Naty

Какую Марку Пмм Выбрать?

18 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

Naty

Девочки, хочу купить посудомойку и не могу решить какую выбрать. Помогите, пожалуйста.

Спасибо

Editat de Naty

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
magrat

Из того, что представлено на нашем рынке, смотрела бы Бош либо Сименс. И, конечно, полноразмерную, т.е на 60 см

Partajează acest post

Link spre post
danyela

Avem Bosch de citeva luni si sint megamultumita!

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Из того, что представлено на нашем рынке, смотрела бы Бош либо Сименс. И, конечно, полноразмерную, т.е на 60 см

Оно то удобно, только вот размеры кухни не всегда позволяют ставить посудомойку на 600. Так что приходится идти на компромиссы.

Partajează acest post

Link spre post
magrat

Оно то удобно, только вот размеры кухни не всегда позволяют ставить посудомойку на 600. Так что приходится идти на компромиссы.

Я указываю дополнительно важность именно этого параметра, поскольку зачастую считают: "нас двое, нам и 45 см хватит более чем". А потом выясняется, что сковородку, большую кастрюлю, противень - не всегда можно разместить, чтоб хорошо отмылось.

Почти всегда можно втиснуть полноразмерную, какую-нить бутылочницу принести в жертву :)

Если позволяют средства, я бы еще посоветовала обратить внимание на тип сушки. При конденсационной часто пластиковые предметы остаются мокрыми, с турбо-сушкой эта проблема отпадает. Но это недешевая опция, увы.

Partajează acest post

Link spre post
lita

У нас Ханса на 45, кастрюли влезают, сковородки в ней мыть нельзя

На 60 места не хватило, бутылочниц нет. Чем без нее, лучше на 45

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum