Triniti

Что Чувствует Невеста В Ночь Перед Свадьбой?

Postări Recomandate

Triniti

девочки расскажите как это было у вас,легли спать и не могли уснуть?...и....мысли....мысли....мысли?

или бабах и уснули,как будто завтра обычный день?

а может кто-то ночью еще дела доделывал и пришивал подол платья?И так и не легли?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
alya

Знаете, я вот в ночь перед свадьбой просто свалилась, точнее уснула, когда мне брови "доделывали", сестра до сих пор вспоминает. просто у нас мужем было столько дел в последнюю неделю перед свадьбой, что уже сил ни на что не оставалось...

Partajează acest post

Link spre post
lea

мы накануне свадьбы уже жили пару месяцев у него. но в ночь перед свадьбой решили по правилам, я у себя, он утром за мной приедет. но в часов 8 я его не отпустила и ночевали мы оба у меня, пол ночи бродили по дому, то голова болела, то живот, то у одного, то у второго, много говорили - нервы спать не давали. хотя все было на отлично, заранее спланировано и никаких препятствий, но почему-то внутри все равно все дрожало. дотянули так до 7 утра, приехала парикмахер, он уехал в свою парикмахерскую. приехал я уже была в платье и с прической, поехали в ЗАГС. ровно 10 лет назад. прекрасная ночь была, очень волнительная. :)

Partajează acest post

Link spre post
Aleena

Eu am avut doar 2 ore pentru somn...am decorat casa pana la 3 noaptea,iar la 5 trebuia sa fiu deja in picioare a sa reusesc sa fac un dus,sa-mi beau cafeaua si sa fug la frizerie,la 6.00.

Am adormit imediat...nu am mai avut timp pentru meditatii.Se pare ca in acest caz oboseala e cel mai bun remediu al insomniei... :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
dumo4ka

у нас как-то все прошло очень спокойно, наверно потому что были уверены в том, что сделали все, что могли и остальное уже от нас не зависело

спать легли как обычно, единственное переживала что могла не услышать будильник утром, поэтому проснулась на 30 мин раньше чем он зазвенел

помню что родители больше нас переживали и плохо спали в ночь перед свадьбой

эх, приятные волнения, хочу я вам сказать, вспоминаю с улыбкой всю эту предсвадебную суету)))

удачи, наслаждайся, Светик

Partajează acest post

Link spre post
NatuS

Я та самая невеста, которая дошивала подол платья.. :rolleyes:

Ну захотелось мне за день до свадьбы чтобы кружавчик торчал из-под подола (вообще мне за день до свадьбы платье совсем разонравилось, но перешивать его полностью не было времени, а то бы я...)..

Ночью я ещё пару украшательств на сумочку себе добавляла, на подушечку для колечек... подвязку сшила, и благополучно забыла потом "нацепить"... а потом ещё альбомчик для памятных записей сама сварганила, потому что покупной разонравился, а от подола как раз остались ленточки-кружавчики... и часа в 3-4 ночи моя заспанная мама заглянула ко мне в комнату и ужаснулась.. :swoon: она думала что я часов с 9-10 вечера сплю

В общем, в 8 утра я бы пол-мира отдала только за то чтобы выйти замуж без причёски и макияжа, но при этом поспать ещё пару часиков!.. а то и вообще никуда не выходить :tongue: ... но мои подружки были неумолимы (ещё бы - они пришли меня собирать к 8 часам уже в "полной боевой" готовности!)..

в общем, иногда творческие приступы надо сдерживать... :rolleyes:

А мой муж в то время, пока я колола пальчики иголками, ночью перед свадьбой, гулял свой мальчишник... и умудрился вместе со всей компашкой опоздать на назначенное время моего выкупа... поэтому "продали" меня очень быстро, и подозреваю что не дорого.. :sorry:

Partajează acest post

Link spre post
KoZeRoJkA

У меня перед свадьбой выдалась еще та ночка!.. Сейчас уже смешно вспоминать, а тогда было не до смеха:)

Часиков 10 вечера, дома - я, жених (муж теперича) и друг наш общий. Что-то делаем, складываем, вспоминаем, что забыли, что не забыли... В общем, ничего интересного, просто как у всех! Тут мой любимый куда-то засобирался, то ли в магазин, то ли в почтовый ящик, уже и не вспомню! Да как-то я и не предала значения. Через час мы с другом понимаем, что жениха что-то долго нет, ждем еще полчаса, начинаю звонить, а абонатул, оказывается, се афлэ... Начинаю нервничать, с другом выходим ночью на поиски (чем еще заняться перед свадьбой))), звоню подруге, они с парнем садятся в машину и колесят по Ботанике... В общем, можете себе представить мои мысли и мою панику!!!! Исчезнувший жених накануне свадьбы - это уже сцены из бразильских сериалов)))

Тут звонит подруга, говорит, вот нашли, сидит себе на скамеечке, курит, звезды считает... Оказалось, что он решил накануне свадьбы собраться с мыслями, побыть наедине с самим собой и т.д. и т.п... А телефон разрядился, когда он пытался позвонить и предупредить! Был бы не мой мужчина, никогда бы не поверила, что такое может быть! Но он у меня такой... врать не умеет ни кому-то, ни себе! Захотелось ему побыть наедине, он и побыл...

Вывод такой: Светлана, желаю, чтобы Ваша ночь прошла спокойней!!! Никогда не думала, что буду рассказывать о моем предсвадебном кошмаре, но раз уж появилась такая тема))) Зато теперь есть, что вспомнить!

Partajează acest post

Link spre post
saherezada

А у нас была веселая ночь) Точнее у родителей, я спокойно все проспала в другой комнате. Мы вечером перед свадьбой надули кучу шариков и водрузили на шкаф в комнате у родителей. Так вот они ночью лопаться начали :girl_crazy: по одному. Один лопнет, остальные все со шкафа им на голову сыпяться))) Они только соберут, лягут спать.... через час следующий и опять собирай все остальные с кровати :shout: . И так 6 раз на ночь)))

Partajează acest post

Link spre post
Надю-ша

Я почему то считала,что я спокойная,как удав..........и усну сразу же,как только мы закончим все дела. Мы с мужем до 12 ночи в ресторане были,где свадьба должна быть,неее мы не гуляли-отвозили выпивку и последние ЦУ давали.

Потом разъехались по своим домам....типо перед свадьбой так положенно. До 3-х ночи переписывалась с мужем СМС-ками.... Потом пыталась уснуть до 5 утра........Уснула и в 6.30 побежала делать прическу....... Вот как то так :)

Partajează acest post

Link spre post
lexy

а мы весь день катались по городу, докупали что ещё надо... так как отпуска не было, это был единственный выходной и доделывали всё что надо... потом где-то в 10 вечера мы с мамой вспомнили что мы фату не пошыли :smoke: и быстро - быстро.... ну всё успели и где-то около 12 легли спать.. заснула быстра так как была уставшая , да ещё и в 5 вставать...

Всем бушующим невестам удачи - незабываемого дня :val14: и крепкого и сладкого сна в ночь перед свадьбой :lazy:

Partajează acest post

Link spre post
Конфетти

Мы тоже весь день доделывали дела.....

Где-то к 23 я приехала к родителям с котомками (всякие женские штучки; одежда; + всякие мелочи, которые утром родители должны были отвезти в ресторан)...

Я думала, что усну быстро... особых переживаний, метаний не было.... но уснуть не могла.... то подушка жёсткая, то в глаз светит, то ноги свисают.... а ещё и евровидение было... я вроде посмотреть хотела.... в итоге кое-как уснула.... встала в 6:30... будильник был на 7... всё боялась проспать :)

Partajează acest post

Link spre post
sharm

В ночь перед свадьбой спала вместе с подругой-свидетельницей. До 12 ночи мы сидели с моей тамадой, обсуждали сценарий и шили костюмы для друзей жениха для танца лебедей. У меня оставался фатин от украшения и родилась идея создания костюмов. В результате вышли прикольные голубые фатиновые юбки и обручи с бантами для ребят, получилось супер. Все это дело запивалось шампанским. А в 12 ночи я еще за пивом бегала :) Спать легла где-то в 2 ночи, а в 6 утра была уже на ногах, в 7 утра в салоне и завертелось. Следующий раз легла спать уже на следующий день часов к 11 дня, так сказать первая брачная ночь была :) Сама не думала что продержусь больше суток на ногах. Но прошло все на ура. Эх, хотелось бы еще разок свою свадьбу сыграть......

Partajează acest post

Link spre post
irein

незнаю как будет у меня , у меня есть ещё и 3 - х месечный ребёнок

после 4 августа раскажу как было .......................

Partajează acest post

Link spre post
Orhideia

ой, я как раз из тех кого накануне вечером моя мама и вся родня полностью освободила от всех обязанностей и отправила спать...мы с мужем до свадьбы вместе не жили, но месяца за 2 до, сняли квартиру, хоть и не жили но платили, просто подвернулся очень хороший вариант и дёшево, и жалко было упускать...вот мама моя и говорит бери сеструху свою двоюродную и братана младшего и езжайте туда спать...а то родственников наехала полная квартира и спать не то что было негде нормально, так ещё и шумно, все не виделись давно, готовятся, трындят. вот приехали мы, я ключ в дверь, а она не открывается, я уже и так и этак, а за 2 месяца что снимали мы частенько там бывали, то вещи перевозили, то кухню обустраивали...вообщем смотрю что то странное, и слышу там кто то есть:))) капец, сказать что испугалась ничего не сказат ь, но не боялась потому что была не сама, начала звонить, и тут открывает дверь мой будущий муж, и вижу на заднем плане женщина выглядывает и постель расправлена,(просто кровать с коридора видна)

я побелела, потом покраснела, стою не знаю что в такой ситуации делать, благо муж пришёл в себя быстрее и объяснил что это его тётя с белорусии ( я её до этого ни разу не видела) и они решили сделать сюрприз, постель застелить, чтобы со свадьбы не заниматься вопросом, вообщем до сих пор с тёткой смеёмся с ситуации, она говорит у меня такое лицо было.....

разобрались, посмеялись и ушли, а недалеко от дома ресторан, и мне "повезло" там в эту ночь была свадьба и в 3 часа ночи стали запускать салюты минут на 20,,,а в 6 на причёску уже надо было отправляться...так что,называется хотела поспать спокойно...

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

Ничего не чувствовала. План мероприятия перепроверила, всех по телефону еще раз подергала и спать.

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

ооо...ночь перед свадьбой у меня весёлая выдалась...

легли то мы во время в 22.00- чтобы выспаться...

сплю в одной кровати с лучшей подружкой - двоюродной сестрой - она уменя и подружкой на свадьбе назначена была...

мы выросли вместе - разница у нас 2 месяца по возрасту...а руководил нами - и присматривал её старший брат...которого я и своим старшим братом считаю - так как мы очень похожи внешне - голубоглазые блондины...

так вот в 4 час ночи звонок в дверь...

мы проснулись...сердце в пятки ушло...кто так поздно?? что случилось?? никого не ждём...

слышу мои родители пошли дверь открывать - разговор...и возглас мамы - Санду как ты решился??

и бас моего двоюродного брата - вот этого нашего брата который нас от нахальных поклоников отбивал...

он из Португалии приехал - сутки в дороге был...3 самолёта поменял - но прилетал на мою свадьбу!!!

мы как в трусиках спали - так в прихожую и выбежали...от шока, от радости - 3 года его не видели...

вот и представте эту картину - 2 девушки по 22 года голыми на шее у парня 26 лет...

когда поняли - что мы раздетые - уже оторваться от него не можем - стыдно...мама моя за покрывалом побежала - укутала нас...

а мы смеялись и плакали вместе...

так и не заснули - сидели на кухне и разговаривали...

видели бы вы лицо моего мужа когда он понял что нужно меня хорошо охранять на свадьбе - так как уже есть кому меня украсть....по обычаю..

Editat de KRISTY

Partajează acest post

Link spre post
Triniti

хи клевые истории.Спасибо девулички,читаю и улыбаюсь.Я то вся на нервах,худею не по дням,а по часам

Partajează acest post

Link spre post
Natysik11

Надеюсь у меня приключений не будет. Так хочется в ночь перед свадьбой поспать хорошенько=)

Partajează acest post

Link spre post
Лора

А я уснула как младенец. На кануне свадьбы была спокойна, все дела закончили к обеду предыдущего дня и разъехались с женихом. Не положено же нам спать вместе до свадьбы, несмотря на то, что уже 6 лет живём вместе ))). Я была спокойна, как удав. И вроде волноваться надо бы, а нет, все моменты продумывали и готовили сами, даже волноваться не за что было.

Тут я просыпаюсь, сердце колотиться, понять не могу из=за чего. Через пару секунд слышу дикий храп из соседней комнаты. Пытаюсь уснуть не получается. Иду, бужу, говорю чтоб не мешали невесте спать. Тишина... Но ненадолго! Через пару минут слышу дикий смех из той же комнаты и понимаю, что храп это были цветочки. Села на один край кровати, потом на другой, походила по комнате, уснуть не могу. Это мой дядя во сне то болтает, то смеётся, то ржёт. Но ничё, уснула, в 6 будильник сработал, к счастью выспалась и началось.... Прическа, макияж....

Partajează acest post

Link spre post
Avrora

В ночь перед свадьбой мы с будущим мужем умудрились поругаться по телефону (из-за ерунды) :laught1: Потом по телефону же и помирились, обменялись признаниями в вечной любви, и оставшиеся 2 часа я проспала спокойно :) Такие приятные воспоминания! :)

Partajează acest post

Link spre post
malivina

А мы перед свадьбой сначало вечелились с друзьями до поздна, потом вспомнили что у жениха рубашка не поглажена и стали её гладить, от волнения чуть не испортив её :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Aquamarine

In noaptea din ajunul nuntii pregateam inca playlistul pentru nunta, pentru mine muzica era foarte importanta, din cauza asta am dormit doar 2 ore :)

Partajează acest post

Link spre post
Tapka

Мы на кануне свадьбы с женихом тогдашним, выясняли часов до 11 вечера, где ж мне спать (наша квартира через дорогу от моих родителей) с будующим мужем или дома с родителями. Но решив, что стилисту уже назначено приходить к родителям домой в 5 утра, решили что гуманнее для невесты и жениха будет спать у родителей. Жених ушёл в полной надежде что я лягу спать... Но тут мы с моим папой выяснили, что плита-то грязная! А как замуж дочь выдавать коли плита грязная! Давай мыть плиту. Потом выяснили, что у мамы моей ногти не накрашены - давай ногти красить. Потом вспомнила, что голова не мыта - в ванну на помывку. Вообщем, когда в 2 часа ночи вышла сонная сестра жениха и недовольно пробурчала что-то вроде "хорош по квартире шарахаться - давай спать!" Я поняла, что пора бы и честь знать! Улеглась на родительской кровати рядом с папулей, мама спала на палу возле кровати на матрасе, так как полон дом гостей и негде спать было и сладко-пресладко уснула. Очень крепко спала, хотя и не долго, но выспалась. И так уж случилась, что действительно, это был последний раз, когда я спала вместе с родителями.

Partajează acest post

Link spre post
Shelena

А я в тот день накануне свадьбы так набегалась, так умаялась, что вечером забыв даже подумать, что это последний холостой день моей жизни, уснула крепким сном. Спала без сновидений совсем. Зато утром была свежая и отдохнувшая.

Partajează acest post

Link spre post
AlisaKorableva

Накануне свадьбы было ощущение,что эти приготовления никогда не закончаться,хотелось все переделать,боже эти организаторы администраторы полные тормоза.Короче ночь накануне кто а я спать не могла,уснула утром в кресле парикмахера

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum