Vizitator shok

Муж Заинтересовался Геями

Postări Recomandate

Vizitator shok

Часов десять вечера мужу на мобильник пришла смс-ка,он был в душе.никогда не лазила в его телефон,а тут меня заинтересовало,кто так поздно ему смс пишет.читаю,пишет парень,с гей форума,причем первым переписку начал мой муж,я так поняла,что он на этом форуме зарегистрировался и нашёл себе ДРУГА,с которым собирается даже встретиться,КОШМАР!никогда за ним не замечала этого!!!да,он темпераментный,правда в сексе у нас в последнее время всё однообразно,но не до такой степени!!!пассивности с его стороны в сексе не было!может он бисексуал,тогда зачем этот гей-форум?сейчас в полном шоке,ему пока ничего не сказала.вместе уже очень давно,есть сын,что дальше делать не знаю!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Orhideia

я в шоке.....

а чего вы ждёте? пока он встретится и решится зайти дальше?

знаю такие семьи когда жена считает что это нормально, типа однополый секс не измена, но бывает однополая любовь не слабее нашей обычной....у мамы на работе есть женщина лесбиянка, так там такие страсти, они ругаются. выясняют отношения и ревнуют похлеще нас.....

не знаю, я бы наверно сразу прижала к стенке.....я не гомофобка по натуре, но так когда они вдалике от меня.....в самом близком окружении не приемлю...мне кажется я бы не смогла больше заниматься с мужем сексом....

честно боялась бы за сына даж...кто его знает как он на него смотрит...как папа, как мужчина....короче ужас, ужас, ужас...

Editat de Orhideia

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

а там так и было написано, что с гей-форума?

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Смс "Привет я с гей-форума, ты начал переписку, а я хочу с тобой встретиться" Простите, у меня в голове история как-то не вяжется.

Если по теме - я бы не стала делать резких движений, нужно поговорить с мужем, может не все так страшно, вместе пойти к сексопатологу, аккуратно начинать разбираться в вашей семейной жизни, иначе есть риск получить скрытого гея или откровенно получить отпор мол ты мне не нужна.

Partajează acest post

Link spre post
harmony

о, мой Бог... как я вам сочувствую... даже не знаю, что сказать... наверно нужно поговорить с мужем... да, выяснится, что вы влезли в его телефон, да ему это не понравится, но это фигня по сравнению с тем, что он может быть увлекся геями... поговорите с ним, чтоб знать точно так ли это и чтоб можно было уже конкретно думать о том, что делать с этим. Может получится выявить причину и искоренить проблему. Нужно что-то делать, нельзя бездействовать и в панике рвать себе на голове волосы. ни в коем случае!!!

вот они пошли первые цветочки принятого закона о гомосеках, чувствую. скоро ягодки пойдут((((

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator shok

а там так и было написано, что с гей-форума?

да

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

я в шоке.....

а чего вы ждёте? пока он встретится и решится зайти дальше?

знаю такие семьи когда жена считает что это нормально, типа однополый секс не измена, но бывает однополая любовь не слабее нашей обычной....у мамы на работе есть женщина лесбиянка, так там такие страсти, они ругаются. выясняют отношения и ревнуют похлеще нас.....

не знаю, я бы наверно сразу прижала к стенке.....я не гомофобка по натуре, но так когда они вдалике от меня.....в самом близком окружении не приемлю...мне кажется я бы не смогла больше заниматься с мужем сексом....

честно боялась бы за сына даж...кто его знает как он на него смотрит...как папа, как мужчина....короче ужас, ужас, ужас...

Вы мне моего бывшего напомнили, когда я второго мужа встретила, он мне тоже говорил, что со мной жить будут не из-за меня, а из-за моего молоденького сына-мальчика. БРЕЕЕД!)))

Не пугайте автора, сама разберется как-нибудь, что за психология такая странная - раз муж - значит моя собственность, я не стала бы утверждать, что его поведение стандартно, но уж такой степени паники и нетерпимости не хотелось бы..))

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

но уж такой степени паники и нетерпимости не хотелось бы..))

Абсолютно согласна!

Я не поклонник гомосексуалистов, но нельзя из них априори делать извращенцев, маньяков и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

да

Послушайте, автор - залезли? Теперь пожинайте плоды. Вполне возможно, у Вашего мужа есть вот такие фантазии, посвящать Вас в них он не собирался, видимо, потому что знал, что это неприемлемо для Вас.

Поговорите, к психологу, ах оставьте - секс - самая тонкая часть человека, захочет - все равно сделает, только в тайне.

Приведите мысли в порядок и просто попытайтесь осознать :)

Говорить с ним? О чем? Милай, мне кажется, ты гей?

Отпираться будет и отнекиваться до последнего, ни в жизть не признается - заранее говорю : это случайная смс, ошиблись номером))

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

а елси это кто-то специально решил приколоться и написать вот такую смс-ку мужу

с расчетом что доставит пару неприязненных минут мужу и вам?

какая -нибудь мадам,которой отказали?

Editat de solnysko

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

И еще : если бы такое случилось в моей семье, для меня это было дичее дикого, но я бы не стала ссориться.

Я люблю человека, я уважаю его желания, я бы попыталась не поговорить в стиле : а ну-ка сядь, сейчас у нас будет серьезный разговор, а по-хитрому, в сексе или в удобный момент попробовать раскрутить на откровенность.

Если бы он захотел - рассказал бы, нет- его право.

В самом деле, может это еще и не ему, или ему, но розыгрыш или злая шутка:?

Editat de lina lanski

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

вот они пошли первые цветочки принятого закона о гомосеках, чувствую. скоро ягодки пойдут((((

Вы чего, серьезно думаете, что это из за закона??????? О равенстве?

Брееееед))))))))

Гомосексуалисты были всегда, и форумы с их участием тоже) Большей глупости приплетать сюда закон о равенстве я не слышала))))))))

Partajează acest post

Link spre post
trec

Вот именно, солнышко! Или вообще ошиблись адресом?!!! Я лично иногда просто ошибаюсь адресом, однажды просила незнакомого мужчину купить чеснок на рынке)))) ( вместо 068 набирала 069 по привычке). А также его же просила купить помидоры, острый перец, овечью брынзу, и все это методичными смсками( просто по ходу вспоминала, что еще нужно. А смсками, потому что на рынке не слышен звонок). Мужчина взорвался, когда я его попросила купить пастраму у Нади. Он мне перезвонил и объяснил, что понятия не имеет, кто такая Надя и что он не Дед Мороз.

А иногда смски созданы из рекламного расчета, может так решили пропиарить гей форум.

Я БЫ БОЛЬШЕ ДОВЕРЯЛА ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

кстати,смс-ки всякие бывает

и совсем не всегда с дурным умыслом

мы например как то с иринкой с форума посидели хорошо в блинной-я ее пригласила и посидели я,иринка и ирист по моему(чтоыб не было подозрений-у нас есть и мужья и дети,и ничем другим не страдаем)))

в итоге муж говорит-тебе смс-ка пришла от Иринки, а я ему говорю читай-у меня руки грязные-я там что-то мыла

он и читает:

-спасибо за прекрасно проведенный вечер!))

занавес!

ну и что теперь?ему бежать и требовать развода?)))

Editat de solnysko

Partajează acest post

Link spre post
harmony

Послушайте, автор - залезли? Теперь пожинайте плоды. Вполне возможно, у Вашего мужа есть вот такие фантазии, посвящать Вас в них он не собирался, видимо, потому что знал, что это неприемлемо для Вас.

Поговорите, к психологу, ах оставьте - секс - самая тонкая часть человека, захочет - все равно сделает, только в тайне.

Приведите мысли в порядок и просто попытайтесь осознать :)

Говорить с ним? О чем? Милай, мне кажется, ты гей?

Отпираться будет и отнекиваться до последнего, ни в жизть не признается - заранее говорю : это случайная смс, ошиблись номером))

это же семья, одно целое, как можно это держать в тайне? не, я полностью на стороне автора! правильно сделала, что залезла в телефон и увидела это. Я бы не смогла жить с геем. Противно.

Вы чего, серьезно думаете, что это из за закона??????? О равенстве?

Брееееед))))))))

Гомосексуалисты были всегда, и форумы с их участием тоже) Большей глупости приплетать сюда закон о равенстве я не слышала))))))))

Не знаю как другие, но я именно после принятия этого закона стала чаще слышать о геях в нашей стране. Как ни странно, раньше они хоть и были, но как-то не пыркались... или это я только такая двинутая, потому что я так против этого закона?

кстати,смс-ки всякие бывает

и совсем не всегда с дурным умыслом

мы например как то с иринкой с форума посидели хорошо в блинной-я ее пригласила и посидели я,иринка и ирист по моему(чтоыб не было подозрений-у нас есть и мужья и дети,и ничем другим не страдаем)))

в итоге муж говорит-тебе смс-ка пришла от Иринки, а я ему говорю читай-у меня руки грязные-я там что-то мыла

он и читает:

-спасибо за прекрасно проведенный вечер!))

занавес!

ну и что теперь?ему бежать и требовать развода?)))

мы с подружками часто обмениваемся после посиделок подобными сообщениями)))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator shok

нет,это не ошибка и не прикол,в эл почте есть уведомление о личном сообщении с форума,есть смс,причём не одно,а несколько и с ответами,в общем пока собираю мысли в кучу.знаю,что меня и сына любит безумно,очень боится потерять,но такие фантазии я не приемлю! очень надеюсь,что это своеобразная игра гормонов!!!

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

это же семья, одно целое, как можно это держать в тайне? не, я полностью на стороне автора! правильно сделала, что залезла в телефон и увидела это. Я бы не смогла жить с геем. Противно.

ну вам же не предлагают - нате вам гея - с сегодняшнего дня вы с ним живете!

речи идет о любимом человеке, в котором вы души не чаете, которого обожаете и с которым вы обожаете сексом заниматся......а он оказывается бисексуал ))))

вот как ....? сразу ФУУУ!.....сразу противно?...а какже ваша любовь, отношения, .....секс...куда все это деть?

Partajează acest post

Link spre post
trec

Мне кажется, вообще нужно себя в таком случае вести так, как будто ошиблись адресом. Не было ничего, не было и все.

Partajează acest post

Link spre post
harmony

ну вам же не предлагают - нате вам гея - с сегодняшнего дня вы с ним живете!

речи идет о любимом человеке, в котором вы души не чаете, которого обожаете и с которым вы обожаете сексом заниматся......а он оказывается бисексуал ))))

вот как ....? сразу ФУУУ!.....сразу противно?...а какже ваша любовь, отношения, .....секс...куда все это деть?

не знаю куда деть, но мириться с этим я бы не стала.

Partajează acest post

Link spre post
trec

А ей не предлагают домой гея привести, может, человек пишет научный трактат о нетрадиционной ориентации))) Ведь кроме смски никаких нездоровых признаков автор не заметила.

Partajează acest post

Link spre post
harmony

А ей не предлагают домой гея привести, может, человек пишет научный трактат о нетрадиционной ориентации))) Ведь кроме смски никаких нездоровых признаков автор не заметила.

поэтому и говорю, надо поговорить с мужем, узнать так ли это, че-то решать, бо просто так сидеть и паниковать нельзя)))

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

Ща я покажусь злюкой, но я не стала бы на Вас ориентироваться, по постам я замечала, что Вы - достаточно категоричный и негибкий человек.Извините.

Partajează acest post

Link spre post
harmony

Ща я покажусь злюкой, но я не стала бы на Вас ориентироваться, по постам я замечала, что Вы - достаточно категоричный и негибкий человек.Извините.

а мне постоянно кажется, что я наоборот какая-то мягкотелая :girl_crazy: не думала, что на форуме могу создать у людей такое впечатление о себе)))

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

а мне постоянно кажется, что я наоборот какая-то мягкотелая :girl_crazy: не думала, что на форуме могу создать у людей такое впечатление о себе)))

Значит, мне показалось :)

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Не знаю как другие, но я именно после принятия этого закона стала чаще слышать о геях в нашей стране. Как ни странно, раньше они хоть и были, но как-то не пыркались... или это я только такая двинутая, потому что я так против этого закона?

Я когда была беременной пол города были беременны и чаще всего примерно на том же сроке, а когда машину купили вдруг пол города стали ездить на таких же, это свидетельствует только о том, что чаще обращаем внимание на то что нас касается, интересует, занимает.

Вот мне если до фени этот закон, то как не было геев в моем поле зрения, так их и нет.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum