Xoxma

Ваши Дети Хоть Что-То Кушают В Жару?

Postări Recomandate

Xoxma

Нам год и 7 месяцев. В жару ест от силы одну порцию еды в день(( У Вас как?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
KRISTY

то же самое....

еду насильно сую...

чуть Маша и медведь помогает...

и хорошо что ещё сисясничаем...

а так...прямо страх берёт..

мы же мелкие и худышки....

зато воду по 1.5 литра в день пьёт...

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

то же самое....

еду насильно сую...

чуть Маша и медведь помогает...

и хорошо что ещё сисясничаем...

а так...прямо страх берёт..

мы же мелкие и худышки....

зато воду по 1.5 литра в день пьёт...

Нам помогает японский мультик Тоторо. Но и то, не всегда. С утра одно молоко глушит (козье). Пара ложек каши. Четверть яичка и две ложки рассольника..

Partajează acest post

Link spre post
СкорпиОлька

у нас с дочкой каждое лето, начиная с годовасия, такая история :swoon: ей 3 года сейчас

при том,что она у меня достаточно упитанная, никто не верит, что она отказывается от еды. она у меня вообще мадмуазель привередливая, а в такую жару могу по пальцам назвать, что она съест. полноценный у нас сейчас может быть завтрак, а может и не быть, ограничится стаканом какао или молока и все, зажимает руками рот :sorry: в обед вообще ничего не ест, или какие-то глупости типа печенья с компотом, на суп не уговоришь. в последнее время аппетит просыпается у нее в 10 часов вечера, или даже к 11. :swoon: вот это может быть нашим полноценным приемом пищи, первым или последним за весь день

Partajează acest post

Link spre post
ИринкА_МандаринкА

и мой стал плохо есть...и меня мультики спасают, могу всунуть почти всю порцию)))

Partajează acest post

Link spre post
Feeria

а моя обжорка,всегда хорошо кушает,и жара не помеха

в течении дня между крмлениями она обязательно должна что-то жевать(яблочко,морковку,бублики,переньки)

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Блин, мы и так с года не набираем.. Еще и это(( Может ли ребенок за день похудеть??

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Сонька лопает нормально для обычных детей, 3-4 раза в день)))) Но для нее это мало, обычно хомячит по 6-7))) В основном что-то очень легкое и по возможности холодное, типа окрошки. Но я и не заставляю, захочет - поест, не захочет - значит не надо, организм справится. Старшая в жару в таком возрасте вообще только помидоры и огурцы грызла, худела, конечно, но не прямо чтоб шкиля макаронная. Ничего страшного.

Partajează acest post

Link spre post
Feeria

а играть и кормить не пробовали?

пусть с игрушками капается а вы побегайте с ложкой за ре,так хоть немного поест

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

а играть и кормить не пробовали?

пусть с игрушками капается а вы побегайте с ложкой за ре,так хоть немного поест

Да у нас тут аттракцион за едой)) Мультик, игрули в руках, кися у папы на руках) Куда уже... Вот в год 11,600, в полтора 11,600. Сейчас вот взвесилась сама на электронных весах - затем с ним на руках. Разница ровно 12 кг.. ХЗ... На вид не худой вроде.. Но все равно страшно.

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Да у нас тут аттракцион за едой)) Мультик, игрули в руках, кися у папы на руках) Куда уже... Вот в год 11,600, в полтора 11,600. Сейчас вот взвесилась сама на электронных весах - затем с ним на руках. Разница ровно 12 кг.. ХЗ... На вид не худой вроде.. Но все равно страшно.

Ну и че тогда за кипиш? Сонька весит 13 кг... Я думала там совсем критический вес)))))

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

а вы сами взрослые что-то кушаете в такую жару?

по себе сужу, полноценная еду у меня только вечером, то бишь ужин

в течение дня вода, компоты, пару бубликов, помидоры-огурцы, фрукты

у сына утром омлет или каша, обед перекус - фрукты-овощи, печеньки, просыпается - огромная чашка компота, купаемся в бассейне, плаваем, резвимся около 2 часов и вот только тогда после бассейна кущает - тарелку пельменей, макароны с сыром, что-то плотное и сытное, прям перед сном стакан теплого молока с медом

Partajează acest post

Link spre post
catushca

Наша прошлым летом ничего не ела. Только воду дула. Похудела на 1,5 кг. А этим летом, удивляюсь, хорошо ест. 4 раза в день полную порцию, и еще всякие перекусы . + много фруктов.

Мамочки, не переживайте., осенью малыши все наверстают. Хотя, что я говорю? Мамы - они такие, всегда за все переживают. :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Ну и че тогда за кипиш? Сонька весит 13 кг... Я думала там совсем критический вес)))))

Ален, он родился 4 кг) Я привыкла) А как пополз... Ест с прибаутками. А сейчас вообще((

Partajează acest post

Link spre post
TeAmo

У меня малышня тоже ничего не есть,хлебают только воду,компот ,иногда могут бублики или фрукты съесть и то.....Я и не заставляю,самой ничего не хочется кушать

пы.сы у меня малая 2,5 весит 13)))при том что на вид помпушка ,так что ваши 12 думаю ооочень даже не плохо)

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

У меня малышня тоже ничего не есть,хлебают только воду,компот ,иногда могут бублики или фрукты съесть и то.....Я и не заставляю,самой ничего не хочется кушать

пы.сы у меня малая 2,5 весит 13)))при том что на вид помпушка ,так что ваши 12 думаю ооочень даже не плохо)

А рост у вас какой? У нас 87

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Ален, он родился 4 кг) Я привыкла) А как пополз... Ест с прибаутками. А сейчас вообще((

По моему, зря дергаешься, почитай Комаровского. Ре ест столько сколько надо. Сейчас меня больше волнует питье, вот за этим я слежу, чтоб пила много. А в такую жару плотная тяжелая еда - лишняя нагрузка на печень.

У нас 89 см, ненамного больше)))

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

По моему, зря дергаешься, почитай Комаровского. Ре ест столько сколько надо. Сейчас меня больше волнует питье, вот за этим я слежу, чтоб пила много. А в такую жару плотная тяжелая еда - лишняя нагрузка на печень.

У нас 89 см, ненамного больше)))

Я всю жизнь худая, так не хочу, чтобы и он слушал всякий фуфел от пожилых жирных теток - "Ешь макароны!"....((

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

едим много и часто)покушать мы любим всегда :girl_crazy: но дома кондер,и прохладно,на улице если или где жарко просит только воду :swoon:

Partajează acest post

Link spre post
TeAmo

92см)

Ой.Марина,поверь,лучше быть худой всю жизнь))))

И вообще пусть жирные пожилые тетки сами едят свои макароны...а малыш будет стройняшка)

Editat de TeAmo

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Я всю жизнь худая, так не хочу, чтобы и он слушал всякий фуфел от пожилых жирных теток - "Ешь макароны!"....((

Если это конституция, то можно хоть обожраться и ни фига не поможет. Я тоже всю жизнь худая, ем нормально, могу на ночь полтортика умять и остаюсь такой же, ни грамма не прибавляю. Так что проблемы, кажется, тут нет никакой)))) А теток в сад отправляй))) копать) Чтоб свой жирок сбросили немного)

Partajează acest post

Link spre post
coffy

если вас успокоит- моей 3,1 - мы 12 весим... и за 2 года набрали с 10 до 12...

Честно, не понимаю этой гонки за еду..ребенок по -моему не может быть голодным, захочет- попросит...В нас с детства сидит вот это- накормить любой ценой...ну как так ре голодный целый день...

Я сама сейчас за день съедаю пару персиков, пару овощей и все...ну не лезет...и в голодный обморок при этом не падаю...

своим чаще тоже предлагаю постоянно овощи-фрукты, и спрашиваю просто почаще- не голодны? если,да, тогда уже кашеварю..

Partajează acest post

Link spre post
kuzea

блин, та же фигня.

Доча раз в день суп ест, около 6-ти вечера. Ну утром заврак, омлет, блинчики а иногда просто вода с печеньем.

Ну ее я заставить могу покушать а вот с малым проблема прямо.

Одна каша и весь день перекусы типа печенек, кусочек брынзы, огурец. Так чтоб взял в руку и попер. Вечером правда 300 гр козьего молока перед сном - святое дело.

Вот что с ним делать? Переживаю тоже. Хотя он у меня пухлячок еще тот.

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

нам помогает только активно и аппетитно кушающий папа рядом.

не переживаю, потомучто еще месяц назад практически ничего не ел. щас можно уже заменить 1 кормление хотя бы.

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Девочки, успокоили! Сейчас сожру помидор и буду ждать пробуждения малого)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum