Natusia

Косметические Средства Для Пилинга

Postări Recomandate

Natusia

Боюсь ходить в салоны, чтобы не занесли какую то бяку :angry: .

Помогите с выбором. Не знаю какие марки лучше, да и чтобы продавались у нас.Хочу сделать пилинг в домашних условиях, но не скрабом а средствами содержащими кислоты.Может кто то опытнее подскажет. :val14:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Natusia

http://www.elemental...-de-fructe.html

ma bate gindul sa incerc.

Я почитала. Там написано что он подходит для кожи с морщинами. А мне 26.

Partajează acest post

Link spre post
olika85

А вы сейчас хотите заняться пилингом? Желательно подождать до осени.

Partajează acest post

Link spre post
LIUBITA1981

:girl_crazy: puternic regenerant, antirid, iluminant al pielii

peeling, umple ridurile, estompează petele de pigmentare şi neregularităţile pielii.

asta ce ar insemna? ce are virsta de 26 ?

Editat de LIUBITA1981

Partajează acest post

Link spre post
Natusia

:girl_crazy: puternic regenerant, antirid, iluminant al pielii

peeling, umple ridurile, estompează petele de pigmentare şi neregularităţile pielii.

asta ce ar insemna? ce are virsta de 26 ?

Ну вроде не такие уж и видимые морщины... :blush:. Думаю что мне еще рано для анти возрастных.

А вы сейчас хотите заняться пилингом? Желательно подождать до осени.

Нет. Не сейчас.Я планирую покупки. Вот и решила за ранее подготовиться.

Editat de Natusia

Partajează acest post

Link spre post
LIUBITA1981
:girl_crazy: nu as zice ca esti prea tinara. odata ce iti apar морщины nu le mai poti face nimik trebuie sa le previi- intretii.

Partajează acest post

Link spre post
irenna

А выглядишь молодо, кстати. Я думала младше.

А по поводу пилинга - мне косметолог делает, работает в салоне и на дому принимает. Делала пилинг израильской фирмы Кристина, Rose de Mer, думала коньки отброшу прямо там - для моей кожи очень агрессивный. Второй раз делала пилинг Anna Lotan - не такой зверский. Больше не делала. Не знаю, можно ли в Кишиневе купить. Если только в салоне.

Partajează acest post

Link spre post
Natusia

А выглядишь молодо, кстати. Я думала младше.

А по поводу пилинга - мне косметолог делает, работает в салоне и на дому принимает. Делала пилинг израильской фирмы Кристина, Rose de Mer, думала коньки отброшу прямо там - для моей кожи очень агрессивный. Второй раз делала пилинг Anna Lotan - не такой зверский. Больше не делала. Не знаю, можно ли в Кишиневе купить. Если только в салоне.

Спасибо, Ира... :val14: и за совет и за высказывание на счет моего возраста.Не приятно когда не зная тебя в лицо, люди настаивают на том что ты уже старая и тебе пора бороться с морщинами... :pilot:

Partajează acest post

Link spre post
irenna

Ну все индивидуально, я так думаю. Многое зависит и от возраста, и от типа и состояния кожи и от наследственных особенностей.

Просто я тебя в жизни видела, а другие - нет.

Partajează acest post

Link spre post
liudasik

Ира, пилинг - достаточно серьезная процедура, и не зная тонкостей и ньюансов можно наворотить такооое с кожей, что потом кучу денег придется выбрасывать на лечение!!!!с какой целью вам нужен пилинг? чего вы пытаетесь добиться? Может все-таки доверитесь профессионалу?

Partajează acest post

Link spre post
irenna

Люд, ну я ж всего два раза в жизни пилинг делала, и не сама делала. С косметологом консультировалась. Ну и рассказала, что мне подошло, а что нет. Не знаю, рискнула бы сама купить.

Наташа, а чего ты салонов боишься? Были какие-то неприятности?

Partajează acest post

Link spre post
Natusia

Моей знакомой пару лет назад занесли стафилококк.До сих пор пугает меня своим лицом. Шрамы ужасные остались(((.А ведь просто сходила почистить лицо!!!

Partajează acest post

Link spre post
pop4ik

Делаю пилинг в салоне. от 500 лей и выше. все зависит от.......возраст , тип кожи, с какой целью и т.д. у них же можно купить для дома. Консультация в салоне бесплатно. поговорите и решите где делать. но 1 раз лучше в салоне. И еще- заблуждение что летом нельзя пилинг делать. можно, есть специальные летние пилинги. и обязательно SPF КРЕМА -даже зимой! проконсультируйтесь у косметолога! Если кому нужен телефон скину...

Partajează acest post

Link spre post
TinaMD

Боюсь ходить в салоны, чтобы не занесли какую то бяку :angry: .

Помогите с выбором. Не знаю какие марки лучше, да и чтобы продавались у нас.Хочу сделать пилинг в домашних условиях, но не скрабом а средствами содержащими кислоты.Может кто то опытнее подскажет. :val14:

Мое мнение, не стоит делать этот пилинг....Поделюсь опытом! Купила в Ника Визаж средство от Арт Деко для чистки дома. Средство просто сууууууупер, я очень довольна.... Это белый порошок которого нужно совсем мало на один раз. Я купила еще в вефрале и даже половины еще не использовала, а чищу лицо раз в неделю. Не нужно парить лицо, мучатся,все очень просто. Просто насыпьте в руку пару грам, руки должны быть влажными, и начинайте массировать лицо, 30 секунд и как после салона. Эффект просто супер. Кожа гладкая, нежная и чистая. Там белые частицы которые в воде растворяются и превращаются в пену. Мне даже приятно массировать лицо этой пенной. Она такая нежная, прям балдею :girl_crazy: :girl_crazy: :beach: :beach: :girl_pinkglassesf:

Полное название: ArtDeco Cleansig Basic Ferment Peeling. Когда я покупала (напомню, февраль) стоил 220 или 270 лей. Но цена того стоит, там очень много.

Надеюсь инфа будет полезна :bye::poka1:

Partajează acest post

Link spre post
koktelikavi

Я раньше делала пилинги в салоне фирмы GIGI.Очень даже неплохо.Но вот недавно сделала сама пилинг хлористым кальцием.Видео и информации в инете куча!Результат на удивление шикарный,денег потрачено копейки!Очень даже рекомендую и время года сейчас как раз подходящее для пилинга!

Partajează acest post

Link spre post
komur_m

koktelikavi, спасибо за наводку. начиталась сегодня про хлорид кальция, загорелась и вечером уже сделала пилинг. Пока все идет по плану, аллергии нет, посмотрю завтра на окончательный результат. Сейчас чувствую, что кожа немного стянута. Наверное, это обычное явление для скрабов, в состав которых не входит крем.

я купила ампулы с 10% раствором, но читала, что народ покупает 5% в бутылках. Вы какой брали? водой разбавляли?

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Partajează acest post

Link spre post
Natusia

А если кожа сухая и чувствительная, можно?

Partajează acest post

Link spre post
komur_m

сегодняшний результат: кожа нежная, гладкая, сухости нет, черные точки исчезли.

Nаtusiа, вопрос мне адресован?

Partajează acest post

Link spre post
Natusia

Nаtusiа, вопрос мне адресован?

Да)

Partajează acest post

Link spre post
ulibaika

Расскажите какой процентности брали кальция хлорид? и какой фирмы детское мыло? И результат прямо удивляет или ничего особенного.Спасибо заранее

Partajează acest post

Link spre post
komur_m

Расскажите какой процентности брали кальция хлорид? и какой фирмы детское мыло? И результат прямо удивляет или ничего особенного.Спасибо заранее

хлорид кальция взяла 10%-ный в ампулах, в другом виде не было. А мыло обычное детское от Невской косметики. Насколько я поняла, мыло должно быть без всяких добавок, типа эфирных масел, витаминов, настоев трав и проч.

мне эффект понравился, лицо посвежело, пару лет скинула ))) Я раз в неделю скрабом пользовалась, но черные точки не исчезали, а тут ушли :)

стоит попробовать! :)

Partajează acest post

Link spre post
Him

Лена, спасибо тебе за классный способ пилинга)

обязательно тоже попробую.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum