trec

Свадьба В Средневековом Стиле Или Тематические Свадьбы

Postări Recomandate

trec

Такой вопрос. У кого какие наметки или идеи насчет свадьбы в средневековом стиле? 22 июля веду такую свадьбу, причем вся организация, в основном, на мне. Будет книга пожеланий с гусиным пером, музыканты как на балу ( но все равно в репертуаре и молдавский фольклор, русские песни), " живые" инструменты, за первым столом арии в подарок гостям, приглашения также в средневековом стиле, я буду вместе с своим коллегой мужчиной ведущим одеты в костюмы шута, будет астролог и телескоп, многие прибудут на каретах, в том числе молодожены. Конкурсы с рыцарями, конечно, другими средневековыми нюансами. Что еще бы вы предложили для тематической свадьбы в средневековом стиле?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
morozka

Может быть, рыцарский поединок (турнир) за честь получить подвязку невесты?)))))

Partajează acest post

Link spre post
trec

Поединок будет. А как стилизовать бросание букета?

Partajează acest post

Link spre post
harmony

Поединок будет. А как стилизовать бросание букета?

может с какого-то балкончика? :scratch_one-s_head:

с веером...

Partajează acest post

Link spre post
trec

Насчет вееров- интересная идея! Даже супер хорошая еще и при такой погоде!

Partajează acest post

Link spre post
Aries

для молодоженов кубки вместо бокалов

а где будет свадьба?

тут сморти на воздухе как развлекались)))

http://vashprazdnik.com/agency/management/private/wedding/702/

а это вообще ужас)))

http://rutube.ru/video/1d32fefa669a5ff027777320e4a83da2/

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Кстати, если уж играть то по взрослому) Скажи невесте что букет может состоять из белых роз, винных роз, чертополоха, и вереска или букет зеленого плюща, белых сладких горохов, белых роз, и белых гвоздик связанные вместе белыми и зелеными лентами.))) Меня чертополох больше всего вдохновил)

Partajează acest post

Link spre post
trec

Свадьба на "свежем воздухе". Но "металлики" 22 июля не будет, я сознательно отказалась от рыцарских доспехов в пользу тканей))) Взяла для основы поздний период средневековья и никаких крестовых походов)))

Кстати, если уж играть то по взрослому) Скажи невесте что букет может состоять из белых роз, винных роз, чертополоха, и вереска или букет зеленого плюща, белых сладких горохов, белых роз, и белых гвоздик связанные вместе белыми и зелеными лентами.))) Меня чертополох больше всего вдохновил)

Как это выглядит, чудо мое?))))

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Жаль, можно было бы Мерлина позвать... с Морганой под ручку))))

Partajează acest post

Link spre post
trec

Узнаю родную фантазию... И невесту заключить в темницу, и чтоб жених- рыцарь ее спасал.

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Инквизицию устроить. Сжечь пару гостей. ))

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Торквемаду в качестве "свадебного генерала"))) и шоб невесту на непорочность проверил собственноручно))) не, не ручно, руками тут не обойтись))))

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

Торквемаду в качестве "свадебного генерала"))) и шоб невесту на непорочность проверил собственноручно))) не, не ручно, руками тут не обойтись))))

Черт, обогнала меня.

И раздеть невесту на признак возможных увечий, дабы жених еще мог отказаться. И простыню потом не забыть показать.

Понесло Остапа.))

Editat de Natali2

Partajează acest post

Link spre post
trec

Я думаю, что в этом есть изюминка. Не сжигать, а спасать гостей от инквизиции, преодолевая жесткие условия конкурсов.

Морозка, ты давай обоснуй свой букет невесты каким-то фото, я хочу увидеть всю прелесть чертополоха.

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Я думаю, что в этом есть изюминка. Не сжигать, а спасать гостей от инквизиции, преодолевая жесткие условия конкурсов.

Вы че там, не христиане???? Как можно добропорядочных христиан, не еретиков спасать от святой инквизиции???? Не, только за мысль об этом вы достойны "без пролития крови"))))))))))))))))))

Морозка, ты давай обоснуй свой букет невесты каким-то фото, я хочу увидеть всю прелесть чертополоха.

Щас порыскаю)))

Partajează acest post

Link spre post
trec

А желание гостей на свадьбе- закон, перед которым падет не одна инквизиция)))

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Что-то типа такого, только можно меньше зелени, больше полевых цветов и у основания цветы должны быть связаны зеленой лентой с длинными концами.

d3a867da4eea.jpg

Тут есть и розы и чертополох (символ средневековой Шотландии, между прочим))))

Partajează acest post

Link spre post
trec

Насчет символа в курсе))) И о его волшебной способности побеждать злых духов. Просто в букете невесты не доводилось видеть.

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Насчет символа в курсе))) И о его волшебной способности побеждать злых духов. Просто в букете невесты не доводилось видеть.

По-моему, весьма оригинально и мило, но боюсь, проблемы с флористами возникнут))) Вряд ли они специализируются на средневековых букетах)

Partajează acest post

Link spre post
trec

Морозка, как-нибудь обязательно приглашу на свадьбу, которую веду. Интересно будет для обеих, думаю.

Partajează acest post

Link spre post
KoZeRoJkA

Вставлю и свои "5 копеек" - я бы для свадьбы в средневековом стиле придумала бы какой-то фамильный герб! И огненное шоу обязательно, какое средневековье без факелов:)

Partajează acest post

Link spre post
Aries

Вставлю и свои "5 копеек" - я бы для свадьбы в средневековом стиле придумала бы какой-то фамильный герб! И огненное шоу обязательно, какое средневековье без факелов:)

вспомнила.. я как-то, лет много назад, делала одной паре семейный вензель. Получилось шикарно) (я самокритична если что))) Вполне средневековая штука. Можно тоже в сценарий впихнуть

Partajează acest post

Link spre post
trec

Вензель и флайер- шоу давно подготовлены, это само собой. А нужно еще следующее, может у кого есть или знают где достать. Два отдельных разных рога. Из одного пить, а в другой трубить. У кого такие "рога" есть или где достать?

Partajează acest post

Link spre post
РИША

у нас были моменты среднивековья!

если надо и интересно можно посмотреть в раздела "моя свадьба" -как появилась наша семья 07.08.09

Partajează acest post

Link spre post
Tigerrrrr

Надо Вакулу кликнуть в личку. Он обязательно что-нть подкинет.

И по муз. части неясно. Какие идеи уже есть?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum