Liusi

Беременность И Настроение

Postări Recomandate

Liusi

Девочки а как у вас с настроением во время беременности? У вас не случаются перепады? Меня просто распирает.. то мне хочется с кем то поспорить, кого то загрызть :blush: , то хочется плакать, то все и все безразличны.. :scratch_one-s_head: Я уже не знаю что делать, может есть какие то препараты.. успокоительные что ле...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
fisa

больше всего у меня страдает муж, то мне хочется его побить, то он жутко меня бесит. сейчас немного все улеглось,стала более спокойной муж не может нарадоваться ( бедняжка :girl_crazy: ). но иногда кажется впадаю в беременную депрессию какое то чувство что все очень плохо. борюсь с этим при помощи сладостей

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

а у меня наооборот, приступы истерического веселья, могу просто начать хохотать на ровном месте до слез))))И мужа стала даже больше любить,и считать его прямо вот таким умничкой и красавцем,прямо не налюбуюсь :kiss1:

Partajează acest post

Link spre post
akula

Примерно до 12 недели были сильные перепады настроения, и такие что я сама удивлялась, все менялось за считанные секунды, потом как то все устаканилось , и сейчас я даже более уравновешена чем до беременности. Насчет препаратов не знаю, нечего не принимала, но очень много спала , это мне сильно помогло в борьбе со стрессом :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Liusi

ой, какая вы счастливая! я бы тоже лучше смеялась и радовалась всему и всем.. но у меня постоянно какие то страхи, всегда находятся какие то причины для раздражения. у меня любовь к мужу была только в первом мес. потом он сам какой то стремный стал, и это меня постоянно настораживает, постоянно думаю о чем он думает.. и, короче, настроение не на высоте. у меня при первой беременности тоже были перепады настроения, но тоже больше плакала, тоже страхи всякие были. .. думала, в этой не так будет, от куда страхи, ведь все уже изведано как бы, а все равно мысли дурацкие в голову как залезут, так все... все должны быстро разбегаться.. и вроде стараюсь себя контролировать..

на работе тоже переживаю чтоб не сорваться на кого нибудь.. :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Florista

ой, какая вы счастливая! я бы тоже лучше смеялась и радовалась всему и всем.. но у меня постоянно какие то страхи, всегда находятся какие то причины для раздражения. у меня любовь к мужу была только в первом мес. потом он сам какой то стремный стал, и это меня постоянно настораживает, постоянно думаю о чем он думает.. и, короче, настроение не на высоте. у меня при первой беременности тоже были перепады настроения, но тоже больше плакала, тоже страхи всякие были. .. думала, в этой не так будет, от куда страхи, ведь все уже изведано как бы, а все равно мысли дурацкие в голову как залезут, так все... все должны быстро разбегаться.. и вроде стараюсь себя контролировать..

на работе тоже переживаю чтоб не сорваться на кого нибудь.. :blush:

валерьяну попробуйте и пустырник еще беременным можно

Partajează acest post

Link spre post
beauty22

ой..приветик всем!

Темка актуальная..особенно первые 12 недель что со мной было..никогда столько не плакала... :poka1: слышу грустную песню даже в маршутке..или в театре...плачу...всех мне жалко :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
fisa

вспомнила, еще стала немного ревнивой. раньше такого никогда не было. стала обращать внимание смотрит ли мой муж на короткие юбки :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

вспомнила, еще стала немного ревнивой. раньше такого никогда не было. стала обращать внимание смотрит ли мой муж на короткие юбки :girl_crazy:

мой смотрит))) но мне пофигу, какие мини когда тут такой пуз красивый))))) красивых ног в городе было и будет всегда, если парится можно заработать себе параною.Нет ничего краше беременной женщины.

Partajează acest post

Link spre post
Cireshika

И я думала первые месяца что нет краше беременной женщины , и перепад настроения такого не было, а теперь такой сдвиг в башке- то злюсь, то плачу, то пою. А еще если в зеркало посмотрю на свои формы и растяжки - то вааще хоть вой на луну. Говорят так и должно быть, не знаю. После родов посмотрим :girl_impossible::sorry:

Partajează acest post

Link spre post
beauty22

И я думала первые месяца что нет краше беременной женщины , и перепад настроения такого не было, а теперь такой сдвиг в башке- то злюсь, то плачу, то пою. А еще если в зеркало посмотрю на свои формы и растяжки - то вааще хоть вой на луну. Говорят так и должно быть, не знаю. После родов посмотрим :girl_impossible::sorry:

:kiss: :kiss: :kiss: за то какое красивое пузико...я мажу его спец.маслицом и горжусь им

Partajează acest post

Link spre post
Брюнетка

О, у меня были перепады настроения до 12 недели, то я плакала, то злилась, срывалась на сыне, когда тот уроки делал, короче творилось что-то страшное, вздохнула с облегчением, когда все это прошло. Но смотрю , что после 30 недели что-то меня опять клинить стало, бедный муж, ему достается больше всего. Опять стала плакать по любому поводу. мне кажется, что он меня не понимает, не хочет ребенка , меня, и все мне не в радость. Ненавижу сама себя такую, жду быстрее, чтобы это закончилось, потому как контролировать это нереально. прямо прет изнутри. И да, кстати, тоже ревнивой стала, хотя раньше за собой не замечала такого, даже во время первой бер-ти.

Partajează acest post

Link spre post
Marfusea

Ой, а у меня в начале беременности не было никаких перепадов. Я думала, что меня обошло стороной это дело. Но не тут-то было)) То ба-бах - слезы, истерика, на полчаса, причем никто не может понять (включая меня) - ПОЧЕМУ? То начну смеяться как конь. Причем все это происходит ну в ОЧЕНЬ неподходящие моменты.

Недавно с мужем в постели в самый горячий момент как начала реветь, как белуга. Испугался бедный.

Стараюсь себя хоть как-то контролировать и валерьянка всегда наготове.

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

Odata cu sarcina am devenit mai calma , mai cumpatata si viata imi pare mai frumoasa  :)

Partajează acest post

Link spre post
Fiance

у меня все прошло спокойно, без перепадов и прочего. Правда при токсикозе меня колбасило, но то было не настроение, а недомогание)))

а вот после родов бывает что сносит башню..(

Partajează acest post

Link spre post
Delfinka

У меня тоже настроение жесть: какая-то истерика нападает и не могу успокоиться. Выпила сегодня валерьянку, испугалась за масенького )))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Olio

а я как была вредина, такая и осталась))) так что моему мужу хорошо) :blum:

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

Eu spre sfirsit de sarcina am inceput sa fiu foarte aatenta si foarte grijulie si mai nou , foarte rabdatoare . Daca inainte gaseam orice motiv sa scap de treburile care necesita atentie si migala , acum sint gata sa pierd ore in sir pentru chestiute neimportnte . Daca continui asa mi-e frica ca o sa pierd in viata multe evenimente mai impoartante . Sper sa nu tie mult timp starea aceasta . 

Partajează acest post

Link spre post
Zefirka

От когда узнала что беременна на 7 небе от счастья ... всех люблю, порхаю и даже токсикоз был не помеха!:-)) Правда вчера нас троение было на нуле, первый раз... все болело и раздражало... Но при помощи мужа, вкусняшек и девочек с нашего домика к вечеру все наладилось...

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Eu am început sa fiu mai nervoasa. Deobicei sunt calma. Dar acum ma irita totul.

Partajează acest post

Link spre post
Marias

Мы пока немного нервные, спать хотим часто очень а чаще всего не понятно чего хотим)))

Пока так, а дальше посмотрим))

Partajează acest post

Link spre post
leticia

primul trimestru eram ft "rea" ))) repede se schimba dispozitia, plingeam fara motiv, in trimestrul 2 totul revine la normal, acum singura ma mir ce era cu mine

Примерно до 12 недели были сильные перепады настроения, и такие что я сама удивлялась, все менялось за считанные секунды, потом как то все устаканилось , и сейчас я даже более уравновешена чем до беременности. Насчет препаратов не знаю, нечего не принимала, но очень много спала , это мне сильно помогло в борьбе со стрессом http://mama.md/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/rolleyes.gif

+100

Partajează acest post

Link spre post
Ellen

Я во время беременности часто плакала, стала более сентиментальной. Плакала вообще по пустякам, сейчас вспоминаю и самой смешно.:)

Partajează acest post

Link spre post
OceanDrive

у меня бывают дни когда на работе хочется поубивать всех противных клиентов( уже знаю замашки каждого, т.к. работаем только с постоянными клиентами- юр.фирмами)....прям бесят все...не так поздоровался, не так делает заявку...по 5 раз исменяет чтото :zastrel:...придушить хочется )) но в такие моменты дышу глубже, и настраиваю себя на позитив стараясь пропускать мимо ушей то что меня раздражает)) благо у меня напарница еще та штучка, поддерживает меня  и без Бер-ти любительница подерзить))

:sleep: надеюсь не я одна такая :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
squaw

Меня иногда всё раздражает, ну вот абсолютно всё. Всё не так. Особенно достаётся сыну и мужу. Правда бывает, что и посторонние люди раздражают, причём часто безосновательно

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum