкарный-бабай, не удобно и все тут. давайте пообсуждаем почему.

мне удобно, иначе не просыхают и встаю с сырыми )

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Я стала реже пользоваться резиночками и заколочками , после того как услышала возмущённый голос одного стилиста в салоне , он возмущался "Зачем девушки отращивают длинные красивые волосы? что бы их собирать в хвостики безформенные ? "

Partajează acest post

Link spre post
Him

чтобы не выглядеть убого можно побриться налысо, а чо)

а как же, как же супер способ привести грязные волосы в подобающий вид, замутив на бошке зализанный хвост? :girl_crazy:

а по теме - у меня длинные волосы ниже поясницы, на улице почти всегда распущенные, но люблю делать себе косу с красивыми резинками и заколками, под настроение.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Стилист, надо понимать, мущщина. Вот пусть отрастит себе "длинные красивые волосы" и попытается ПОСТОЯННО ходить с рапущенными.... Вот потом и поговорим)

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

ООО я каждое утро порываюсь выйти из дома с распущенными волосами, в середине дня уже стабильно либо с крабом, либо с другой подвернувшейся заколкой в волосах ибо жааарко и мешает :(

В такие моменты пофиг что про меня подумают и на кого я похожа :)

Сплю с собранными волосами потому что иначе я в них путаюсь...

Брррр

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Я стала реже пользоваться резиночками и заколочками , после того как услышала возмущённый голос одного стилиста в салоне , он возмущался "Зачем девушки отращивают длинные красивые волосы? что бы их собирать в хвостики безформенные ? "

против мужчин с хвостиками он ничего не имел?))))

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

Работа у него такая :)))

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

ООО я каждое утро порываюсь выйти из дома с распущенными волосами, в середине дня уже стабильно либо с крабом, либо с другой подвернувшейся заколкой в волосах ибо жааарко и мешает :(

В такие моменты пофиг что про меня подумают и на кого я похожа :)

Сплю с собранными волосами потому что иначе я в них путаюсь...

Брррр

ага ))) А вариант со шпильками и невидимками вообще не мой ((( Они просто соскальзывают с моих волос.

Влада, а чем сама пользуешься? )))

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Как правило, не хожу с собранными волосами. Только вот в жару собираю при помощи резинки типа той, что на предпоследнем фото :)). Они у меня длинные, прямые и черные, так что не страшно. А-а-а-а, есть еще розовая в белый горох, но она сшита из того же материала, что и платье :)).

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

по поводу как спать, вообще не вижу сути проблемы. Кто меня там ночью видит? Хоть с ведром на голове. Мне по фиг!

Partajează acest post

Link spre post
veesnaa

я три года отращивала волосы, чтобы сейчас почти все время носить косу, правда разного плетения, но с распущенными хожу редко((( особенно в такую жару!

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

)))))

У нас все , что не так к чему мы привыкли воспринимается в штыки))

А вы пробовали без заколок и крабов?, резинки есть специальные, невидимые на крючочках, у нас продаются наряду с невидимками(3 лея 10шт) по 5 лей в проф парикмахерских магазинах.

У меня куча резинок и крабов и заколок, кстати, потому, что я девочка и ворона.

Но я с удовольствием откажусь от них, может потому что действительно поняла или мне просто показалось, что без них элегантнее и женственнее и чувствуешь себя более изысканной девушкой.

Кстати, в скольких фильмах помнб при тайном открытии дверей пользовались женскими шпильками, которые всегда под рукой)

Ну и фотографии по ссылке выше, по просьбе Лены меня впечатлили, там немало девушек, стилем и вкусом которых я восхищаюсь. Этикет, манеры, примеры -мне хочется к этому стремиться, поэтому и поделилась с вами этим для меня открытием

Partajează acest post

Link spre post
neea

Влада задела за живое ))) 18 пользователей читающих эту тему :))

На работу обычно хожу с распущенными. Если жарко, то часто в волосах оказывается то, что под рукой-карандаш или ручка ))) Иногда и домой могу так припереть )))

а ваш финансовый отдел все еще искренне удивляется, подписывая очередную платежку на канц.товары ))

мне удобно, иначе не просыхают и встаю с сырыми )

предпочитаю утром мыть голову, а если на ночь, то приходится косичку делать, а вот если оставить распущенными мокрые волосы, то уж точно придется все свернуть в крабик )))

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Как правило, не хожу с собранными волосами.

Ленка, ну так тебе и идёт! Волосы густые, хорошо лежат.

А мне вот долго нельзя ходить с распущенными,даже когда не длинные - очень тонкие волосы, совершенно прямые и за пару часов "слипаются", никакого намёка на объём(

Влада задела за живое ))) 18 пользователей читающих эту тему :))

Ну так ночь, скучно - а тут новая тема)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum