rolya

Обзор

Postări Recomandate

rolya

мы сегодня вернулись из Обзора, отель Мирамар, 4 звезды.

отель отличный, уборка в номере, официанты, еда, пляж и море потрясающие.

единственное "но"-в предпоследний день у малой появились симптомы отравления, я думаю, с кем ни бывает , даю угля и т.д. , смотрю -регидрон забыла, чтоб не ехать за ним в город решила вызвать местного врача и тут началось-с его слов это вирус и заразилась она им из воды ( почему вирус из воды-непонятно, вроде они передаются от человека к человеку), далее заявляет что он этот вирус отлично знает, он у них уже несколько лет и ничего тут не поделаешь, я говорю как же он зимой тут выживает-говорит на местных жителях, странно звучит, в общем , думаю, хотел отмазаться от пищевого отравления в ресторане и никакой это был не вирус ( несколько детей было с похожими симптомами в тот же период времени, был бы вирус , болело бы гораздо больше детей)... а если вирус ? и никак его не вывести, то вообще закрыть этот отель нужно.

так вот , после всего этого , доктор заявляет что мы ему должны 100 евро , мы говорим , у нас же страховка, говорит -такие правила, вы тут рассчитываетесь наличными, а вам в молдавии страховое агенство вернёт сумму...кто то сталкивался с подобной ситуацией? это действительно так?

а доктор, надо сказать очень антипатичный, манера общаться, плоские шутки, карявые диагнозы ( и дело не в языке, я тоже врач и общались на медицинской терминологии) :girl_dance:

вот такая неприятность.

а первые дни отдыха прошли великолепно, погода отличная, море чистое и тёплое, пляж с лежаками и зонтиками, которые не обязательно занимать с самого утра, аниматоры весёлые.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lita
так вот , после всего этого , доктор заявляет что мы ему должны 100 евро , мы говорим , у нас же страховка, говорит -такие правила, вы тут рассчитываетесь наличными, а вам в молдавии страховое агенство вернёт сумму...кто то сталкивался с подобной ситуацией? это действительно так?

а доктор, надо сказать очень антипатичный, манера общаться, плоские шутки, карявые диагнозы ( и дело не в языке, я тоже врач и

La compania de asigurare depuneti cerere si anexati bonul si fisa care v-a dat-o medicul. Ei analizeaza si dupa citeva saptamini va intorc banii. Cel putin noi asa am facut cu Moldasig

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

rolya-я в шоке....так вы заплатили 100евро? :girl_dance:

это отравление часто происходит...но больше не от еды от их воды с крана,или напитков типо ЮПИ с автомата???---вы её не пили?.....старайтесь вообще не пить----только бутализированную воду...

Partajează acest post

Link spre post
rolya
La compania de asigurare depuneti cerere si anexati bonul si fisa care v-a dat-o medicul. Ei analizeaza si dupa citeva saptamini va intorc banii. Cel putin noi asa am facut cu Moldasig

multumesc, azi-miine incercam sa ne intoarcem banii.

Partajează acest post

Link spre post
abe

rolya да если он вам дал подтверждающий документ то фирма в мд заплатит 100 евро или столько сколько он скажет, у нас так было правда не в болгарии, я была у врача платно+лекарства, мне тут все возместили

Partajează acest post

Link spre post
rolya
rolya-я в шоке....так вы заплатили 100евро? :dash1:

это отравление часто происходит...но больше не от еды от их воды с крана,или напитков типо ЮПИ с автомата???---вы её не пили?.....старайтесь вообще не пить----только бутализированную воду...

заплатили, а куда было деваться, малой плохо-мне нужна помощь мужа, не до выяснения отношений. коварный доктор , видимо на это и рассчитывает. какая-то латышская семья заплатила ему гораздо больше, он их развёл на уколы и капельницы, нам тоже предлагал :girl_dance:

воду из крана старались не пить, даже для полоскания зубов брали в бутылках, хотя ребёнок есть ребёнок, могла попасть и вода в рот...

так значит это всё-таки какая-то кишечная инфекция, раз из воды? я интуитивно избегала контактов с водой, но и не подозревала, что такое возможно, могли бы предупредить.

из автомата малая первый день пила, я не доглядела, она и выдула целый стакан, на второй день-сыпь, на третий прошла, больше к автоматам не подпускали.пила ромашковый чай со льдом.

Partajează acest post

Link spre post
Anaeli

Благодарю всех за активное участие. Голова кругом от предложений всевозможных, но остановились мы вроде как окончательно на маленьком курорте Обзор. Он как раз для спокойного отдыха. Приеду, отпишусь с фотоотчетиком.

Но столько хождений по мукам! Сколько информации!

В разных агентствах одни и те же отели по разным ценам....

Кстати, если кто был в Обзоре, расскажите, как там, что обязательно посмотреть и чем развлечь себя (в т.ч. и гастрономическими радостями).

Partajează acest post

Link spre post
Katarina

мы в Обзоре не были, но проезжали мимо. Обратили внимание на маленький магазинчик -Рыба. Он находится на трассе в ряду с палатками с безделушками Люди туда заходили.

Partajează acest post

Link spre post
ирина85

Благодарю всех за активное участие. Голова кругом от предложений всевозможных, но остановились мы вроде как окончательно на маленьком курорте Обзор. Он как раз для спокойного отдыха. Приеду, отпишусь с фотоотчетиком.

Но столько хождений по мукам! Сколько информации!

В разных агентствах одни и те же отели по разным ценам....

Кстати, если кто был в Обзоре, расскажите, как там, что обязательно посмотреть и чем развлечь себя (в т.ч. и гастрономическими радостями).

мы были в этом году в обзоре в отличном отеле,всё очень понравилось,спокойный,семейный отдых+отличные условия и питание.отель Sol Luna Bay 4*

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

я. хорошие =)

море чистейшее, тихое место- полупустая дискотека одна на отшибе. Сам городок маленький, узкие уютные улочки - это если отважитесь вглубь гулять. кафешек и ресторанчиков полно на разный вкус. только.прям совсем дешевых нет или почти нет, наверное.

Остальное зависит от отеля. Они там очень разные.

Для спокойного семейного - то, что надо.

Editat de Jiraf

Partajează acest post

Link spre post
Марыся

и мы были!) нам очень понравилось, место тихое. Там отдыхают, в основном, россияне и немцы. Надо уметь продумать развлечения, хотя детям там было весело,вечерами гуляли к центру, там всякие детские площадки,аттракционы, в общем, да, для семей там классно.

Partajează acest post

Link spre post
Марыся

Спасибо. Девочки а в каких отелях вы останавливались?

Мы были в Galeria 3*, без питания. Далековато от пляжа, нужно было пешком минут 15 пиликать...Но отель на тот момент был новый, новая мебель,техника, все работало, и народу было очень мало.Все время свободные бассейны, шезлонги.

Partajează acest post

Link spre post
ирина85

отдыхали в июне этого года в Sol Luna Bay 4*,очень,очень понравилось!огромная береговая линия,на пляже все спокойно лежат,а не ходят друг по другу,тихо,спокойно!на следующий год несомненно туда!!!

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Мы в Обзоре в частном секторе жили, не в отеле, так что отзыв по отелю дать не могу. Но про сам Обзор - впечатления благоприятные - тихо, спокойно, хороший пляж...

в заведениях поесть не дорого совсем

Partajează acest post

Link spre post
NataLu

Мы тоже в августе планируем в Мирамар поехать, отдыхал там кто-то, как впечатления?

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

о, вспомнила. в Касабланке я была. =) Претензий нет. ) с едой все хорошо, сауна деревянная правильная, тренажерный зальчик, бассейн для взрослых и лягушатник для малышей, аниматоры, интернет-кафе, симпатичные мальчики на рецепции )

Partajează acest post

Link spre post
ЧУПА

Такого песка, как в Обзоре, я в Болгарии больше не наблюдал. Город, хотя это больше село, хороший. Цены низкие, море чистое.

Partajează acest post

Link spre post
Diano4ka

А кто отдыхал в отеле Парайсо Бич. Кажется так называется.

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

А кто отдыхал в отеле Парайсо Бич. Кажется так называется.

Мне тоже интересно, нам предлагают этот отель как альтернативу Бона Вита в Чайке, теперь сидим думаем

Editat de Фыцка

Partajează acest post

Link spre post
Diano4ka

Мне тоже интересно, нам предлагают этот отель как альтернативу Бона Вита в Чайке, теперь сидим думаем

А что вы знаете об этом отеле? А то я еду с малышом и мне важно что бы там было что-то детское как аквапарк , детская комната, аниматоры, детский бассейн.

Partajează acest post

Link spre post
Katarina

о, вспомнила. в Касабланке я была. =) Претензий нет. ) с едой все хорошо, сауна деревянная правильная, тренажерный зальчик, бассейн для взрослых и лягушатник для малышей, аниматоры, интернет-кафе, симпатичные мальчики на рецепции )

скажите, пожалуйста, а сауна платная?

Partajează acest post

Link spre post
FabiannaGC

Привет. Только сегодня вернулись из Парайзо Бийч! :beach: Впечатления хорошие. Отдыхали 12 дней. Если есть вопросы-спрашивайте...постараюсь ответить.

Partajează acest post

Link spre post
Diano4ka

Привет. Только сегодня вернулись из Парайзо Бийч! :beach: Впечатления хорошие. Отдыхали 12 дней. Если есть вопросы-спрашивайте...постараюсь ответить.

Раскажите пожалуйста для детей там есть развлечения? Какие там номера ? Аквапарк или хотя бы детский бассейн. В общем все интересует меня, так как мне предлагают в сентябре туда ехать. Заранее спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

скажите, пожалуйста, а сауна платная?

бесплатная. на 3-х человек где-то. все что перечислила - входило в аллинклюзив

кроме интернет-кафэ

Partajează acest post

Link spre post
Feea

и думать нечего. конечно же Параисо! Хотя бы потому, что в Обзоре есть хоть немного развлечений. В Чайке - нет.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum