katrusea

Таечка Здравствуй)))

Postări Recomandate

katrusea

Все началось с того, что с мужем решили что хотим, чтоб ребенок был осенний как и мы))

И вот анализы сдали все хорошо, в первом месяце пролет, в следующем месяце 22 марта идем к врачу так как тесты показывают 1 полоску, но и месс. все не наступают, была уверенна что не беременна.

Делаю узи и врач говорит что я беременна и он так рад))), а до меня пока еще не дошло, я ему говорю «ага хорошо», врач на меня смотрит удивленно он ведь знает что мы планируем.

но тут я вышла из кабинета подхожу к мужу и до меня доходит, что мне сказал врач, от счастья чуть не забыла заплатить в кассе))) Тут же выходим от врача и звоним родителям, у моего папы 22 марта день рождение, мы его поздравляем и говорим что мы ему подарок приготовили он дедушкой станет))

Вот и идет первый триместр токсикоз, ничего не хочется есть, но после пасхи все проходит.

Лето проходит отлично но 4 августа у меня умирает папа, все было очень неожиданно,

переживала ужасно и очень переживала за ребенка, он ждал первую внучку…..

На 36 недели я пришла к вручу у которого хотела рожать (В.Н. Петров), поговорили с ним посчитали срок, он пересмотрел все узи так как со сроком у меня на все понятно, в один из приемов говорит что если роды начнутся 5 ноября, чтоб я не переживаля ребенок будет уже готов, я выхожу немного в шоке так как из-за этих подсчетов уже запуталась) так как по моим подсчетам это должно быть 12 декабря))) в поликлиники кажется 25 ноября, я как то на раньше не готова, ведь я заказала ребенку зимний комбинезон и вещи, а вдруг она не успеют прийти((

Но 5 ноября позади вещи пришли, все постирано и поглажено, коляска куплена, все готово. Вот и 11.11 мама звонит и говорим с ней какая красивая дата 11.11.2011))) у моего дедушки ДР) но нет и 11 позади)

Все я устала ждать и думать ну когда)) не думаю, а просто сижу вечерами смотрю сериалы и вышиваю картинку которую хотела вышить к рождению (до сих пор вышиваю))))

И вот суббота 26 ноября, в понедельник надо идти к врачу, смотрю сериал вышиваю, а уже 2,30 ночи, думаю ну нечего завтро ведь воскресенье муж дома споть можно сколько хотим))) ложимся в 3, уснули.

И тут просыпаюсь на часах 5,30 лежу и не могу понять кажется схватки, но думаю что тренировочные, все быстро прошло, опять просыпаюсь 6,30 уже сильнее лежу и думаю оно или еще нет, проснулся муж предлагает позвонить врачу, я говорю да пока не надо, пока разговаривали с ним прошел час, муж опят предлагает позвонить врачу я говорю не ненадо и в этот момент хлынуло, я быстро побежала в ванную, крича чтоб муж звонил врачу)) Виктор Никифорович сказал ехать в род дом и как меня посмотрят чтоб я его набрала. Собираемся а муж решил эти сборы на видео поснимать для истории)) тогда мне было не до этого но сейчас я ему благодарна))

8,30 мы в больницы в приемном покое, оформляю.

9 часов привели меня в палату, мужа не пустили пока не прейдет мой врач, пришла дежурная врач, которая по началу была не очень добра( я же начиталась что когда смотрят открытие это ооочень больно, вот и пыталась от нее убежать на кресле)))) но вот реакция у меня такая вечно на этом кресле пытаюсь уползти) но тетя врач была очень зла и начала на меня кричать(( на что я разозлилась и прошипела на нее что не надо на меня кричать я и так понимаю зачем я сюда пришла, вот реакция у меня такая, и тетя стала как то по добрее)

Открытие было 5-6 пальцев, но воды не чистые а как она сказала зеленые, сказала чтоб звонила своему врачу и сказала, потом спросила кто мой врач и сказала не надо я сама ему позвоню (как потом я поняла она была недовольна что у меня есть врач а ей приходится смотреть, но потом узнав кто мой врач стала добрее как то, наверное потому, что потом во время моих родов пока меня шили она с другим врачом пришли с нему консультировать)). Я конечно испугалась зеленых вод( пришла акушерка и прицепила на меня датчики смотреть сердцебиение ребенка. Пришел врач посмотрел раскрытие все еще 5-6 пальцев спустил воды до конца. Я лежала с датчиком, врач все время стоял и смотрел результат. Схватки были терпимые наконец пустили мужа он меня отвлекал между схватками говорил со мной. И тут схватки начались сильнее, но никакая поясница как многие говорят ни низ живота ничего не тянуло не болело, у меня сводило и тянуло внутренние мышцы бедра, и схватки мне легче было переносить лежа, но было все терпимо. В тот день рожали еще 6 девушек как они кричали, а я все думала значит мне еще не так больно им больнее все еще впереди). Ноги стало очень сильно сводить и я ходила за врачом и просилась рожать))) на что он улыбался и говорил Катя еще рано, и это почему то давало сил))) и во наконец врач сказал садится на стул с дыркой, муж пошел ждать в коридор, ничего толком у меня на этом стуле не получается и тут какаето толпа влетает в родовую, но мне все равно мне разреши тужится!!! Какой то галдеж но я слышу только акушерку и врача и тут Виктор Никифорович как крикнет чтоб все замолчали, так как в палате роженица и они ей мешаю, а все можно делать и молча (это принесли маленькую крошку которая родилась в 35 недель в соседней палате, но там не работает оборудование). На стуле так ничего и не получается, врач говорит акушерке чтоб она показала мне как по-другому и вот сидим мы с ней на корточках и она мне показывает наглядно как тужится правильно)))) и все получилось, быстро на кресло опять поставили датчики пару потуг опять не чествую схватку, на животе опять датчики ВН следит за сердцебиением ребенка, ставит руку на живот и подсказывает когда тужится и тут говори как скажу тужься а то у ребенка могут быть проблемы с дыханием все идет отлично акушерка кричит умнечка, и вокруг появились еще люди 1 неонатолог и еще кто то, ну тут резкая боль и я опять отпрыгиваю на вверх, врач говорит соберись все идет хорошо, и вот я смотрю как 2 врача вытирают мою крошечку я рыдаю, ноги просто ходят ходуном, а я все тяну к ней руки чтоб взять ее, В.Н. спрашивает что случилось? Ты чего? Плакать можно только от счастья! Это от счастья? На что я смогла только Да Да! сказать. Ну наконец ее положили на живот, я ее обнимаю, а врач заканчивает эти все опять же как я прочла самые болючие последствия, но я ничего не помню, да было неприятно но не больно, а самое неприятное, что из-за этого отскока когда выходила головка были несколько трещин их и зашивали. А в это время крошка лежала на моем животе и начинала плакать если мне было больно. Когда все закончили, Таечку взяли запеленать, а я должна была на кровать перейти, так я спрашиваю, все можно вставать))))) врач конечно по улыбался, но сказал как минимум 2 часа не вставать, а кровать сейчас подкатят) а потом пришел наш счастливый папа, который потом проведет с нами все 3 дня в больнице и днем и ночью) А у Таечки дедушкина улыбка, вот как сохранится ей память о нем!

Таисия Павловна родилась 27 ноября 2011 года в 13,35 ростом 52 см весом 3626, а говорили будет мелкий ребенок)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Svedko

Улыбнуло про "Катя еще рано" :-)

Очень соболезную с папой...

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Сладко так...

Счастья Таечке.

Partajează acest post

Link spre post
Natalya

Малышке здоровья!

Печально за деда....(((

Partajează acest post

Link spre post
kuzea

ох уж эти детки))) Поздравляю! Моя тоже Таисия, но как вспомню как ее рожала - вздрогну))) У вас еще все терпимо!

Partajează acest post

Link spre post
hamster

поздравляю!!! растите большими, радуйте папу и маму.

Partajează acest post

Link spre post
Flash

красивый и трогательный рассказ, жаль что дедушка не увидел свою внучку.

Таечке крепкого здоровья.!!!

Partajează acest post

Link spre post
Lyubasha

Здоровья и счастливого детства Таечке.

Partajează acest post

Link spre post
Boo

да, про папу печально.....

про видео и мужа - респект ему!!!!!!!!!

Катрусик, а чеж зимней была то:))) ай ай ай:))))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
LenaL

Очень трогательный рассказик........да, а про папу соболезную, очень жаль, что так вышло(((((((((((((

А нашей тёске здоровья крепкого и радости море!!!!

Partajează acest post

Link spre post
SandaSun

Katiusha, ocheni trogatelno... A dedushka raduetza Taechke s nebes!

Partajează acest post

Link spre post
katrusea

Девочки спасибо всем)

Оля так я ж думала что лучше всех умею считать)))) до конца не верила что Тая все таки осеняя будет)))

Partajează acest post

Link spre post
AneAsika

Такой рассказ трогательный. Мне бы хотелось посмотреть на видео-собирания) Папка ваш молодец, что вовремя отвлекал тебя и был рядом все дни в роддоме. Счастья вашей семье и конечно Таечке здоровья и ещё братика или сестричку!

Partajează acest post

Link spre post
fisa

очень красивое имя , здоровья Таечке!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum