Aries

"сок Нони" (Сайпан)

Postări Recomandate

Aries

Смотрела в четверг передачу по ОРТ, там был сюжет про этот чудо сок.

Посмотреть можно тут http://www.1tv.ru/sp.../si5719/fi16741 с 22 минуты.

Дерево нони известно полинезийцам многие сотни лет. Плодоносит круглый год. У него терпкие плоды зеленого цвета, имеющие горьковатый вкус с шероховатой поверхностью и специфичным запахом, из-за которого его еще часто называют "сырным" плодом. Их употребляют в пищу в сыром и вареном виде, а также делают сок. Сегодня сок нони, его полезные свойства, стали объектом изучения многих ученых мира.

Нони – это богатейший природный источник жизненно необходимых веществ для нашего организма. В его составе выделено более 150 биологически активных соединений, витаминов и минералов, а антиоксидантная активность нони почти в 3 раза выше, чем у витамина С! Не случайно соком нони так заинтересовались спортсмены: успех сборной Китая на Олимпиаде в Пекине многие связывают именно с применением сока нони. По мнению многих ученых, уникальный в своем роде комплекс веществ сока нони помогает здоровой клетке функционировать наиболее эффективно, а поврежденной клетке - восстанавливаться.

Хочу узнать ваше мнение. Может кто-то уже пил?

И еще меня вводит в заблуждение разная тара в которых этот сок предлагается на рынке МД, Укр и России.. :scratch_one-s_head: Как же найти настоящий и не попасть на подделку?

Editat de Aries

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
kristino4ka

Я на протяжении года пила нони от Neways, бывшая начальница только на нем и сидела + витамины....

http://www.newayseurasia.com/ru/production/bads/immuno/authentic/

Скажу что эффект был, меньше простуд, ангин, забыла про проблемы с печенью, у мамы лучше стало с панкреатитом...

Я все эти результаты списывала на сок, потому что кроме него больше ничего не принимала

Сейчас хочу заново покупать его для ребенка.

Partajează acest post

Link spre post
Aries

а что с печенью было, Кристина?

гы) у них вообще другая бутылка... А сертификат ты видела? И цена интересует :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

моя алерголог прописала его еще год назад моему ре этот сок, я ей очень и очень доверяю, но ре не смог его пить, так и лежал в холодильнике, жалею, так как читала очень много прочитала про него в интернете на тот момент, купила в аптеке там где Далила 20о или 300 лей не помню точно

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

а что с печенью было, Кристина?

гы) у них вообще другая бутылка... А сертификат ты видела? И цена интересует :rolleyes:

я гепатитом переболела в 9 классе, иногда печень давала о себе знать когда ем жирное, острое, тошнота, отрыжка...

раньше пила заваренные кукурузные рыльца, таблетки и т.д.

это крупная корпорация Neways http://www.neways.com

бутылка разная, есть НОНИ для детей, есть разные виды, литровые, полторалитровые

да сертификат есть у тех кто этим занимается, у нас насколько я помню людей кто продает продукцию этой компании немного

вот моя бывшая начальница имея связи на таможне привозила коробками кое-что для себя и для на продажу для знакомых

я у нее покупала много чего - честно - нравилось все. Но всегда брала НОНИ и Ви Эм Эм http://neways-pro.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=65&Itemid=71

Он очень вкусный, приятный, по консистенции как густой сироп, по 1 колпачку в день - самое то...

я сама ищу сейчас как бы купить его для ребенка и себе, у кого, и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
Aries

Кристина, а на бутылке написано какой процент пюре нони там?

Судя по ингредиентам его там не много..

• Плоды нони (пюре)
  • Малины концентрат
  • Голубики концентрат
  • Лимонный ароматизатор натуральный
  • Экстракт плодов момордики (80% моргосидов) (Siraitia grosvenorii)
  • Ксантановая камедь
  • Лимонная кислота
  • Натрия хлорид

Partajează acest post

Link spre post
Aries

http://www.iherb.com...3-ml/10884/?p=1

туточки есть,куда лучше наверное у них заказать.

ооо !! Юля, спаибо! Как же мне не пришло в голову на айхербе поискать)

100% pure, aged wild harvested Noni juice (fruit of Morinda citrifolia). This product is 100% natural with no added sugar, flavorings, water, juice or anything!

Other ingredients: None!

то что надо :dance3:

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

да у них не чистый экстракт нони

надо будет с айхерба взять попробовать :)

Partajează acest post

Link spre post
TeAmo

Не за что)))

я вот правда буквально 4 месяца назад брала вот это http://www.iherb.com/Now-Foods-Noni-450-mg-90-Vcaps/708

брала для мужа,так как у него мигрени,пьёт по сей день,вроде бы за этой время ни разу ничего,даже просто головная боль...как бы помогает и что ещё отметили стал спать настолько крепко,что и сны снятся и не разбудишь его толком.Я пью его когда голова болит,в разовой дозу,помогает.А вот по поводу болезней ,простуды ничего не могу сказать,т.к. и без нони не болеем.ТТТТТТТТттттттттт))))

Partajează acest post

Link spre post
Читательница

http://www.iherb.com...3-ml/10884/?p=1

туточки есть,куда лучше наверное у них заказать.

Смущает, честно говоря, то, что это жидкий пищевой продукт - должны быть какие-то условия хранения и транспортировки, как его почта доставлять будет (если будет), что там с ним в дороге происходить будет. Тем более, без консервантов (если это таки правда) и тем более - ради определенных пищевых полезностей, а не просто ради сладкого удовольствия.

Partajează acest post

Link spre post
TeAmo

Наталья,почта доставлять будет,не первый раз заказываю от туда продукты в стеклянной таре,упаковывают от и до.

Partajează acest post

Link spre post
Читательница

Меня не стеклянная тара смущает, да бог с ней с упаковкой. Меня смущает качество пищевого продукта после работы почтовиков. Всё-таки работа почтовых предприятий имеет несколько другие цели, нежели забота о качестве продуктов.

Partajează acest post

Link spre post
TeAmo

Ну что они могут с ней сделать?))

во всяком случае девочки заказывают от туда и чай,конфеты,орешки,консервы и т.д.пока вроде все живы здоровы)Я думаю нони ничем отличаться не будет.

Partajează acest post

Link spre post
Читательница

Ну что они могут с ней сделать?))

во всяком случае девочки заказывают от туда и чай,конфеты,орешки,консервы и т.д.пока вроде все живы здоровы)Я думаю нони ничем отличаться не будет.

Что могут сделать транспортные предприятия? .................

Ну если нони ничем не отличается от чая, конфет..., то на мой вкус это слишком дорогая цена за удовольствия, ради чего такие жертвы. А я ж заинтересовалась рассказом о полезных для здоровья свойствах.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

когда у нас на форуме увлеклись айхербом, я уже спрашивала девочек, не боязно ли заказывать там продукты питания и бады

но похоже это только меня напрягает и Наталью

Partajează acest post

Link spre post
TeAmo

мне лично не страшно,хотя я не столько бады беру сколько кремчики,шампуньки и сахар)

Что могут сделать транспортные предприятия? .................

Ну если нони ничем не отличается от чая, конфет..., то на мой вкус это слишком дорогая цена за удовольствия, ради чего такие жертвы. А я ж заинтересовалась рассказом о полезных для здоровья свойствах.

тогда для вас выход купить где Оксана написала,в аптеке там наверняка везут как полагается)

Partajează acest post

Link spre post
verina

Кристина, а на бутылке написано какой процент пюре нони там?

Судя по ингредиентам его там не много..

• Плоды нони (пюре)
  • Малины концентрат
  • Голубики концентрат
  • Лимонный ароматизатор натуральный
  • Экстракт плодов момордики (80% моргосидов) (Siraitia grosvenorii)
  • Ксантановая камедь
  • Лимонная кислота
  • Натрия хлорид

На бутылке не написано сколько там Нони. Все что там добавлено обогащает антиоксидантами, улучшает его вкус и стабилизирует -момордика дает сладость. Пьется приятно. У ньювэйса запатентована специальная технология для жидких добавок, быстро на короткое время разогревают сок до очень высоких температур, а затем быстро охлаждают до комнатной температуры и разливают холодным. Этот сок пьет моя мама постоянно- у нее онкологическое заболевание. На его фоне хороший гемоглобин и др показатели крови. Имеет чуть-чуть болеутоляющий эффект. Я бы сказала, что даже улучшает настроение.

Partajează acest post

Link spre post
iliushka2009

Я пью в данный момент Сок Нони от компании NSP, очень довольна! не живу, а летаю!!!!!Чудеса!!!!

Partajează acest post

Link spre post
sobol

Я принимаю нони в капсулах, заказываю из Тайланда, чувствую прилив сил и бодрости.

Partajează acest post

Link spre post
AniLorak

eu beau capsule "morinda" (noni) de la nsp,am observat ca daca beau dimineata, in ziua respectiva sunt energica si suport mai bine migrenele (migrene veridice, nu simple dureri de cap, cine stie ce e aia migrena, ma intelege), care mi se intimpla destul de des in zilele cind sunt la serviciu, 

am inteles ca noni are si efect antialgic, am observat acest lucru , pt ca am dureri uneori in articulatii, si partial aceste dureri s-au diminuat

minusul la nsp este ca sunt costisitoare, 22 usd pt 100 caps, am comandat pe iherb de la alt brand cu mult mai ieftin, deja cind voi primi, voi vedea daca este vreo diferenta de calitate si effect

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum