slasteona

Работа И Ребенок

Postări Recomandate

slasteona

здраствуите,мы отдаем ребенка в сад,муж и я работаем до 9-10 вечера,садик работает до 6- 7-и,как быть в этом случае незнаем.У кого аналогичная ситуация подскажите как вы решаете эту проблему.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
pciolka

здраствуите,мы отдаем ребенка в сад,муж и я работаем до 9-10 вечера,садик работает до 6- 7-и,как быть в этом случае незнаем.У кого аналогичная ситуация подскажите как вы решаете эту проблему.

можно найти няню которая будет забирать малыша из сада и сидеть с ним до вашего прихода. может даже студентка какая то . много таких объявлений

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

а бабушки,дедушки,хорошая и добрая соседка?или как то уступить работе!

Partajează acest post

Link spre post
Ташечка

я точно не знаю, но вроде бы есть круглосуточные сады, может вам туда отдать ребенка, будете забирать после работы.

Partajează acest post

Link spre post
pucilika

Staţi acasă, copilul nu este un obiect!

Partajează acest post

Link spre post
Aries

я точно не знаю, но вроде бы есть круглосуточные сады, может вам туда отдать ребенка, будете забирать после работы.

:sorry:

я канеш понимаю что у всех свои проблемы, но как бы там не было, проблем никогда меньше не станет, деньги нужны будут всегда, а драгоценное время которое надо отдать малышу, безвозвратно уйдет.. Можно будет пойти еще на три работы , но вернуть время назад не получитсяяяяяя((((

Пока ре маленький, мама может и на более гуманную работу устроиться - с 8 до 17 например, и хоть вечерами быть с дитем.

Partajează acest post

Link spre post
tufelka

:sorry:

я канеш понимаю что у всех свои проблемы, но как бы там не было, проблем никогда меньше не станет, деньги нужны будут всегда, а драгоценное время которое надо отдать малышу, безвозвратно уйдет.. Можно будет пойти еще на три работы , но вернуть время назад не получитсяяяяяя((((

Пока ре маленький, мама может и на более гуманную работу устроиться - с 8 до 17 например, и хоть вечерами быть с дитем.

+100 Полностью поддерживаю!!!!! Как бы трудно ни было, детям нужно ВНИМАНИЕ родителей

Честно, прям больно читать было. Это ж сколько минут мама может выделить ребёнку в день?

Partajează acest post

Link spre post
slasteona

спасибо всем за отклик

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

в круглосуточных садиках можно оставлять ребёнка до выходных, а можно забирать вечером, когда есть такая возможность. когда сможете заберёте, когда нет-нет. а вообще лучше всего, конечно няню. в таких садах не очень внимательно за детьми смотря. а если не можете позволить себе персональную няню, то на фиг такая работа нужна. если ни денег нормальных не даёт, чтоб на няню хватило. не времени ребёнку. в чем тогда смысл?

извините, конечно, если резко. никого не хотеа осудить у каждого своя семья и своя жизнь. но всё же. вы обратились на форум, а не стали решать свою проблему внутри семьи.

Partajează acest post

Link spre post
arahis

если кому интересно, такой садик есть на Нижней Рышкановке, недалеко от 136 сада.

Partajează acest post

Link spre post
tezzla

Если детсад вблизи от дома, можно договариваться с соседкой. Я договаривалась с сердобольной бабушкой, не совсем старческого возраста, и вполне за умеренную плату, она забирала в 5 с детского сада, а к 7 я прибегала с работы. Выходило намного дешевле, если просто по объявлению няню или студентку, которой приехать-уехать. + соседок тараканы уже знаешь, а новый человек неизвестен. И не принимайте близко к сердцу осуждения: не мы такие - жизнь такая.

Partajează acest post

Link spre post
slasteona

Если детсад вблизи от дома, можно договариваться с соседкой. Я договаривалась с сердобольной бабушкой, не совсем старческого возраста, и вполне за умеренную плату, она забирала в 5 с детского сада, а к 7 я прибегала с работы. Выходило намного дешевле, если просто по объявлению няню или студентку, которой приехать-уехать. + соседок тараканы уже знаешь, а новый человек неизвестен. И не принимайте близко к сердцу осуждения: не мы такие - жизнь такая.

спасибо большое за понимание

Partajează acest post

Link spre post
nasta

la noi bunica ia copilul de la gradinita, asa cum shi noi mai tirziu finisam lucrul

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Я вот тоже отдала ребёнка в садик и устроилась на работу! За всё плачу сама, поэтому другого выхода нет! Работаю с 9 до 5, После работы сразу бежала за дитём! А сейчас и учёба началась, освобождаюсь только в 8! Спасибо на помощь приходят родители, они его и забирают!

Partajează acest post

Link spre post
EDiana

Моё мнение, ищите другую работу, с нормальным графиком, до 5 или 6 вечера.

Подумай-те о ребенке, о его чувствах и психике. каково ему будет сидеть до 10 часов вечера в садике один, когда все остальные рядом с мамами.

Я бы не за какие деньги не поступила-бы так со своим ребёнком, он же не вещь какая-та.

Получается он будет получать ваше внимание по выходным только?

И потом есть папа, который пусть работает. А делать такие жертвы можно уже когда ре взрослый и понимает вашу ситуацию.

Извините если что, но если-б со мной в детстве так поступили, я бы не простила родителей.

Partajează acest post

Link spre post
margo

Девочки, мне кажется нельзя быть столь категоричными, ведь мама наверняка работает для малыша, зарабатывает как может и где может.. поменять работу, ну думаю это сейчас не самый лучший вариант для нашей страны, уйти всегда можно, а вот найти стоящее очень трудно...

Partajează acest post

Link spre post
Zotik

Моё мнение, ищите другую работу, с нормальным графиком, до 5 или 6 вечера.

Подумай-те о ребенке, о его чувствах и психике. каково ему будет сидеть до 10 часов вечера в садике один, когда все остальные рядом с мамами.

Я бы не за какие деньги не поступила-бы так со своим ребёнком, он же не вещь какая-та.

Получается он будет получать ваше внимание по выходным только?

И потом есть папа, который пусть работает. А делать такие жертвы можно уже когда ре взрослый и понимает вашу ситуацию.

Извините если что, но если-б со мной в детстве так поступили, я бы не простила родителей.

Полностью согласна - детям не одни деньги в жизни нужны...

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

По-моему,все равно ребенок будет на первом месте.Так как если он заболеет,Вам придется сидеть с ним дома,на нянек и соседок не наработаешься.Видимо у Вас не очень хорошее материальное положение,раз приходится работать по такому графику.

Partajează acest post

Link spre post
vikulea

eu tot ma aflu in asa situatie. ajung tirziu acasa. copilul il ia o studenta care sta cu ea pina revin eu acasa.

Partajează acest post

Link spre post
lykke

мне кажется,маме совет требуется,а не осуждение в том,что она не дорожит своим ребёнком..

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum