Galka

Боли При Овуляции

Postări Recomandate

Galka

Не знаю,девочки,туда я пишу или нет. У меня вопрос к вам.

Есть ли у вас боли во время овуляции?

Просто у меня каждый раз 13-й или 14-й день цикла-на стены лезу(((( ещё болезненней,чем во время месячных.

Что за причина?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
elenka

In unele luni, aveam dureri la ovulatie, chiar mai puternice decit la ciclu, stiam la sigur zilele "periculoase". Cauza nu stiu, nu toate femeile au dureri la ovulatie. Voi asculta si eu pareri

Partajează acest post

Link spre post
danpil

У меня такое появилось после 30..

Кроме того, что боли, так еще и ощущение распирания пренеприятнейшее..

Врач-гинеколог объяснила это явление очень сильным загибом матки.

Но вообще-то я пью ОК уже давно и страдаю этими болями только в период перерыва приема (пару раз в год).

Но а вообще - посижу, послушаю: может есть другие, более серьезные причины этих болей?

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

бывает но редко и не особо болючие, так себе

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

У меня так было ..., не всегда, но последние несколько месяцев до беременности, каждый месяц в одни и те же числа :( и боль продолжалась пару дней).

причину тоже не знаю. точнее не знаю почему раньше не ощущала, а теперь больно.....

Partajează acest post

Link spre post
Galka

У меня эти боли тоже недавно начались. года полтора как,раньше и не чувствовала.Могла бы предположить ,что из-за миомы,но она у меня и раньше была,до беременности ещё.

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

У меня всегда так..

Editat de Marino1986

Partajează acest post

Link spre post
mariuka

всегда, правда не так, чтобы на стены лезть. Интересовалась у врачей, говорят это нормально. Может у вас там спайки, либо воспаление. и поэтому усиленная боль. При обострении аднексита было такое, что боль в ногу отдавала так, что непроизвольно прихрамывала. Да, и года полтора как совсем немаленький срок-визит к дохтуру для профилактики не помешал бы.

Partajează acest post

Link spre post
Safali

Да, каждый месяц, когда сильней, когда еле заметно, но всегда. Тупая боль, тяжесть, ноет весь день, потом в один момент в одном боку появляется резкая боль, как будто лопается что-то и после все затихает.

Но все равно при месячных сильней болит.

Не знаю из-за чего. Если теория про загиб верна, то он у меня есть.

Partajează acest post

Link spre post
Safali

А, и было это всегда, и до беременностей. А после каждых родов болевые ощущения и при овуляции, и при месячных становились каждый раз все сильней и продолжительней. Раньше болел день овуляции и первый день цикла. Теперь - за неделю до месячных, в первый день, в последний день кровотечения и на 13-14 день, плюс еще цикл укоротился. Хочу климакс. :))))

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Тоже страдаю. Из-за этого пропила 2 месяца ОК, жду, что сейчас будет.

Но вообще боль такая, что не могу устоять, ноги подкашивает.

Раньше такого не было. Началось буквально пол года назад.

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

Тож болит, а мне как раз в этот период желательно заниматься сексом для ....., всегда удивлялась природе, именно в эти дни мне ничего не хочется от боли, а надо - это садизм какой-то! :girl_impossible::poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Тож болит, а мне как раз в этот период желательно заниматься сексом для ....., всегда удивлялась природе, именно в эти дни мне ничего не хочется от боли, а надо - это садизм какой-то! :girl_impossible::poka1:

Вот и у нас та же проблема. тут дело даже не в том, что меня болит. В а том, что меня муж боится вообще трогать, чтоб хуже не сделать, так как 2 раза уже была апоплексия после :val19: .

Partajează acest post

Link spre post
Galka

Вот и у нас та же проблема. тут дело даже не в том, что меня болит. В а том, что меня муж боится вообще трогать, чтоб хуже не сделать, так как 2 раза уже была апоплексия после :val19: .

офигеть((((бедная((((((

Тоже страдаю. Из-за этого пропила 2 месяца ОК, жду, что сейчас будет.

Но вообще боль такая, что не могу устоять, ноги подкашивает.

Раньше такого не было. Началось буквально пол года назад.

вот и у меня раньше всё ок было((( может так организм беременности требует)))) малой уже 6 лет.

Да, каждый месяц, когда сильней, когда еле заметно, но всегда. Тупая боль, тяжесть, ноет весь день, потом в один момент в одном боку появляется резкая боль, как будто лопается что-то и после все затихает.

Но все равно при месячных сильней болит.

Не знаю из-за чего. Если теория про загиб верна, то он у меня есть.

да,многие говорят,что если есть загиб,то 100 % болезненная овуляция,но особенно сами месячные((((до обмороков

всегда, правда не так, чтобы на стены лезть. Интересовалась у врачей, говорят это нормально. Может у вас там спайки, либо воспаление. и поэтому усиленная боль. При обострении аднексита было такое, что боль в ногу отдавала так, что непроизвольно прихрамывала. Да, и года полтора как совсем немаленький срок-визит к дохтуру для профилактики не помешал бы.

воспаления придатков были...фиг знает,может и спайки...да,я уже год у врача не была,пора наведаться))))

Partajează acest post

Link spre post
Sanisa

Тоже страдаю, но не каждый месяц, еще и грудь болит.... до беременности не было

Partajează acest post

Link spre post
Scanya

У меня тоже болит. Началось тогда когда решили делать лялю и я бросила пить ОК. Сначала думала что застудила яичник, но потом поняла что вряд ли я его застужаю каждый месяц на 2 - 3 дня. Почитала в инете и уже поняла что это такое. После родов опять возобновилось. Но болит только один яичник. Когда овуляция из другого все ок. Загиб кстати тоже есть. Месячные тоже оооочень болючие.

Partajează acest post

Link spre post
margo

у меня тоже загиб есть, овуляция болезненная, странно почему то боли появились после родов. Раньше овуляцию вообще не чувствовала, но КР такие болезненные были, что выть хотелось, теперь все наоборот :(

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Я бы лялю с радостью, да вот вижу не получается. Одна девушка сказала. что есть женщины которые Б. только раз в определенный срок. Ну вот как -бы не каждый месяц, а только осенью или только зимой или вообще раз в 5 лет. Вот так может работать организм...

Ну ниче, я еще подожду, лет 10 в запасе имеется.

Но боли... адские, как ни крути.

Partajează acest post

Link spre post
SWEETMAMA

я не могу сказать что у меня болит но, овуляцию я чувствую у меня как будто живот вздувается иногда колит в яичнике, правда редко, иногда мажет 2 -3 дня. сходила к врачу сказали мне что такое бывает и ничего в этом страшного прописала мне ОК на 3 мес чтоб немного урегулировать гормональный фон . но я советую всем у кого что то в организме беспокоит не лечиться самим а канеш сначала к врачу может ничего страшного и не быть а может...и наоборот и организм таким образом дает вам знать . всем удачи и здоровья

Partajează acest post

Link spre post
melisa08

У меня тоже всегда так было ( с момента появления менструации). С 14 до 17 лет думали, что хронический аппендицит (боль у меня в области аппендицита) все время ездила в БСМП, пока одна очень умная врач эндокринолог не предложила мне посчитать дни, когда возникает боль. И тут все стало на свои места, хотя боль очень сильная на 16 день цикла. Я, ставлю, свечку наклофена и через пол часа боли как не бывало. И так всю жизнь (и во время беременности и после нею ничего не изменилось).

Partajează acest post

Link spre post
AzvetLana

У меня такое было. На 13 день после начала менструации жарила аладьи весь вечер), как закончила - тааКая боль началась с правой стороны внизу. Пролежала плашмя часа 3, боль немного утихла, но незначительно. Всю ночь аккуратно переворачивалась с боку на бок, оч переживала, что аппендицит. С утра с мужем поехали на УЗИ.

Узист сказала, что это фаликул большой с толстыми стенками оказался, который вышел из яичника, лопнул болезненно и ничо страшного нет по сути. Выписала свечи. Всё потом прошло, слава богу. А то боль действительно долгоиграющая.

Editat de AzvetLana

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

я не могу сказать что у меня болит но, овуляцию я чувствую у меня как будто живот вздувается иногда колит в яичнике, правда редко, иногда мажет 2 -3 дня. сходила к врачу сказали мне что такое бывает и ничего в этом страшного прописала мне ОК на 3 мес чтоб немного урегулировать гормональный фон . но я советую всем у кого что то в организме беспокоит не лечиться самим а канеш сначала к врачу может ничего страшного и не быть а может...и наоборот и организм таким образом дает вам знать . всем удачи и здоровья

я спрашивала у своего врача - она сказала, что боль при овуляции - абсолютно нормально и часто встречается. По крайней мере, в моем случае нормально.

Partajează acest post

Link spre post
lea

я овуляция чувствую только слева. там труба тоньше что ли, то ли спайки маленькие есть. но именно слева я чувствую как растет фолликул и как лопает. если лопает, к сожалению, не всегда. но как ни странно, несмотря на боль, в дни овуляции желания выше крыши :blush: для меня это стпроцентный показатель, что да - оно.

Partajează acest post

Link spre post
Irinush

si la mine tot asa...credeam ca numai eu sunt diferita :rolleyes: ...acuma iau contraceptive si nu simt, dar cind fac pauza citeva luni din nou aceleasi dureri la ovulatie.....

Partajează acest post

Link spre post
Sugar

После отказа от ОК тоже начала чувствовать ноющую боль.Но врач уверил что это вполне нормально.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum