LeraLera

Приказ.

Postări Recomandate

LeraLera

Здравствуйте.Сейчас во все заведения(школы,больницы,медпункты) из района пришёл руководителям приказ,в котором говорится,что сначала загружают работой(часами) молодых специалистов,а потом уже пенсионеров.Я учитель ,молодой специалист(математик).Работаю в школе,но веду информатику(3 часа).На работу меня приняли как учителя математики(по диплому),но на должность учителя информатики.У меня муж не работает и ребёнку 3 годика.Могу в этом случае я рассчитывать хотя бы на часть часов математики,которые ведёт пенсионер?У неё 20 часов,а я написала заявление на 8.Заранее спасибо большое за ответ.С ув.Лера

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa

Здравствуйте.Сейчас во все заведения(школы,больницы,медпункты) из района пришёл руководителям приказ,в котором говорится,что сначала загружают работой(часами) молодых специалистов,а потом уже пенсионеров.Я учитель ,молодой специалист(математик).Работаю в школе,но веду информатику(3 часа).На работу меня приняли как учителя математики(по диплому),но на должность учителя информатики.У меня муж не работает и ребёнку 3 годика.Могу в этом случае я рассчитывать хотя бы на часть часов математики,которые ведёт пенсионер?У неё 20 часов,а я написала заявление на 8.Заранее спасибо большое за ответ.С ув.Лера

Здравствуйте,

Если есть такой приказ (скорее всего внутренний приказ от Министра) тогда ссылайтесь на него и просите от директора дополнительные часы( в случаи отказа пишите жалобу в Министерство Образования).

Partajează acest post

Link spre post
LeraLera

Большое спасибо за помощь

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum