alinaG

«Джин, Выходи!» Или Пара Способов Опозориться На Роддоме.

Postări Recomandate

alinaG

Родила 5 февраля. Дело это нехитрое, с учетом того что всё наружу. Это логично.

Вот если бы мне показали пакет на 4 кг и сказали «сейчас мы тебе его засунем вовнутрь» - это бы вызвало у меня беспокойство… А так, когда «наружу» - вроде и ничего.

Однако, самими родами веселуха не заканчивается.

Пока врач вышивал мне внутри «зайчиков и белочек» на фоне разрывов, я испытывала непреодолимое желание встать и уйти, т.к. мне казалось, миссия моя окончена.

Вот она, крошка, попискивает рядом, вот он муж, прицелился влить мне в промежность ведро йоду… Дайте мне ключи от машины - и я пошла.

Аннет. Хитрый врач сказал «лежи, я еще не дошил» и что «сидеть нельзя 3 недели». Тут я, конечно, сразу пожалела, что заказала вышить себе и зайчика, и белочку… Заказала бы один персонаж – глядишь, сидеть можно было бы уже через неделю…

Жадный платит дважды и не сидит месяц.

Потом… даже не знаю как сказать, то ли это побочный эффект от родов, то ли просто подарок свыше … но как только я слезла с кресла, у меня сразу приключился метеоризм с АБСОЛЮТНО бесконтрольным выходом в эфир.

Я, интеллигентная женщина, с высшим образованием и тонкими артистическими пальцами, периодически оглашала палату внезапным пердежом, при посетителях моей сокамерницы и своих собственных друзьях. Это капец как унизительно!

Доктор сказал, что всё херня, у некоторых бывает даже недержание мочи и какАх, так что успокойся. И ушел.

А я и мой позор остались.

Примечательно, что еще мои «выступления» вызывали не сочувствие, а оскорбительный смех со стороны мамы и мужа, как впрочем, и мои тщетные попытки выбежать поперде%ь, извините, за дверь.

При наличии швов двигалась я, как поломанный Буратино… То есть, несуразно дергаясь и мелко попёрдывая на ходу, ломилась к двери, выйдя за которую у меня всё прекращалось.

Девочка –соседка по палате из Комрата, наверное, каждый раз вспоминала анекдот про грузина «мальчик, сначала пердни, а потом выйди».. ну или вспоминала все матерные слова, которые выучила в школе.

Я потребовала от доктора «сделать всё как было, обратно», на что он спокойно пообещал, что это пройдет. Когда пройдет? Точно пройдет? Мне нужны гарантии.

Иначе я вынуждена буду превратиться в асоциальную личность, типа прокаженного в средневековье, и знакомые прибьют мне на голове колокольчик, чтобы слышать мое приближение издалека и своевременно спасаться бегством. Я их очень хорошо понимаю.

Почему ни на одном сайте нет предупреждения об этих пагубных последствиях?

Куча рекомендаций в рубрике «что взять на роды», начиная от носочков и заканчивая андронным коллайдером… и не слова, как сохранить самооценку и не отравить собственного ребенка метановым выхлопом…

Кстати, о носочках. Подружка сказала, мол, обязательно возьми носочки, замерзнут ноги вверх тормашками рожать. Носочков я взяла 3 пары. Кто знает, в каком настроении я буду рожать, а вдруг мне надо будет переодеваться , и какие мне под это настроение пригодятся носочки?..

В родзале была жара, я ходила босиком, и в результате рожала с грязными пятками вверх.

Также была глупой попытка засунуться сразу после родов в спорткостюм, который я носила 20 кг назад…

А эти адские рингтоны на телефонах посетителей?..

А бесконечные потоки нанашей?...

Смешно выглядит объявление с требованием всем носить бахилы (типа для соблюдения чистоты) тогда как в соседней палате за здоровье новорожденного пьет цыганский табор, все участники которого оснащены грязными сумками в клеточку и мобильными телефонами последних моделей (т.е. с отличной полифонией) с рингтонами по типу «Ду хаст нихщ» Рамштайна. Из зыбкого тревожного сна рожениц выдергивали крики из соседней палаты «Дамиан!..», «Рафаил!» - это родственники упражнялись в изобретении наиболее оригинального имени младенцу.

Короче, девочки, рожайте, и не заморачивайтесь особо именно на РОДЫ. Роды – это пара часов физического труда - и всё, вы чемпионы.

Природа всё продумала за нас. Слушайте доктора.

А вот как потом правильно ухаживать за малышом, как кормить, чтобы не было больно соскам – это гораздо, гораздо, гораздо важнее : )

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
IrenFeliz

Алина, я под столом!

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

самый необычный и ржачный рассказ :girl_crazy: у вас талант!

Partajează acest post

Link spre post
эмиш

теперь хочу продолжения !!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

Посмеялась, спасибо))

Пишите, Алина, еще, хорошо получается!

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Алина, рожайте еще, Вам идет. :bye:

посмеялась от души))) :blush:

Здоровья Вам и малышу.

Partajează acest post

Link spre post
dinaz

Super povestire! Si informativ, si de ris :D Foarte pozitiv!

Partajează acest post

Link spre post
РИША

ОРИГИНАЛЬНЫЙ рассказ...

смеялась долго... и таки да .. хочется продолжения!

здоровичка вам и малышу!

Editat de РИША

Partajează acest post

Link spre post
СчастливаЯ

Спасибо за супер рассказ,Алина )))

Будьте здоровы и счастливы )))

Partajează acest post

Link spre post
Tati

И я наржалась=)))))) Спасибо! Здоровья малышику ! Заходите к нам в зимнюю болтушку ;)

Partajează acest post

Link spre post
Bonyta

Сууууупер!!!! Здоровья вам и малышу)

Partajează acest post

Link spre post
Нимфа

ДА)))))))))))))) СУпер ржачный рассказ)) :girl_crazy::dance4: вроде и боль описана и ужасы реальности, но на фоне оптимизма всё это вызывает улыбку, и ты понимаешь, что всё ЭТО не страшно))))))))))))))

ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШУ КРЕПКОГО!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Япаццтулом!!! Ржала так что дочка покосилась подозрительно и побежала за водой)))))

Partajează acest post

Link spre post
katrunea

Какой у Вас смешной рассказ получился :girl_crazy: Ну растите здоровенькими и чаще вспоминайте эти моменты со смехом

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

+100!!!Донцова в это время рожала!!!ну напишите что нибудь еще!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
tufelka

Суппер!!! До слёз рассмешили!! :lol:

Partajează acest post

Link spre post
Green

Foarte vesela s/a primit relatarea! sanatate copilului! si sfaturile chiar sunt pozitive!

Partajează acest post

Link spre post
Инга

Класс! Юмористы отдыхают!!!!

Partajează acest post

Link spre post
alinaG

Наташа (мама Сонечки). если хотите еще - вот тут немножко веду блог http://lisii-xvost.livejournal.com/ может и другие истории понравятся )

Надеюсь, девочки, собирающиеся рожать в первый раз не будут бояться, и быстро и легко дадут жизнь своим деткам )))

Partajează acest post

Link spre post
amalica
:lol: :lol: :lol: классный расказ. Здоровья вам и вашему малышу !!!

Partajează acest post

Link spre post
rastishka

Алина здоровья вам и вашему малышу!!!А насчёт "ужасных"последствий ,всё пройдёт где-то через месяцев 6.Сама ужасно мучалась,так была зашита от и до.И таки роды вспоминаю не так часто ,как этот месяц после.Ни встать ,ни сесть ,ни в туалет нормально сходить..Б-ррррр...Но рассказ супер,спасибо за позитив!!!!! :girl_crazy:

Editat de rastishka

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

Хороший рассказ) В дневнике Вы мало пишите, надо больше писать - очень хорошо получается)

Partajează acest post

Link spre post
Skazzka

Прекрасный рассказ! :) Кстати, например я не пукала - а писялась первое время. Это не так заметно окружающим, хотя трудно объяснить почему тебе вдруг понравились подгузники для взрослых )))

Partajează acest post

Link spre post
Aries

спасибо за позитив)))) Смеялась так, что муж прибежал из другой комнаты))))

Не знаю чем вы занимаетесь, но если не пишите, то бросайте свое занятие и пишите рассказы)

я тоже в феврале родила) Но 4 числа. в 2010 :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
LissyFox

:lol: :lol: :lol:

Am ris cu placere, merci.

Sanatate piciului!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum