Фунтик

Удаление Аденоидов. Когда?

Postări Recomandate

Фунтик

Доброго времени суток!

Скажите, пожалуйста, играет как то время года на операцию по удалению аденоидов?

Моей дочери 3,8 лет, планируем в скором времени (летом) провести эту операцию. У Манюка на 40 лет. А в пол-ке наорали - типо кто делает операцию летом.

Кто в таком случае не прав? Опытный врач, что назначает операцию? (но у него поток таких как мы) или пол-ка?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
SCARLETT O/HARA

Доброго времени суток!

Скажите, пожалуйста, играет как то время года на операцию по удалению аденоидов?

Моей дочери 3,8 лет, планируем в скором времени (летом) провести эту операцию. У Манюка на 40 лет. А в пол-ке наорали - типо кто делает операцию летом.

Кто в таком случае не прав? Опытный врач, что назначает операцию? (но у него поток таких как мы) или пол-ка?

Врач в поликлинике отчасти права. Лучше удалять , когда не очень жарко. Т.к. меньше вероятность большой потери крови из-за расширенных сосудов. Мы тоже будем удалять летом, до школы. Но жалею, что не сделали раньше.

Простите, не заметила, что раздел консультантов.

Editat de SCARLETT O/HARA

Partajează acest post

Link spre post
Losii Oleg

Доброго времени суток!

Аденотомия - опперация с минимальной потери крови. Кровотичение останавливается через 5 мин. после опперации. Поэтому осложнения практически нет. И жара не подействует на постопперационный период ребенка. А вот гланды удалить лучше при прохладном периоде.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum