Альбина

Бассейн/piscina - На Территории Megapolis (Everest)

Postări Recomandate

Альбина

В мегаполисе на Чеканах открыли бассейн, кто-нибудь там был? Пока бесплатный, вроде бы

Да бассейн пока бесплатный. и потому народу много. Но места всем хватает. Есть шезлонги, бассейн для взрослых и лягушатник. Сейчас во всех бассейнах много народу. Все хотят немного охладится.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
geva

Эти фото с бассейна???А если жезлонг не достался то загорать на чём можно на полотенце как я понимаю??

да это фото с бассейна, если шезлонг не достался , люди загорают на полотенцах

Partajează acest post

Link spre post
EANCIK

Мы заезжали туда на прошлой неделе в обед. дверь на бассейн была закрыта.перед ней толпа народа человек 30 с детьми на солнцепеке ,Охранник сказал.что если кто уйдет с бассейна.то тогда впустят в порядке очереди. Мы не стали ждать и уехали.

Partajează acest post

Link spre post
geva

Мы заезжали туда на прошлой неделе в обед. дверь на бассейн была закрыта.перед ней толпа народа человек 30 с детьми на солнцепеке ,Охранник сказал.что если кто уйдет с бассейна.то тогда впустят в порядке очереди. Мы не стали ждать и уехали.

сейчас там сделали 2 смены

с 8-13 и с 13-18.00

а на прошлой недели так и было.

в 9 открытие было,приоритет мамочкам с детьми , мы самые первые зашли а потом уже фейс контроль.

а те кто в течении дня стояли перед дверями и ждали пока кто-то выйдет.

Partajează acest post

Link spre post
Tais

В мегаполисе на Чеканах открыли бассейн, кто-нибудь там был? Пока бесплатный, вроде бы

Мы мимо проезжали, заглянули - народу КОШМАР. Яблоку негде упасть. В бассейнах все очень плотно к друг другу купаются. Мне честно говоря даже как то не очень приятно так плотно с кем-то в воде находиться. Но, что делать, людям в такую жару хочется освежиться ;)

Partajează acest post

Link spre post
geva

Мы мимо проезжали, заглянули - народу КОШМАР. Яблоку негде упасть. В бассейнах все очень плотно к друг другу купаются. Мне честно говоря даже как то не очень приятно так плотно с кем-то в воде находиться. Но, что делать, людям в такую жару хочется освежиться ;)

согласна из за этого мы были там один раз.

Partajează acest post

Link spre post
irin90

Надо подождать пока пройдет ажиотаж и введут оплату, народу станет в разы меньше, даже при такой жаре. Хотелось бы чтобы и на зиму что-нибудь сделали.

P.S. За фото отдельное спасибо. :thank_you2::val15:

Partajează acest post

Link spre post
Summer12

Нам тоже удалось побывать на бассейне. Решили,пока не введут оплату, не появимся там больше. Как нам сказали охранники, для того,чтобы бассейн стал платным, руководство должно получить лицензию. А пока не получили, вход на бассейн будет бесплатным. Возможно, что до конца всего летнего сезона. Что очень нас расстроило. Наблюдала картину, как мальчик в лягушатнике высморкался (((И его сопли потом плавали в бассейне(((( , видела как на искусственную траву по недосмотру родителей писают дети (((, можно представить себе какой запах будет через месяц.... Так что мы с нетерпением ждем лицензии. чтобы народу меньше стало.

Фото бассейнов прилагаются( заранее прошу прощения у тех, кто попал в кадр).

a4840735894c.jpg

86c7fb551510.jpg

Partajează acest post

Link spre post
liusinda

Вы думаете, что если бассейн будет платным, то дети перестанут сморкаться и пр.? Или рассчитываете, что чаще воду будут менять?... Все-равно, пока вы там будете отдыхать воду не поменяют и с сачком никто ходить не будет. А дети (и не только) еще воду в рот набирают и обратно выплевывают, для этого есть хлорка. Та же вода, только за деньги. Смысл ждать?

Partajează acest post

Link spre post
geva

Надо подождать пока пройдет ажиотаж и введут оплату, народу станет в разы меньше, даже при такой жаре. Хотелось бы чтобы и на зиму что-нибудь сделали.

P.S. За фото отдельное спасибо. :thank_you2::val15:

в сентябре начнут там же делать закрытый бассейн. так что зимой будет тоже где купаться .

Partajează acest post

Link spre post
Summer12

Вы думаете, что если бассейн будет платным, то дети перестанут сморкаться и пр.? Или рассчитываете, что чаще воду будут менять?... Все-равно, пока вы там будете отдыхать воду не поменяют и с сачком никто ходить не будет. А дети (и не только) еще воду в рот набирают и обратно выплевывают, для этого есть хлорка. Та же вода, только за деньги. Смысл ждать?

Не думаю, а уверена!!!

Partajează acest post

Link spre post
margo

девочки, ну всегда можно к чему-то предаться :) пока он бесплатный так оно и будет, а то что ре высморкал нос, говорит о его воспитании, дай бог чтоб наши такими не были. Я была один раз с своим ре, пришли в 9.10- запускать начали ближе к 9.30. очередь когда мы подошли конечно же была, в основном молодежь и море мамочек, не поверите даже с колясками. при входе на бланке пишешь ФИО + роспись, более 200 персон не пускают. На территории есть душевые с горячей водой, чистые раздевалки, в общем пока все нормально, по периметру сидит охрана и пристально наблюдает за всеми. Нарушителей порядка выгоняют не церемонясь, была свидетелем такого.

Вода с утра была чистой, но к 11 часам заметно помутнела, поэтому я сделала вывод приходить только с самого утра. Ну вот как-то так.

Partajează acest post

Link spre post
Таняшка

сейчас там сделали 2 смены

с 8-13 и с 13-18.00

Первая смена точно не с 8, а с 9-15 или с 9-30.

Partajează acest post

Link spre post
geva

Первая смена точно не с 8, а с 9-15 или с 9-30.

были сегодня , первая смена 9-13

перерыв час и с 14-18.

простите, а что они с этого имеют?

я на обычные бессейны с опаской иду.. а что говорить про бесплатные....

там хоть фес контроль есть???

фейс контроль был когда только открылся, сейчас нет.

да и все кто желал покупаться , все зашли .

потому что уже не тот ажиотаж .

Partajează acest post

Link spre post
geva

Открылся новый бассейн на Чеканах .

пока работает бесплатно.

есть 2 смены с 9.15-13.15 и с 14.15-18.00

то есть если ты пришел в 9 утра то можешь покупаться только до 13.00.

а потом вторая смена.

впускают до 200 человек.

мои впечатления: была 2 раза , и оба раза было людей много , плавать в бассейне почти не возможно людей море.Есть так же бассейн маленький для деток.

в общем так себе, за счет того что много народу.

если шезлонги не достаются то люди загорают на ускуственной траве на полотенцах .

есть горячий душ, кабинки для переодевания М Ж и туалет М Ж.

там же хотят построить закрытый бассейн.

0e26f3ee8f68.jpg

f8a5594855db.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Annelea

классно..а где именно не подскажите ?

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
классно..а где именно не подскажите ?

В названии темы сказано где именно.

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa

таких мест надо побольше в кишиневе пооткрывать, чтоб народу поменьше было! Надо будет сходить и оценить!!!

Partajează acest post

Link spre post
geva

В названии темы сказано где именно.

Кисюнь не могу понять создала тему. а мое сообщение ващее в низу .

или была такая \тема\7

а поняла , как это произошло.

просто получается что я как параноик тут по несолько раз описываю одно и тоже ,можешь убрать мое последнее сообшение с которым я тему открывала

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

девочки скажите уже платный вход???

а то хочеться чтобы не было толпы...

всё ждала когда оплату введут...

мне сказали что 80 леев стоит...это взрослый..

а ребёнок??

на сайте у них инфы нет...

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Кисюнь не могу понять создала тему. а мое сообщение ващее в низу .

или была такая \тема\7

а поняла , как это произошло.

просто получается что я как параноик тут по несолько раз описываю одно и тоже ,можешь убрать мое последнее сообшение с которым я тему открывала

Катюш, нет это я перенесла в созданную тобой тему сообщения касающиеся этого бассейна (а форум так устроен что располагает сообщения по дате публикации. (я удалю твои те что повторяются).

Partajează acest post

Link spre post
Annelea

А они каждый дань работают ?

Partajează acest post

Link spre post
geva

Катюш, нет это я перенесла в созданную тобой тему сообщения касающиеся этого бассейна (а форум так устроен что располагает сообщения по дате публикации. (я удалю твои те что повторяются).

Спасибо)

Partajează acest post

Link spre post
Calina

cine a fost la bazin zilele acestea este gratis si multa lume sau nu

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

вот и я это спрашивала - да никто не ответил...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum