Брюнетка

В Ожидании Моей Маленькой Малышки)))

Postări Recomandate

Брюнетка

Здравствуйте, милые девочки! Для начала я хотела бы рассказать предысторию, с чего все начиналось. Когда нашему сыночку исполнилось 2,5 годика и жилищные условия уже не были преградой, мы с мужем задумались о втором ребеночке, но скорее Я этого хотела, я безумно мечтала о маленькой принцессе, о самой сладкой девочке на свете. Сразу скажу, что мне с детства хотелось сперва родить сыночка, а затем доченьку, маленькую куколку.

Но на Новый год мне муж подарил маленького йорика и на время меня захлестнули бантики, маленькие вещички и заботы о маленьком комочке. Но я понимала, что это совершенно мне не заменяет моей мечты о дочке (

8446ab52eb4d.jpg

Год сменялся годом, многое менялось в жизни, но я не переставала думать о ней. И вот в один день я решила, что тянуть больше я не могу и не хочу, и я твердо решила, что в декабре я должна забеременеть, чтобы родилась маленькая львица, как ее мамочка. Но опять пришлось отложить, так как мы с сыном должны были лететь в июне во Францию и я подумала, что на 7 месяце беременности меня могут и не пустить в самолет, да и рисковать не хотелось, тем более, что это был мой первый перелет на самолете и я даже не представляла какого это.

Но мы с мужем договорились, что как только я возвращаюсь, мы активно будем прилагать все усилия для пополнения семйства :rolleyes:

С марта месяца я вплотную подружилась с градусником и в интернете стали вырисовываться один график за другим каждый цикл.(мой муж на меня сперва косился, недоумевая почему я меряю темпу не под мышкой, потом ржал с меня, теперь же каждое утро он спрашивает: Любимая, что там с метеопрогнозами на сегодня?)

Я вплотную присела на прочтение ПУЗАТОЙ БОЛТАЛКИ и очень радовалась за всех девочек беременюшек и уже родивших и ждала с нетерпением момента, когда же и у меня будет беременная линеечка. Я уже выбрала коляску и присмотрела кучу вещей, которые я обязательно куплю. На мониторе моего компа каждое утро на меня смотрит замечательная маленькая девочка с красивой повязочкой на голове.

Итак, приехав с Франции, полностью отдохнувшие и окрыленные Европой, мы с мужем приступили к делу :val19:

Почему то я знала, что ничего в этом месяце не получится и сказать по правде я ждала, когда же начнется новый цикл. Я уже решила ловить О не только по графикам, но и по УЗИ.

Начался новый цикл и я была полна надежд на то, что все получится у нас, я в это верила искренне и даже как-то по детски наивно. Везде мне мерещились знаки :girl_impossible:

Приехав на дачу, я увидела в полете красивого аиста, потом второго, которых я в жизни никогда не видела, а может не приглядывалась.

Везде меня окружали беременные :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Но, самое главное, что побудило меня сегодня это написать, это то, что произошло со мной вчера. После прогулки с собакой, мы с мужем решили зайти в Хилс и купить кваска к ужину. На лестнице у входа стояла женщина в возрасте с маленькой девочкой (года 2,5 -3) на руках и когда мы проходили мимо них, маленькая девочка протянула ко мне свои ручки и говорит: МАМА!!! Я не смогла удержаться и расплакалась, это настолько меня задело, затронуло все струны в моей душе. Я мужу говорю, что такое со мной в жизни впервые произошло и я очень хочу верить, что не с проста.

Может я себе напридумала, но нахожу у себя все признаки беременной, у меня появилось сонливость, у меня периодически тянет низ живота, ТТ 37,2-37.4 , базальная тоже меня радует, сегодня как-то странно покалывает в груди, как-то много слюней во рту стало, уже извела 2 теста, но пока они отрицательные.

Хотя до М еще 1,5 недели, я очень надеюсь вступить в новый этап моей жизни -беременный, волнующий, радостный и такой долгожданный, а не начинать новый цикл вновь.

Девочки, подержите за меня кулачки и апчихайте меня всю, всю, всю :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
talina

Танюша, у меня были такие же симптомы, особенно я переживала за ТТ 37,2 - думала простыла + ещё и горло побаливало, я просто уверена, что это ОНО! А низ живота как болел! У нас в офисе кондишн все время работает думала, что застудилась, вот и тянет низ живота. Ты подожди до задержки, тогда и увидишь заветные 2 полосочки. АПЧХИИИИИИИ на тебя заразный призаразный!

Partajează acest post

Link spre post
Aries

dcaa813e5a7a.jpg

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Editat de Aries

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

ААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!chih.gif

Partajează acest post

Link spre post
Брюнетка

talina, Aries, Nastysha79 спасибо вам большое :val12: ЛОВЛЮ ЧИХИ :rolleyes::girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Надеюсь и очень хочу оказаться в Весенних детках 2013

Partajează acest post

Link spre post
Vikuleandra

Intr/un ceas bun!!! :kiss: ожидаем девочку чего и вам желаю! :kiss1::val14:

Partajează acest post

Link spre post
fisa

АПЧХИИИ !!!! пускай такая светлая мечта, обязательно сбудется !!

Partajează acest post

Link spre post
Fialo4ka

АПЧХИИИИИИИ!!!!!!@@@@@@@@@@@@@ :val06::det01::girl_dance: :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Брюнетка

Vikuleandra, спасибо вам за пожелание, а вам желаю легкой беременности и море позитивных и счастливых моментов с вашей будущей дочуркой :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love::son3: я очень рада за вас :val06:

fisa , Fialo4ka, девочки спасибо за поддержку :val17: :val17: :val17: :flykiss: , она мне сейчас необходима, потому как время нереально долго тянется :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
KYKLA

Желаю вам поскорее утвердиться в том, что вы дважды мамой будете!)

Это обязательно случится!

Верьте в это, мысли материальны!

Удачи вам!

:det01:

Partajează acest post

Link spre post
didi

Апчхххххииииииииииииии!!! пусть будет девочка!!!

Partajează acest post

Link spre post
Брюнетка

Девочки :val17: :val17: :val17: СПАСИБО!!! Я уже три теста перевела, но пока они молчат :sorry:

Partajează acest post

Link spre post
KYKLA

Даже и не думайте расстраиваться!

Все будет хорошо! тесты- это еще не показатель. Мне тоже сразу тест не показал, полоска едва заметная появилась через 5 дней.И то, я вообще почему-то была уверена что не беременна:)

И даже если вдруг не получилось в этот раз, то еще впереди столько времени!!!Но я думаю, все будет как вы хотите!!!И скоро появится долгожданная вторая полосочка!!!

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

АППППППЧХИИИИИ!!!! Когда очень хочется,то все обязательно получится!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Брюнетка

Спасибо всем огромное за поддержку, но увы сегодня я вновь начинаю вести новый график :sorry: стараюсь не расстраиваться, но пока не очень получается(((

Partajează acest post

Link spre post
KYKLA

Не расстраивайтесь, что же вы...Вам сейчас нужно отвлечься и не зацикливаться и это чудо само придет!!!Съездите на море, там положительные эмоции, отвлечетесь, вернетесь загоревшей и отдохнувшей и все получится!!!Главное, не зацикливайтесь и не превращайте это в навясчеввую идею!!! :poka1::val14:

Partajează acest post

Link spre post
Брюнетка

Спасибо за поддержку, не люблю долго раскисать, буду верить и ждать. Значит пока не судьба, но я верю , что все будет хорошо :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
perla

желаю чтобы ваши мечты збылись.. и я очень очень хочу девочку... узнаем через месяц... :kiss::girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Брюнетка

Я вам желаю исполнения мечты и чтобы вы обязательно родили девочку :rolleyes: мы узнаем после 24 августа :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Брюнетка

Были на узи, нам всего 3 недельки :rolleyes: совсем еще крохотуля, мы очень счастливы и я, и муж, и сынуля, он по-моему ждал этого больше всех :dance4:

Partajează acest post

Link spre post
yalana

Поздравляю! Так приятно читать истории с хэппи эндом.

Partajează acest post

Link spre post
didi

Поздравляю!!! Наши чихи были заразными )))

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

Поздравляю,,желаю вам всего хорошего...такое событие!!!

Partajează acest post

Link spre post
Vikuleandra

Рада за вас!!! Здоровья вам! :mail:

Partajează acest post

Link spre post
Брюнетка

Спасибо всем огромное, чихи и вправду оказались очень заразными, хотя до последнего никто не верил, пока не сходили на УЗИ, потому как никаких признаков Б не было. Муж до сих пор говорит: Ты какая-то чересчур адекватная :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum