MamaPolini

Гигиенический Душ

Postări Recomandate

MamaPolini

Ремонт в ванной сделали в прошлом году, биде не подходило по размерам нам, от гигиенического душа отговорили, что мол не удобно и не практично. У кого-то есть такое удовольствие как гигиенический душ. Хотелось бы узнать минусы.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
liudok

у нас в кишиневе был - главный минус это брызги воды. Все-так душевая насадка не позваляет настолько аккуратно пользоваться. Да и при выключении воды, все равно хоть несколько капель попадало на пол. Пользовались редко, но когда очередь в ванную, а тебе надо срочно....

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

у нас в кишиневе был - главный минус это брызги воды. Все-так душевая насадка не позваляет настолько аккуратно пользоваться. Да и при выключении воды, все равно хоть несколько капель попадало на пол. Пользовались редко, но когда очередь в ванную, а тебе надо срочно....

На следующей недели будут сантехники, вот и думаю воспользоваться моментом.Они сразу предупредили, что нужно будет что-то подкладывать,т.к. воды будет стекать стекать по шлангу. Вот я и задумалась, нужно ли мне это....

Partajează acest post

Link spre post
lita

у нас ничего не течет

можно же встряхнуть и усе в порядке

я не жалею, что поставили

Partajează acest post

Link spre post
Эдельвейс

Минусов не увидела за 2 года плотной эксплуатации вообще. Наоборот, нежно люблю этот девайс, считаю, что для наших убогих квартир, где биде ну никак не помещается, гигиенический душ - это достижение цивилизации. Вот мой душик во всей красе) :

14d592ba0704.jpg

8e7ca0ec5b0b.jpg

6b0ef393c00d.jpg

Partajează acest post

Link spre post
liudok

у меня дети очень полюбляли краники покрутить - по этому часто случались казусы. В принципе, мы просто насадку душа клали в раковину - если вдруг...., вода потечет не на пол :)

Partajează acest post

Link spre post
Вета

У нас есть - всё устраивает! Может быть, лишь пару капель на пол упадет, но такое может случится и при мытье рук в обычной раковине. Ничего специально не подкладываем и пол сухой. Считаю, что это очень удобно и практично! Советую.

Partajează acest post

Link spre post
Ohra_08

И мы второй год пользуемся, я его обожаю, очень удобно.

А со шланга ничего не течет, разве что пару капель иногда протераю.

Editat de Ohra_08

Partajează acest post

Link spre post
krasa

И мы второй год пользуемся, я его обожаю, очень удобно.

А со шланга ничего не течет, разве что пару капель иногда протераю.

Девочки,я извиняюсь,но пришлось написать в этой темке.Ohra_08 я почему то не могу вам написать сообщение.Оно не уходит....Я хочу купить у вас мясорубку,мой телефончик 067347698,069640954

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

Девочки, а неужели никто не устанавливает совмещенный унитаз с биде?

у моей свекрови такой, она ооооочень довольна.

у нас мало кто слышал о них, как я понимаю.

была в Городе Мастеров, там показали всего одну модель и такую страшенькую..

Partajează acest post

Link spre post
Bella

Девочки, а неужели никто не устанавливает совмещенный унитаз с биде?

у моей свекрови такой, она ооооочень довольна.

у нас мало кто слышал о них, как я понимаю.

была в Городе Мастеров, там показали всего одну модель и такую страшенькую..

КаТеНа, у моей мамы такой, она вообще не довольна, т.к. когда включаешь, то "струя бьет" не совсем "куда надо" и сидишь и выворачиваешься на этом унитазе. Сама пробовала, мне показалось тоже не удобным.

Мне кажется, что гигеинический душ, более удобный. В магазинах нам сказали, что биде практически совсем не продаются, во-первых занимают много места, во-вторых, стоимость его, как второго унитаза, в-третьих - скакать и прыгать с унитаза на биде, мне не очень....Мы остановились на гиг. душе.

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Девочки, назрел вопрос о гигиеническом душе, где и по чем? Кто устанавливает и к чему подсоединяют?

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

Впервые слышу о такой штуковине. И тоже захотелось, по-моему очень удобно

Partajează acest post

Link spre post
Bella

Девочки, устанавливает сантехник. Есть несколько вариантов установки: один из вариантом специальный маленький смеситель (у нас они есть, но выбор маленький), а второй вариант - это специальная встроенная система, установленная в стену, которая смешивает сразу воду и уже идет теплая подача воды, но она достаточно дорогая.

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

А если ремонт уже сделан?... Какие аврианты?

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Ань, от бойлера тянуть или от труб что к крану идут если централизованная горячая вода. Не очень красиво правда

Partajează acest post

Link spre post
Marmeladka

Мы тоже решили поставить эту штуковину - ну мне кажется что это даже нужная весчь!) скоро закончится наш ремонт и я обязат скину фотки))

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

Девочки, мы собирались устанавливать гигиенический душ, когда в Артизане я увидела ЕГО:-)

2 в 1. Унитаз с Боде.

С

Просто до просячьего визга удобно:-))))))

Никаких висящих душиков, которые могут течь на пол..... Только маленькая лапка смесителя:-)

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Катя, а цена вопроса?

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

цена вопроса - унитаз фирмы Витра обошелся, если не ошибаюсь, то ли в 1300, то ли в 1500 лей + смеситель - 1200.

7f560acbe6ae.jpg

3b35c8da1888.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Marmeladka

хорошая цена! пользуйтесь с удовольствием!)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum