Delmy

Пропадает Молоко Или Лактационный Кризис!

Postări Recomandate

Delmy

Девочки помогите пожалуйста! не могу понять либо у меня молоко пропадает либо период такой может вы подскажите что делать! моему малышу 7 мес при его возрасте он весит 9.800 и рост 71 см вроде показатель не плохой начала вводить прикорм в 6 мес но что то он плохо к нему привыкает фруктовое пюрэ съедает с трудом кашки пол порции если ест и то хорошо вот овощи никак не могу ввести он их ест и прямо до рвотного рефлекса аж давиться поэтому основное питание естестенно грудь! до сих пор все было супер на количество молока не жаловалась а сейчас кажется что малова то молока грудь кажется пустой малый частенько капризничает прикладываю к грудь пососет немного и психует да и прилива молока особо не чувствую! очень боюсь потерять молоко пожалуйста подскажите что делать и как быть с прикормом? продолжать вводить или оставить пока ?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator OxanaLakoea

Delmy, здравствуйте.

Вы волнуетесь , что вашему ребенку не хватает молока и грудь кажется пустой?

Прежде всего скажу, что по виду груди количество молока не определяется. Мягкая и пустая грудь на вид - это нормально при стаже кормления больше полугода. Молоко уже не приходит за ранее, а вырабатывается в ходе кормления. Сохраняйте спокойствие, продолжайте кормить так же как и кормили, а может и чаще. В одно кормление можно давать обе груди по очереди или в круговую ( одну , потом другую , потом снова предыдущую). Скорее всего , как вы сами догадались, действительно лактационный криз.

Прикорм отменять не стоит.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum