Boo

Как Рожала Первый Раз

Postări Recomandate

Boo

Дело было в далеком 2002 году.

Замужем не была. Просто решили сделать ребенка. 19 лет – много ума не надо. В то время казалось, что лялька – это куколка, которую надо любить и в колясочке таскать.

Долго не решалась родителям сказать. Шел второй месяц. Меня от счастья распирало и от страха перед родителями. В общем, настал час откровений. У мамы шок, у папы микроинфаркт.

Стали готовиться к свадьбе. В общем до свадьбы дело не дошло. Разоср…лись все. В итоге короче совместная жизнь не заладилась с самого начала.

ПДР мне назначили на 24 янв 2002 года.

У врача я все 9 месяцев не была. Только на УЗИ пару раз. Интернета как такого еще тогда не былоJ каменный век. И я без мозгов.

Была зима. 14 января, 38 неделя, и я пошла сдавать первые и последние анализы. Сдала платные и бесплатные должна была сдать «завтра».

Мне ужасно грустно. Тк дома мы всегда праздновали старый новый год, родители, подарки, праздник. А здесь мрак, жуть и серость.

Наступило «завтра»

Иду в туалет и тут хлобысь и потекло. Я по книжке знала, что это воды. Вот тут меня затрясло от страха перед родами. Так называемая бывшая свекровь: может ты обписялась. Я про себя: ну надо же быть такой отсталой в 21 веке.

Короче вызвали скорую. Врачи: дай вашу карту. Я: чего? Какую карту? Оказывается обменную, которую дают всем примерным беременным. У меня такой не было :))

Поехали. Куда? В экстрамед. Типо муж слышал про экстаремед и типо там хорошо. Мне пофиг куда. Туда, раз туда. Приехали.

Я была удивленна, что там персонал весь такой вежливый. Денег сразу не просили. Несмотря на то, что мы приехали как бы как гром среди ясного неба.

Мне дали ВСЕ. И рубашку и тапочки . честно говоря, я даже не знала, что надо сумки собирать.

Прокололи мне пузырь и тут пошли схваточки. Воды отошли в 23.00 а схваточки до 3 ночи были терпимые. С 3 до 5 было уже бооольно. И с 5 часов было жутко. Ооочень больно. Я уже ждала, когда придет врач, когда уже е это закончится. Я вешалась на шею эээ типо мужу тогда еще, я ходила, даже кричала. И про себя думала, о как в филььмах:))

Наконец-то меня позвали в родовую. На кресле помню, что ооочень хотелось перевернуться на живот, но врач не разрешал. Играло радио. Пел Басков Шарманку. Было классно. И тут мне плюхнули на живот синее чудо . тогда у него еще имени не было. И в оранжевом пледике он долго был просто Морковкой :))).

Разрывчики были маленькие и внутренние. Рядом рожала девушка. Такая гладкая у нее была попа и без грамма цили. Я аж позавидовала. Я на кресле - меня зашивали, а она рожает прям на кушетке и я вижу весь процесс. Правда потом доктора закрыли мне обзор, но зато я видела головку из недра :). Про себя еще подумала, она ж бедная заплатила 300 долларов, а рожает на кушетке. Бедная. Зато у нее нет цили - это уже круто!

Короче девушку увезли уже в палату, а меня еще оставили. Потом синий комочек забрали от меня. Я все лежала и боялась его уронить. Наконец его забрали я у слышала его крик. До этого не кричал.

Грудь попросил аж на второй день.

Оказались мы дома. А через полтора месяца я вернулась к своим самым замечательным родителям. И там уже и началось настоящее счастье, детство и праздники.

Сыночек родился 15 января 2002 года. Сейчас он уже большой дядька и помогает с сестричкой.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
TeAmo

Позитивчик Оля ,один позитивчик)) :girl_crazy:

Здоровья Морковке)и всей вашей семье!!!

Partajează acest post

Link spre post
nisha

:))))))))))) а про вторые роды?

Partajează acest post

Link spre post
hamster

пусть Морковка с братиком будут здоровы!!!

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Пусть в вашей семье всегда будет праздник, светит солнце и сияют улыбки!!!

:))))))))))) а про вторые роды?

http://mama.md/index.php?showtopic=92458 :blush:

Partajează acest post

Link spre post
kittik

Олька,внатуре дядька...позавчера ..мне Ромку вытаскивал,тот на машине заехал в лужу...капец время летит....пусть у него будет большаяяя морковка...!!!!

Partajează acest post

Link spre post
kittik

а и хихихи..главное..качественная....

Partajează acest post

Link spre post
Boo

девочки спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирка, хихи, морковка пока еще не выросла:)

Partajează acest post

Link spre post
Natalya

Оля в своем репертуаре ))) Пишешь красиво, рожаешь красиво , а главное все вокруг видишь, это я про отсутствие цили у девушки....)))))

Морковке и его сестричке Анюте много премного здоровья, как и всему семейству !!!!!!!!!!!

Editat de Natalya

Partajează acest post

Link spre post
Boo

морковку Данилой зовут. когда вышел фильм Брат 2, я в любилась в Данилу Багрова. и когда родился сын, мы его назвали другим именем. потом, когда вернулась к родителям, назвала как мечтала и свидетельство сделали.:)))))))

ну как не заметить, что нет цили?!?!:))))) это же для меня просто фантастика:)))

Наташ, спасибо:)))))))))

Partajează acest post

Link spre post
katrusea

Хихи Оля)))Веселый рассказ))

Partajează acest post

Link spre post
Valentyna

E foarte amuzanta istorioara! Sa va traiasca morcovelul! :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
geva

ой как интерсно было вас читать ваш рассказ!

вы молодец!

Partajează acest post

Link spre post
FIyesTA
3a7e705663b9602b89928f2658a19682.gif4489b25cef686daa2a6cd67e26d55f23.gif4489b25cef686daa2a6cd67e26d55f23.gif, ты в своём репертуаре))))) обожаю тебя! а циля.....7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

Partajează acest post

Link spre post
SandaSun

Olea :))))) zdorovia Morkovke! Pusti on vsegda ostaetza takim zabotlivym i zamechatelnym!

Partajează acest post

Link spre post
Boo

девочки, спасибо вам огромное!

приятно читать отзывы и пожелания!!!

меня так распирает на писанину, что еще кучу историй хочу написать обо всем:)))

про роды больше надеюсь писать не буду:))))))) честно честно, не хочу больше:)))

Жень, мужики - мечта Фрэйда:))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
mamaAntona

Легкий, позитивный рассказ о родах.Здоровья вам и деткам.

Partajează acest post

Link spre post
Boo

спасибо, МамаАнтона:)))))

Partajează acest post

Link spre post
Natalya

про роды больше надеюсь писать не буду:))))))) честно честно, не хочу больше:)))

Бди Оля !!! А нам интересно читать )))) А так надейся , а на себя не плошай ))) Одним словом БДИ ))))

Я вот тож этой ночью интереснейший сон видела ))) 3-го родила :girl_wacko:

Editat de Natalya

Partajează acest post

Link spre post
Boo

Наташ, хехе. а мне сегодня снилось, что я девочку чужую купала:)))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Nyusha

Первый раз прочла. Олька, какой веселый рассказик!!! Так легко и непринужденно родила Морковку:))) Ты просто чудо! И детки у тебя получаются очаровашки! Давай еще:)))

Partajează acest post

Link spre post
Natusia

Хе-хе узнала тебя по рассказу ...Как делишки коллега :girl_crazy: ?

когда на работу выходим?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum