Postări Recomandate

bonynight

Здравствуйте, очень хочу посетить этот ресторна, много о нем наслышана. Знаю, что красота там неимоверная!!! Кто был там, расскажите к каким ценам готовиться? как там кухня, понравилось вам или нет.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Delicious

Ну сейчас то он уже " никакой". Лет 10 назад он, действительно, был хорош. Мы там постоянно собирались, все дни рождения там отмечали. А теперь он просто безбожно устарел. Прошлым летом делала там свой день рождения, разочаровалась, все думала, что мне там когда-то нравилось? Хотя кухня по прежнему хороша. Правда цены явно завышены. Короче, при нынешнем богатом выборе ресторанов, не советую идти туда. Там все уже "мхом поросло".

Partajează acest post

Link spre post
trec

Соглашусь с Аленой во всем.

Сейчас есть рестораны, чей интерьер гораздо более радует глаз.

Partajează acest post

Link spre post
Nomi

Мы там праздновали роспись 9 июля 2010 года. Что правда, то правда, еда выше похвал. А вот антураж... А там, где полы просвечиваются вообще боишься стоять, ощущение вот-вот провалишься. Да и еще, помню, нам стол не тот засервировали!!! Я когда приехала, такой хай там подняла!!! Учитывая, что мы изначально определились со столом поближе к танцполу и с минимум ступенек, так как обе мамы жу не могут сягать по лесенкам туда-сюда. Тогда минимальный заказ на персону был 650 лей :) и это 2 года назад! Но с другой стороны, если посмотреть, мне понравилоась, что у них живая музыка и цыгане выступают, то есть их не надо было нам нанимать специально, это был наш маленький бонус )))

Partajează acest post

Link spre post
Cikibriki

согласна что дизайн устарел, но на фотках которые мы там делали все вышло так экзотично! А в целом - ресторан не плохой, есть в нем какая-то изюминка.... Насчет цен не могу ничего сказать - была там как гость на маленькой свадьбе ... В целом - все понравилось.

Partajează acest post

Link spre post
myfreedom

Мы там праздновали роспись 9 июля 2010 года. Что правда, то правда, еда выше похвал. А вот антураж... А там, где полы просвечиваются вообще боишься стоять, ощущение вот-вот провалишься. Да и еще, помню, нам стол не тот засервировали!!! Я когда приехала, такой хай там подняла!!! Учитывая, что мы изначально определились со столом поближе к танцполу и с минимум ступенек, так как обе мамы жу не могут сягать по лесенкам туда-сюда. Тогда минимальный заказ на персону был 650 лей :) и это 2 года назад! Но с другой стороны, если посмотреть, мне понравилоась, что у них живая музыка и цыгане выступают, то есть их не надо было нам нанимать специально, это был наш маленький бонус )))

оййй, Надюш, а я прям хочу опять в тот ресторан! а то и забыла уже о нем!!

мне наоборот тогда все понравилось!! да, соглашусь, некоторые столы стоят в таких местах, выходить из которых нужно аккуратно, так как там как бы речка..и нужно идти по островкам.

но ресторан волшебный!!! настолько зеленый! такой необычный!! интересный!!

даже экзотический я бы сказала ))

еда тогда вроде вкусная была)) точно не помню.

но мне оч понравилось!

Partajează acest post

Link spre post
Lera

Последний раз были там лет 5 назад ...на то время кухня была супер,цена конечно выше среднего но вокруг очень красиво и необычно.

Partajează acest post

Link spre post
Juntik

Была там 2 года назад, мне понравилось, согласна с Екатериной что дизайн устарел,но есть в нем своя изюминка

Partajează acest post

Link spre post
dinco

Была там лет 5 назад. Еда - супер. Все очень вкусно и красиво. Дизайн мне тоже понравился.

Partajează acest post

Link spre post
Viola4ka

Ресторан неплохой,хоть и старый но цены запредельные.

Ужин на 2 пары 3 тысячи в общем.

Это за шашлык из осетра,холодных блюд и выпивки.

Partajează acest post

Link spre post
DanaBenderschiOprea

A mai facut cineva cumatrie in ''equator''.cum este acum dupa renovare?

Multumesc anticipat!

:-)

Partajează acest post

Link spre post
strecoza

Девочки была на днях там очень жалеюо потраченном времени и денег. Ресторан полный отстой по всем пунктам. Еда невкусная.бассен вокруг не работал.но это не беда .но он был грязный.а у людей свадьба.музыка полное г... тамада их тоже не ахти.его вообще лучше б закрыли.хотя думаю это его последние деньки если не часы...грязно все вокруг и убого

Partajează acest post

Link spre post
Leyla

Не знаю о какой свадьбе отписалась strecoza, но хочу оставить своё мнение: у нас была небольшая свадьба на 30 человек 23 апреля 2016 года в этом ресторане. Интерьер ресторана нас очаровал с самого входа, просто сказочный,много зелени,света ,красивые драпировки и водопад внутри. Администратор лояльная и во многом шла нам на встречу. Кухней остались довольны,всё было красиво оформлено. Ведущая наша понравилась всем,очень пунктуальная и тактичная. без пошлятины и ужасных конкурсов. Музыка была на наш вкус, при чём меняли мы её направление по ходу банкета,что тоже считаю плюсом. А ещё подарком от ресторана было выступление танцевального ансамбля"шатрица"- девочки зажигают и поднимают настроение,а солист поёт так что мурашки по коже) и ещё что не мало важно- мы были одни на весь ресторан,никаких посторонних и залётных гостей.если у кого есть вопросы-обращайтесь! Мы остались довольны,свадьба прошла просто на одном дыхании)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum