trec

Можно Ли Человеку Помочь Забрать Зубы С Полки?

Postări Recomandate

trec

Обрисую ситуацию. Встретилась с знакомым пожилым артистом. Беззубый, в рот страшно смотреть. Понятия не имею сколько стоят услуги стоматолога в его конкретном случае и не знаю вообще, как ему помочь, но вижу, что он один не справится. Талантлив, может выступать и выступать, содержать себя и даже других, но без зубов не больно выступишь. Думала- думала, пока нашла такие пути: обговорить этот вопрос с стоматологическими клиниками и предложить им мои услуги по организации праздника ( Новый Год или другие) взамен на услуги стоматолога для этого артиста. Потом еще чуток подумала, переломила себя и создала тему. Может среди нас есть стоматолог, который готов заняться благотворительностью, а может у кого-то свадьба, куматрия, ( но как-то так чутко и не афишированно, должна отметить, что сам артист о моих думах не знает и уверена, что не захочет, чтоб о его проблемах все знали). А может кто-то предложит другие выходы, о которых я и не догадываюсь.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
trec

Что очень важно: я не знаю как сделать, чтобы он не понял, откуда идея и помощь. Хочу что-то вроде импровизированной случайности. Смотрю на него и становится страшно: а вдруг в его годы мне тоже вот так предстоит перебиваться?))))

Partajează acest post

Link spre post
Moly

Valeria, sincer va admir! Din pacate la tema nu prea pot sa va ajut, insa va doresc mult succes si rabdare pentru a realiza acest "mini-proiect" de caritate. Sa dea Domnul mai multe persoane ca Dvs.

Partajează acest post

Link spre post
trec

Va multumesc, chiar aici am nevoie de noroc si succes, am observat ca atunci cand foarte mult ma stradui numaidecat imi izbuteste, sa dea Domnul, chiar tare vreau.

Partajează acest post

Link spre post
Aries

а дети не могут помочь ничем?

Partajează acest post

Link spre post
trec

Я не знаю. Но думаю, что если бы были возможности, то и зубы были бы. Человек не пьет, работает в мере востребованности.

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

Моей бабушке на прошлой неделе поменяли все зубы- в смысле сделали полностью вставные зубы,и с низу и с верху-стоило это 2100лей.Помочь к сожалению нет возможности,но желаю удачи в начатом,я очень рада что еще есть хорошие люди у нас!Вы молодчина!

Partajează acest post

Link spre post
SWEETMAMA

мож скинуться кто скока сможет. сначала сделаем артисту а потом можно взяться за бомжы им же кушать тоже многим нечем . создадим что то в роде фонд беззубых. ну это я шутя(хотя идея не плохая) а по поводу денег вполне серьезно

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Моей бабушке на прошлой неделе поменяли все зубы- в смысле сделали полностью вставные зубы,и с низу и с верху-стоило это 2100лей.Помочь к сожалению нет возможности,но желаю удачи в начатом,я очень рада что еще есть хорошие люди у нас!Вы молодчина!

а что за зубы ей делали - и снизу и сверху и стоило всего лишь 2 100 ?!

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

а что за зубы ей делали - и снизу и сверху и стоило всего лишь 2 100 ?!

у нее до этого были отдельные коронки,а теперь сделали полностью вставную челюсть,выглядит очень классно,ровненькие,как настоящие-ей как пенсионерке сделали скидку 300 лей,было бы 2400.Она была в клинике на кругу на флакаре.

Partajează acest post

Link spre post
TeAmo

у нее до этого были отдельные коронки,а теперь сделали полностью вставную челюсть,выглядит очень классно,ровненькие,как настоящие-ей как пенсионерке сделали скидку 300 лей,было бы 2400.Она была в клинике на кругу на флакаре.

Не у Виктора случайно?2100 не так уж и много...

Partajează acest post

Link spre post
trec

Если бы кто-то согласился за эти деньги вставить зубы, я бы сама нашла способ оплатить, но мне кажется, гораздо дороже((( С другой стороны, деньги собирать я бы не хотела, гораздо проще для меня: услуга моя за стоматологическую услугу.

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

Если бы кто-то согласился за эти деньги вставить зубы

я же говорю это столько и стоит,если хотите могу у бабушки телефончик врача взять.

Не у Виктора случайно?2100 не так уж и много...

Не знаю,Бушмакиу что-ли его фамилия,или нет,не помню,он еще со своей женой работает там.

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

E foarte bine ca vreti sa ajutati, dar persoana data e la curent ca doriti sa-i faceti un astfel de bine? Pentru ca eu, am primit peste motzoc facand bine fara ca persoana sa-mi ceara ajutorul. Eu am facut asa, din inima, dar pe mine m-au inteles un pic altfel...

Partajează acest post

Link spre post
Natty18

Если бы кто-то согласился за эти деньги вставить зубы, я бы сама нашла способ оплатить, но мне кажется, гораздо дороже((( С другой стороны, деньги собирать я бы не хотела, гораздо проще для меня: услуга моя за стоматологическую услугу.

Если просто удалить все зубы и поставить верхнюю и нижнюю вставную челюсть это примерно так и стоит,плюс минус 2000 лей,как говорит Катаринка.Моя бабушка тоже недавно за такую сумму сделала.Ну а там коронки и т.д разумеется дороже.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Victoria

In pretul stomatologului sunt 2 componente: lucrul tsomatologului si cel al tehnicianului dentar (care face coronitele, implantele etc), asa ca chiar daca vre-un stomatolog ar vrea sa ofere serviciile sale gratis, ar trebui sa achite din propriul buzunar tehnicianului. Raportul din ceea ce achitam stomatologului:tehnicianului este de aproximativ 60:40.

In privinta pretului: 2000 lei e real daca vorbim de cele mai simple proteze.

Partajează acest post

Link spre post
Lady

Despre cine merge vorba? ...nu cumva de Gheorhe Grau? S-a mai discutat despre el pe forum. Se afla intr-o situatie foarte trista.

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

На кафедре должно быть дешевле. ужно смотреть фронт работы. Если маме предложили супер пупер челюсти за 5 тыс., то в другой клинике обошлось в 13 тыс. Один минус кафедры, студенты делают слепки, а они хреново делают, после этого челюсти гуляют....

Partajează acest post

Link spre post
lis-lisenika

В клинике у моего мужа - обычные зубы(пластмасс )стоят до 1000 леев . Такие ставили в былые времена, выглядят они не на столько естественно . Более новые, они и прочней намного , выглядят очень натурально стоят до 2500 леев. Есть конечно намного дороже зубы( всё зависит от качества) это то, что я смогла узнать

Но чтоб поставить такую челюсть, надо сначала привести в порядок весь рот, а там непонятно уже сколько денег может уйти.

Editat de lis-lisenika

Partajează acest post

Link spre post
trec

Вчера вечером встретилась с стоматологом. Хотел 8 тысяч( вырвать 8 зубов, подлечить парочку и, наконец, вставить все зубы) согласился на то, что иногда благотворительность очень полезное занятие. Итог- 5 тысяч леев. Похоже, проблема решается. Сегодня утром уже вырвали 4 зуба.

Partajează acest post

Link spre post
Moly

Bravo! Pe linga toate mai stiti si sa negociati bine. :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum