Vizitator Katia

Стесняюсь !во Время Секса......

Postări Recomandate

Vizitator Katia

Привет девчонки ! Меня мучает такой вопрос уже очень давно , но очень стыдно у кого то спросить ! Вообщем во время секса , в определенных позах у меня во влагалище , я так понимаю заходит много воздуха и порой при движении возникает такой звук , пардон , как будто я пукаю , меня это очень смущает и даже порой отталкивает от близости ! Что я уже только не делала и упражнения и и старалась избегать определенных поз и естественно говорила мужу , что это , мол воздух , он понятливо кивал , но проблема в том ,,что я себя не комфортно чувствую ! Может быть у кого то были подобного плана проблемы ...? И как вы справились с ними , посоветуйте , пожалуйста!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
АляЛька

))))

как часто такое было! ))

ржали оба )))

че так заморачиваться? :)

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

))) ну. иногда сбивает с романтического настроя, я так понимаю = ))

а какие упражнения? ) стойка на голове?

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Было, ржали оба, но давно такого нет уже.

Да вообще все как-то поменялось особенно после родов (КС). Как будь-то 2 медовый месяц.

Partajează acest post

Link spre post
Walk Jane

Гинеколог говорит, что это особенности анатомии. Не поняла деталей, но вроде матка близко к кишечнику расположена и во время полового акта возникает ощущения, будто надувают. Я так понимаю, что такое случается в определенных позах. Если вас это сильно сбивает с настроя, то можно просто избегать этих поз.

Partajează acest post

Link spre post
amalica

обычно такое может произойти при коленно локтевой позе женщины. Ничего в этом страшного нет и мужчина по идее не будет над женщиной смеятся и подшучивать. Нужно наверное научится контролировать когда это происходит и как-то избегать данного положения тела.

Partajează acest post

Link spre post
toyka

...si la noi se intimpla, :girl_crazy: ne amuza si continuam mai departe, ce sai faci??? e ceva ce nu poti evita, sotul nu are nici o problema cu asta, respectiv si eu nu ma complexez...

Partajează acest post

Link spre post
harmony

у меня после родов стало такое ооочень часто происходить. Мы либо смеёмся вместе, либо если меня это уж совсем начинает выводить, муж начинает упокаивать и говорить "да забей ты. не обращай внимания!" А я не могу(( прям желание отбивает.

А что за упражнения делали?

Partajează acest post

Link spre post
LeseaStar

и у нас было один раз посмеялись до коликов в животе

но вот у меня в последнее время появилось чувство что надувают воздух и реально становится больно как будто воздух давит на внутренее... вот тогда и меня начинает это бесить, главное такого ведь не было до беременности, и вообще колено-логтевая была моя любимая поза...

Partajează acest post

Link spre post
tufelka

И у нас такое часто бывает)))) Бывало пару раз хихикнем, но в основном не обращаем внимание, не до этого :blush:

Если Вас это так напрягает и смущает, уже после поговорите с мужем, скажите, что чувствуете, думаю он Вас поймёт. Муж же всё-таки. Хуже, когда отношения только начинаются и вот такое происходит :lol: , но тоже ОГРОМНОЙ проблемы в этом не видела :blush1: .

Editat de tufelka

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Katia

обычно такое может произойти при коленно локтевой позе женщины. Ничего в этом страшного нет и мужчина по идее не будет над женщиной смеятся и подшучивать. Нужно наверное научится контролировать когда это происходит и как-то избегать данного положения тела.

Да именно при этой позе , но как от нее отказаться , ведь моему мужу она очень нравиться , как пожалуй всем мужчинам , наверное ..

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Katia

у меня после родов стало такое ооочень часто происходить. Мы либо смеёмся вместе, либо если меня это уж совсем начинает выводить, муж начинает упокаивать и говорить "да забей ты. не обращай внимания!" А я не могу(( прям желание отбивает.

Я знаю , что это происходит от того , что мыщцы раслаблены и еще почему то , знаю только 1 упражнение : сжимать и разжимать мыщцы!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Katia

и у нас было один раз посмеялись до коликов в животе

но вот у меня в последнее время появилось чувство что надувают воздух и реально становится больно как будто воздух давит на внутренее... вот тогда и меня начинает это бесить, главное такого ведь не было до беременности, и вообще колено-логтевая была моя любимая поза...

Вот и у меня и моего мужа одна из любимых поз , как без нее ! ? Может еще кто-то знает , что можно сделать в этом случае!?

Я знаю , что это происходит от того , что мыщцы раслаблены и еще почему то , знаю только 1 упражнение : сжимать и разжимать мыщцы!

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

купите лубриканты (увлажнители) - большее увлажнение не дает воздуху накапливатся во влагалище и вы не будете страдать от этого

не надо стеснятся, про такие вещи пишут сплошь и рядом,

некоторые гинекологи даже своим беременюшкам дают рекомендации на этот счет - поскольку накапливание воздуха создает давление которое неблагоприятно сказывается на стенки влагалища и шейку матки.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

я тоже в начале смущалась, но муж только прикалывался с этого и я успокоилась :blum:

да и потом, у нас с мужем это обычно бывает уже в конце, когда я изнеможенная и это показатель что секс был суперский, т.ч. мы не заморачиваемся :secret:

Partajează acest post

Link spre post
LeseaStar

купите лубриканты (увлажнители) - большее увлажнение не дает воздуху накапливатся во влагалище и вы не будете страдать от этого

не надо стеснятся, про такие вещи пишут сплошь и рядом,

некоторые гинекологи даже своим беременюшкам дают рекомендации на этот счет - поскольку накапливание воздуха создает давление которое неблагоприятно сказывается на стенки влагалища и шейку матки.

вот как раз смазки, у меня например предостаточно, иногда слишком много, так что это не помогает :swoon:

Partajează acest post

Link spre post
amalica

Да именно при этой позе , но как от нее отказаться , ведь моему мужу она очень нравиться , как пожалуй всем мужчинам , наверное ..

так не надо отказыватся от этой позы :rolleyes: просто наблюдайте за своим организмом, может быть стОит поработать мышцами влагалища чтобы они не были сильно раслабленны в этой позе (упражнения Кегеля попробуйте), тогда воздух не будет заходить. Я подозреваю что во время открытого скажим так влагалища когда мышцы раслаблены полностью это и происходит.

и вобще не заморачивайтесь и не старайтесь прям 100 % контролировать ситуацию а то и до комплексов не далеко.

Partajează acest post

Link spre post
fisa

тоже бывало такое, очень смущалась . сейчас как то все равно, когда бурный секс нам на все плевать. со временем , если у вас постоянный партнер вы перестанете обращать внимание. и вообще расслабтесь и получайте удовольствие в любой позе

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

у меня такого вообще не было, это нормально? )))))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

думаю что в сексе нету определения нормально или нет...всякое бывает,

многие женщины только после родов по настоящему начинают наслаждаться сексом у других появляются вот такие ситуации....

но главнее всего чтобы это не мешало и партнеры продолжали получать удовольствие ))))

Partajează acest post

Link spre post
amalica

у многих это случается после родов, так что все еще в переди )))

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

какое может быть смущение, если это муж?))) по моему личному мнению - это вторая неотделимая половинка, кто поймет Вас лучше, чем он? тем более если его это совсем не смущает) ну звук и звук, что вообще такого страшного в ЛЮБЫХ естественных звуках, если это в рамках семьи? да ничего)

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

кстати, не только в коленно-локтевой позе такое происходит, но и при смене поз с как это... :scratch_one-s_head: вытаскиванием или извлечением члена) ну а если вставляется обратно, то внутри все и накачивается воздухом :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Ремедиос

Ой, глупости какие, можно подумать, в жизни секс происходит так же, как у кино - все красиво и стерильно))

Мы же живые люди, и звуки могут быть из влагалища, и волосок в рот может попасть во время орального секса, да мало ли что.

По мне, так если ты уж ложишься с человеком в кровать, ты ему всего себя открываешь, со всей спецификой твоей физиологии, и любой нормальный человек это понимает, и никакого отвращения или еще чего это не вызывает. А кто хочет, чтобы "усе красиво" - онанирует на глянцевый плакат отфотошопленой красотки.

ПыСы: А еще я где-то читала, когда сама озаботилась проблемкой звуков из влагалища, что это происходит от того, что влагалище расширяется, а расширяется оно потому, что женщина сильно возбуждена. Так что это наоборот круто - то, что мужчина может ТАК совю партнершу возбудить))

Partajează acest post

Link spre post
klara

ань, создавай свою тему, попробуем тебе помочь))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum