Iriska83

Pregnyl | Прегнил

Postări Recomandate

Iriska83

Добрый вечер, девочки! Прошу, подскажите где можно найти Прегнил 5000. Мне нужно срочно до среды его достать. Обыскала все аптеки - нигде его нет! Возможно у кого - то осталась 1 ампула. Я бы купила. Буду очень благодарна, если поможете.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
gnv

Я колола 5 ампул по 1000.Тоже не могла найти.Врач мне сказала если не найду,колоть так.На ботанике есть аптека "Юта".Там не спрашивала? Меня врач туда направляла.

Partajează acest post

Link spre post
natusca

Попробуй узнать в справочную аптек 725510, там скажут где в Кишиневе можно купить.

Partajează acest post

Link spre post
tigerlilly

попробуй в ганимедусе(на рышкановке,пан-ком,напротив цветочного рынка),там вроде был.если нет,то хорагон точно должен быть,тоже 5000

Partajează acest post

Link spre post
Moldovanka

Добрый вечер, девочки! Прошу, подскажите где можно найти Прегнил 5000. Мне нужно срочно до среды его достать. Обыскала все аптеки - нигде его нет! Возможно у кого - то осталась 1 ампула. Я бы купила. Буду очень благодарна, если поможете.

Мне доктор сказал купить две ампулы, они у меня есть в понедельник наверное буду знать, нужны две или одна. Я напишу. А, вам советую позвонить в Одессу и Тирасполь. Телефоны я писала в теме где купить лекарства. Попробуйте. А, ещё мы год назад покупали в аптеке на пр.Мира. т.66-12-57 цена (жуть)556лей70 бань. На крайний случай. :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Iriska83

Девочки, спасибо огромное! Вы мне очень помогли. Нашла в аптеке Юта на Ботанике. Ура!

Partajează acest post

Link spre post
nikolinic

Подружка сказала что нашла Прегнил в Фармачия фамилией. Они его пробили по базе и оказалось что на ихнем складе он есть только не 5000 а 1500 ед. За 3 ампулы она заплатила где-то 70 лей.

Partajează acest post

Link spre post
Siupka

Я, в своё время, нашла Прегнил в Феличии, той, что на Ренаштерий находится.

Тоже металась в тот день и даже в большой Феличии на Рышкановке его не было, да и проверив по системе они мне тогда сказали, что и в остальных филиалах его нету, но тем не менее он был в их же аптеке в Центре. :pardon:

Editat de Siupka

Partajează acest post

Link spre post
alinushka13

cine stie daca in Moldova exista Pregnyl, daca da, la ce farmacie si cit costa?

Partajează acest post

Link spre post
margo25

блин девчонки, ну как так можно!!!! такой нужный препарат для каждой безнадежной планировщицы и его нигде нет и не завозят, как последняя надежда и все равно облом. самой очень нужен гонодотропин хорионический или какой нибудь аналог

Partajează acest post

Link spre post
OlyaBo

блин девчонки, ну как так можно!!!! такой нужный препарат для каждой безнадежной планировщицы и его нигде нет и не завозят, как последняя надежда и все равно облом. самой очень нужен гонодотропин хорионический или какой нибудь аналог

Сегодня съездили в Одессу и купили, аптека находится по ул. Тираспольской, 4, стоимость 1 ампулы Прегнила 5000 - 270 гривен + 20 гривен аккумулятор холода. Если конечно Вам подходит такой вариант. А то я сама в панике была от того, что в Молдове его нигде нет.

Partajează acest post

Link spre post
Matrix

Девочки,теперь и я за помощью))..Напомните мне,пожалуйста,как правильно колоть Прегнил? У меня 2 ампулы по 5000МЕ и 2 ампулы растворителя по 1мл.

Partajează acest post

Link spre post
Vova0

Только мне кажется что если на упаковке написано "принимать по назначению врача" стоит прислушаться к указаниям медика, а не малоизвестных людей с форума? :)

Это же ваше здоровье. Дойти до пригнила, и потом спрашивать на форуме как его колоть...

Позвоните лучше врачу :)

Partajează acest post

Link spre post
tigerlilly

точно вова сказал.его же надо в определённое время колоть,назначенное врачом,есть же телефон врача,да и инструкция есть на крайняк)))

если не ошибаюсь(всегда хорагон колола,но это то же) 1 ампулой растворителя можно 2 флакона растворять смело))) но лучше ещё раз с врачом поговорите,не стесняйтесь позвонить,это же важно!

Partajează acest post

Link spre post
Oxancik

Язвить вам лучше в гараже а не на этом форуме.

Спасибо! :poka1: Именно растворитель меня и смущал. Я бы позвонила вчера, но воскресенье выходной.

А мне кажется что тут на форуме, Вова самые толковые советы даёт. Я его знаю, не долго, но убедилась не раз что он очень проинформированый человек в этом деле.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum