Vizitator устала

Устала

Postări Recomandate

Vizitator устала

вот такая проблема живем с мужем много лет, детей нет, квартира его, любим друг друга, через многое прошли, но сеть одно но, каждый день приходит с работы и играет на компе, ничего не делает, я прихожу позже на час или два - меня бесит это все уже, позавчера от сильных дождей все вещи которые сушились были в земле от цветов с балкона. Я пришла мокрая и нервная. Спросила мог хотя бы эти вещи с улицы убрать, окно в комнате открыть чтоб проветрить - начался крик большой куча слов гадких, закрой ебальник, вообще отвезу тебя к маме в селе - и живи там. Я офигела про отведу к маме несколько раз уже говорит - уже хочется уходить оттуда и пусть живет как хочет, причем крики были что все соседи услышали. Я вообще выпила чай и легла спать в другую комнату. В 10 часов опять крики и сопли и все такое. Два дня вообще не разговариваю с ним. Надоело это все все работы по дому на мою голову - палец не поднимает чтоб чтото убрать или чтото сделать. Всегда надо по 10 раз все говорит - и опять ор. А он очень гордый даже извинится в голову не придет.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kometa

на мой взгляд ваш муж типичный эгоист и грубиян.

я бы уже давно смотала удочки,любовь любовью,но и себя ценить надо.

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

De ce trebuie barbatul sa faca ceva, daca singura faceti totul?

Am trecut si eu prin asa etapa, cand il rogi sa faca ceva, iar el foarte frumos zice "Da, acus", "O clipa". Si aceste clipe dureaza o vesnicie. Eu ma enervam si faceam acel lucru. In fine, ei vad chestia asat si raspunsul "Acus" inseamna - "Fa singura ce ai de facut".

Acum il rog ceva si nu insist, spun doar o singura data maaaaaxim de doua ori si imi caut de treaba. Vrei sa traiesti asa -traieste. Vrei sa te impiedici de gunoi- poftim. Fara cearta si strigate noi am clarificat problema.

Partajează acest post

Link spre post
Aries

уже хочется уходить оттуда и пусть живет как хочет

так и сделайте :) Уходите..

Детей нет, а что есть общего? У него комп, у вас работа. А вместе вы что делаете если не ругаетесь?

Если есть отношения между людьми, они общаются.. А у вас муж с компом общается, а вы тащите на себе весь дом и психуете..

Partajează acest post

Link spre post
Irina

, любим друг друга, через многое прошли,

начался крик большой куча слов гадких, закрой ебальник, вообще отвезу тебя к маме в селе - и живи там. Я офигела про отведу к маме несколько раз уже говорит - уже хочется уходить оттуда и пусть живет как хочет, причем крики были что все соседи услышали.

Всегда надо по 10 раз все говорит - и опять ор. А он очень гордый даже извинится в голову не придет.

Вот как-то обе части плохо монтируются. Имхо.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator устала

pe mine mai mult mau suparat aceste vorbe urite si ofensa morala - nu merit asa ceva. o stiu la sigur. nu stau acasa - lucrez am un salariu bun. tot ce tine de casa e de nota 10. dar aceste vorbe miau frint inima si mau ofensat foarte tare.

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Inseamna ca trebuie sa luati masuri mai radicale. Dar inainte de asta, oricum trebuie sa discutati... Puneti punctele pe "i" si apoi plecati cu inima impacata ca totul a fost hotarat.

Partajează acest post

Link spre post
Cireshika

Ой, как-же мне знакома данная ситуация. Как будто все написано про мою семью. 3 года только я работала, а он играл.Это как наркотик. Я долго искала выход из положения. Правда он не всем подходит. Вся его семья во Франции и давно звали к ним. Я долго не соглашалась, мол есть работа хорошая, квартира, чего еще надо. Но в один момент меня заклинило и я уволилась, ну и естественно согласилась выехать к родственникам, чего и сделали. Так получилось что в это время я забеременела.Вначале для него был шок- работать и содержать семью самому было впервые, но вот уже пол года- вроде как приходит в себя. Привыкает. Да и я стала пофигестически относится ко всему. Не сделает он- я тем более. Он понимает что если не он- то больше некому. Вот так и меняемся в лучшую сторону. Пока прогресс на лицо.

Просто не будь "слишком хорошей женой". Не бери все на свои плечи. От этого им же и лучше- мужикам.

Editat de Cireshika

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Про маму и ебальник, это конечно лишнее.

Спросила мог хотя бы эти вещи с улицы убрать, окно в комнате открыть чтоб проветрить - начался крик большой куча слов гадких, закрой ебальник, вообще отвезу тебя к маме в селе - и живи там.

Во! У меня то же самое! Только наоборот - сижу я, никого не трогаю, и тут приходит муж! И начинает бухтеть. Первая фраза с порога - опять дом закупорила??? Неужели трудно проветрить?

Мне, честно, нифига не трудно, только у меня потребности такой нет. В том смысле, что мне редко бывает жарко и душно, поэтому я "закупоренность" квартиры никак не замечаю. Подозреваю, что у вашего мужа тоже нет потребности снимать вещи с балкона и проветривать дом) Я когда этот бухтеж слышу, на меня страшная тоска нападает.

А поводов для бухтежа у него много, только я каждый раз искренне не понимаю - ну вот чего он воду мутит?? Подозреваю, ваш муж тоже этого не понимает и вы просто раздражаете его тем, что приходите "мокрая и нервная".

Partajează acest post

Link spre post
rumegus

Sunt de acord cu Irina. Eu la fel nu as tolera asa atirnare. Mai bine inchiriez o odaie in camin si-mi caut de viata mea decit sa-mi spuie asa vorbe mereu. Era alt lucru daca apareau copii, in asa caz jumatate de apartament era oricum al vostru. Parintii nu vau dat viata ca cineva sa-si bata joc. Cit de mult nu las iubi respectul de sine trebuie sa prevaleze, de altfel cu timpul te transformi in cirpa de spalat podele.

Partajează acest post

Link spre post
harmony

тоже не могу понять, что вас держит, если у вас детей нет? вообще ваша проблема очень похожа с моей, я с мужем тоже из-за компа очень часто ругаюсь, и он мне тоже очень грубит, и у меня есть желание уйти, но я в первую очередь думаю о дочери, решаю остаться, но просто с ним не разговаривать, потом на след.день или через день он извиняется и мы миримся. Не было бы ребенка, я б ушла. Тогда либо у нас бы разорвались отношения. либо он понял бы что неправ и такое больше бы не повторялось.

сейчас все в ваших руках

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Вот поэтому все же хорошо, когда квартира общая. Никто не будет "к маме" посылать. Может имеет смысл по-хитрому - ты так клево посуду моешь, в руки взять приятно, а я пока схожу в магазин - хочешь чего-то вкусненького??)) А обговаривать обязанности здесь имхо не пройдет. Муж у автора уж очень жесткий...

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Вот поэтому все же хорошо, когда квартира общая.

Ненене, не правда.

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Ненене, не правда.

Ну, когда квартира мужа, он привел свою жену туда.. С одной стороны это классно, это предел мечтаний (моих некогда), а сейчас на примере родни понимаю.. "Я тебя с голой жопой подобрал и пр"... Смотрю и голову чешу. Мой муж очень добрый человек, но и нынешние козлы вчера - хорошие люди. А когда нажили вместе, как-то уже иначе что ли. Или пришел в квартиру жены - тоже при ссорах - "пошел вон"..

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
Ну, когда квартира мужа, он привел свою жену туда.. С одной стороны это классно, .

Нет, это воще не классно, классно когда у женщины есть свое жилье.

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Вообще не понимаю что обсуждать... Любящий мужчина рот своей любимой е...ком, пардон, не назовет. Детей нет, есть работа, есть голова...При первом же "посыле к маме" взяла бы вещи и ушла бы не к маме, а на съемную квартиру (комнату, угол). Любит - вернул бы, поняв что может потерять навсегда, после таких отправлений и закидонов. Не вернул бы - ну и нах с таким жить?

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Всегда есть аэродром) Это да

Partajează acest post

Link spre post
morozka

+ 100))))) Чтоб не отправляли всякие к...маме.

Partajează acest post

Link spre post
LoredanaSP

Citeam si nu ma lasa senzatiea ca citesc povestea unei Doamne ce are sot si vreo trei copii! Dar nu, este o familie tinara!

"Rupeti rindurile si nu va uitati in urma!" - asa spune o pritena de a mea!

Partajează acest post

Link spre post
tufelka

А вы соберитесь и на самом деле к маме, подруге... Да и х... с ним! Не последний мужчина на земле! НИКОГДА нельзя допускать такого отношения к себе. НИКОГДА! Пусть поймёт, что не прав и нельзя с Вами так обращаться.

Потом, когда на самом деле некуда будет деться, "воспитывать и переделывать" мужа не получиться.

А про "закрой е..к" - это вообще круто....Никогда не понимала, как могут сочетаться любовь и грубость-хамство к одному человеку.... :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Нимфа

Детей нет, точно нужно уходить. И это он так относится к вам, пока молоды ещё. а что потом??? Проявите гордость. Когда его не будет соберите вещи и уйдите, оставьте записку, живи и дальше с компьютером. И на жизнь по-новому взгляните! Жизнь прекрасна!

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

А перед тем как уйти от ненужных Вам проблем обрызгайте все его вещи землей и ему на голову ведерко с водичкой дождевой опрокиньте))) Шоб он так жЫл.

Partajează acest post

Link spre post
KoZeRoJkA

Я, как и предыдущие ораторы совершенно не понимаю, что Вам дальше делать вместе с этим человеком? Да ну его! Хорошие мужики на дороге не валяются, а таких как "этот" полно, в крайнем случае одна не останетесь.

Только вот если решите уходить, то уходите окончательно, а не для того, чтобы позлить и вернуться. Эта тактика уж точно ни к чему хорошему не приведет.

Partajează acest post

Link spre post
trec

" Ну ладно, милый, закрой мне самолично е..ник... чеком в 1000000 евриков"))) А че, заработаешь, имеешь право)))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator устала

когда жили у меня были ссоры сам уходил и сам обратно просился, квартира его - не купил по наследству, а ремонт в квартире с нуля сделали вдвоем, а там кучу денег времени и сил потратила, и не каждый день прихожу и начинаю скандалить - просто уже достало, полгода сидит и стреляет ни хрена не делает, и до этого тоже ничего не делал а мне мерещится уже нон стоп эта стрелялка в голове. я тока открываю рот что то сказать все такой крик что все соседи слышать вот и молчу даже не хочу с ним говорить вообще - надоело

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum