валерия83

Мальтийские Болонки

Postări Recomandate

валерия83

Девочки, кто-то является счастливой обладательницей данной породы??? Я их просто обожаю, но не могу найти щенка (((

Или может кто-то знает что-то про Мальтезе,что за порода, какой характер... Пишите, интересно всё )))

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Инга

Насколько я знаю у нас мальтийских нет...вам лучше на Украине поискать в питомниках) Тогда точно будите уверенны, что купили именно то, что хотели)

http://www.sunndelion.com.ua/

http://www.ss.ua/ru/animals/dogs/bichon-maltais/

Partajează acest post

Link spre post
валерия83

Инга, спасибо большое за ссылки )))) надеюсь теперь найду то, что хочу

но так странно что в Молдове их нет, такие красивые собачули, ну неужели никто их не разводит ??? :4tivo:

Partajează acest post

Link spre post
Инга

У нас кинология слабо развивается, к сожалению( Есть хорошие питомники, но по более популярныму нас породам -лабрадоры, немцы, азиаты, кавказцы, йорки......

Я своих пинчеров тоже привозила, так как оказалось, у нас на тот момент не было ни одного ....Один у меня с Харькова, другой приехал с Питера....Это совсем не проблема, если есть желание. С Украины привез сам заводчик, а с Питера -ехал с проводником по договоренности)

Partajează acest post

Link spre post
валерия83

Можно вопросик вам Инга, как к бывалой ))) а как вы выбирали щенка, ведь это получается покупка в слепую, т.к. посмотреть на щенка не получиться а в объявлении могут что угодно написать... чем вы руководствовались при покупке своих малюток???

я посмотрела по ссылкам, там цены скачут от 200 евро до 1500 евро а на фотографиях и в описании почти всё одно и то же щенки все красивые, все с прививками, но не с проста же цены пляшут.... запуталась я в общем :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
Инга

Обращалась только в зарегистрированные FCI питомники. Проф. заводчики сами заинтересованны, чтобы их малыш попал в хорошие руки, и очень ответственно подходят к вопросу продажи.Ответит на все вопросы, расскажет о каждом щенке, о родителях. В помете обычно бывают щенки разного качества, от этого и цена может плясать. Пообщайтесь на собачих форумах(украинских), там можно получить много ответов по выбору щенка интересующей породы, пообщаться с владельцами именно этой породы, и возможно найти щенка)

Вот офиц. форум кинологического союза Украины. Нужно зарегистрироваться - и общайтесь)

http://uaksu.forum24.ru/

Там есть породные ветки -найдете там и мальтезов, а также объявления о продаже.

Это Одесский форум, тут ветка владельцев мальтийских болонок

http://forum.od.ua/showthread.php?t=1106263

Partajează acest post

Link spre post
валерия83

Спасибо большое, вы мне очень помогли)))

а ваши собачки шоу класса?

Partajează acest post

Link spre post
Инга

Спасибо большое, вы мне очень помогли)))

а ваши собачки шоу класса?

У меня в этом деле большой стаж) Да, собаки выставочные, со старшим успели даже поездить даже по Румынии, Украине и стать чемпионами этих стран)

Но покупаю породистую собаку в питомнике вы можете восвсе не участвовать ни в каких выставках, но при этом вы будете уверенны, что у вас настоящий представитель именно той породы, которую вы покупали)

На птичке вам могут впихнуть кого угодно, с вет паспортом(который делается на всех собак, включая беспородных), называя это документами....Но паспорт никоим образом не подтверждает породность вашего щенка. К тому же - порода у нас очень редкая, и купить реально чистокровного щенка очень низкая.

С заводчиками обоих моих собак поддерживем переписку, отсылаю фото их деток))) Вообщем установились почти родственные отношения)))

Editat de Инга

Partajează acest post

Link spre post
валерия83

это так здорово !!!! хотя я действительно ещё не решила на счёт выставок, но щенка хотелось бы достойного,

потом ещё подумала о том, а с кем моему щенку тут размножаться, если никого из достойных нет в Молдове???

Partajează acest post

Link spre post
Инга

К нам приезжали с Украины и Питера на вязку, а со временем и тут девочки нашей породы появились.Но для того, чтоб к кобелю шли на вязку пришлось мальчика попиарить по выставкам))) Дохода никакого не будет, так как поездки по выставкам не очень дешевое развлечение)) Но поверьте - вязки для кобеля - это не обязательно (у меня добер прожил 12 лет мальчиком) - ни на здоровье , ни на характер это не повлияет. А с девочкой сможете на свадьбу и прокатиться в соседнюю Украину, к примеру)

Editat de Инга

Partajează acest post

Link spre post
валерия83

А для того чтобы мою девочку захотели в невесты, мне обязательно по выставкам надо будет поездить? или если она не будет прям титулованной, тоже жениха найдём? а если не секрет , во сколько примерно выставка обходиться? :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
валерия83

Ну в общем сбылась моя мечта)) Две недели назад купили мы щенка мальтийской болонки!!!! Девочку назвали Элей

Щенок просто прелесть, за 4 дня приучили к пелёнке(а это важный аспект в период карантина), бегает- прыгает как заводной !!! Когда прихожу домой, никто так не встречает, как Элька

Девчёнки, у кого ещё дома живёт мальтез ??? Пишите .... ))) Будем обмениваться опытом

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

поздравляю!!!

фотки покажи! обожаю собачек!!!

Partajează acest post

Link spre post
Vesnywka

Ух ты! Поздравляю с новым членом семьи. А, покажите нам Эльку?

Partajează acest post

Link spre post
валерия83

Вот наша бубуська малая))))

7a7030720c3bt.jpg

f9f655f0c707t.jpg

Editat de валерия83

Partajează acest post

Link spre post
Vesnywka

лапатуська!

Partajează acest post

Link spre post
Vlatdutza

Buna ziua. Sunt si eu fana a bichonilor :). Foarte draguta catelusa voastra, sa va traiasca. As avea niste intrebari...sper sa ma puteti ajuta. Vreau sa-mi cumpar si eu un catel peste 1-2 luni. Imi puteti spune cum si de unde ati cumparat catelusa? Din ce am vazut pe net, sunt multi pui de bichon in Lvov da e cam departe sa-l aduc de acolo, probabil nu suporta drumuri lungi in masina. Cam care-i procedura si cum se poate de-l trecut vama? Si cum sa ma asigur ca-i sanatos si rezistent ? Si cam la ce suma tre sa ma astept?

Si puteti sa-mi spuneti ceva impresii..cum e sa ai un bichon? Il hraniti doar cu mancare speciala? Doarme toata noaptea sau mai si latra? Mi-e frica sa nu trezeasca noaptea toti vecinii in primele zile...

Multumesc pentru orice informatii :)

Partajează acest post

Link spre post
Alenkaa

У меня тоже мальтийка. вот скоро жених нужен,но скорее всего искать егобудет в Украине,т.к. тут на самом деле таких собак нет(((

Partajează acest post

Link spre post
Airelavaleria

Buna! eu la fel am un catelus de rasa Bichon Maltese , acum are un anisor si jumatate .Suntem in cautare de fetita.

Iata-l si pe Richy565a07eb23ec5_IMG_1687.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Airelavaleria

Buna! eu la fel am un catelus de rasa Bichon Maltese , acum are un anisor si jumatate .Suntem in cautare de fetita.

Iata-l si pe Richy565a07eb23ec5_IMG_1687.jpg

068380015 numarul meu de telefon.

Partajează acest post

Link spre post
olivi

Добрый день.у меня есть мальтийская болонка.на днях будем ее выдавать замуж,скоро будут детки.

P60101-003614.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Lenna

Здравствуйте! У меня в детстве была болонка, самые веселый и преданный друг. И плакали, и радовались вместе. На 2-х лапках ходила, выпрашивала еду, в углу стояла за шалости, понимала без слов, в школу провожала и встречала, не пугала даже стая больших собак, могла подойти и облаять. Теплые и грустные  воспоминания... Наверное, поэтому не могла решиться на собачку в квартире, привязываешься всем сердцем и ответственность большая. Но, кажется, созрела.  Ребенок нуждается, давно просит, доказывает, что справится. Вариант один - болонка, так как нет друга лучше и по характеру подходит. Напишите, пожалуйста, если есть у кого щенки или знаете куда обращаться. Хотелось бы сюрприз дочке на день рождения сделать. Буду очень благодарна.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum