hortensia

Тени Для Глаз

Postări Recomandate

hortensia

Nu gasesc tema asta, dar asi vrea sa stiu ce farduri pentru ochi folositi????

Artdeco sunt mai bunisoare, dar tot unele din ele se string, altele nu se intind usor...

Am si de la Dior, imi plac.....dar vreau si alte pareri...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Liusi

Nu gasesc tema asta, dar asi vrea sa stiu ce farduri pentru ochi folositi????

Artdeco sunt mai bunisoare, dar tot unele din ele se string, altele nu se intind usor...

Am si de la Dior, imi plac.....dar vreau si alte pareri...

http://www.vipmakeup.ru/ вот очень хорошие тени. у меня MAKE-UP ATELIER. ложатся отлично. но какие бы тени вы не купили, намного лучше они лягут если будет основа. ничего не размазывается, не скатывается и не течет. цвет становится более насыщенный.

Partajează acest post

Link spre post
Natusia

На счет основы под тени- Это реально так. Моя знакомая покупает тени Руби Роз , но с основой они смотрятся не хуже чем диор :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Alegra

соглашусь я влюблена в жидкую минерал основу от артдеко. правда чувствую она у меня быстро закончится. если в баночке мне хватило на год, то этой на месяца 3 думаю в лучшем случае.

а на счет теней от артдеко однушки матовые!!!!!!!!, beyu 3-х цветные. это лично, что мне нравится

много информации вы можете найти на ютубе введя тени для век

Partajează acest post

Link spre post
Catlea

Девочки, спасибо!!! Я тоже влюбленна в основу от Артдеко, но иногда нет времени для основы и хочу такие тени, чтобы наносить быстро и красиво....

Partajează acest post

Link spre post
Catlea

http://www.vipmakeup.ru/ вот очень хорошие тени. у меня MAKE-UP ATELIER. ложатся отлично. но какие бы тени вы не купили, намного лучше они лягут если будет основа. ничего не размазывается, не скатывается и не течет. цвет становится более насыщенный.

LIUSI, а без основы ATELIER ложатся легко и насыщенно?

Девочки, спасибо!!! Я тоже влюбленна в основу от Артдеко, но иногда нет времени для основы и хочу такие тени, чтобы наносить быстро и красиво....

Давно искала эту тему....

Partajează acest post

Link spre post
LIUBITA1981

LOREAL se tin si fara baza.

Partajează acest post

Link spre post
hortensia

Fetelor, mersi mult pentru sfaturi..asi vrea sa incerc ATELIER, dar mi-i frica, ca cheltui atitea bani pentru farduri de ochi, si pina la urma nu le folosesc,. Cine a avut Atelier, se poate de machiat si fara baza.?

LOREAL se tin si fara baza.

Dar de unde le cumparati?

Partajează acest post

Link spre post
LIUBITA1981

91eef7b889fet.jpg pu serbari

f2d736ca8bd2t.jpg zi de zi

eu folosesc aceasta gama

le iau de la magazin sau net sait lor oficial

Partajează acest post

Link spre post
Liusi

По моему Диор стоит дороже чем Ательер. Не могу утверждать, конечно. Но я как то смотрела по граммажу и мне показалось что дороже (в магазине напротив дет. мира в центре) без основы они тоже ложатся не плохо,но не так ярко. И у кого жирные веки будут собираться. Ательер можно купить в Жамбо на втором этаже. У них угловой бутик в районе ступенек. А вообще, знаю что многие заказывают себе прямо из Франции. У кого родственники там живут, идут в их магазин, и там берут. Мне две паллетки с тенюшками знакомая оттуда привезла. А одну (с помадами) я купила здесь. Теперь она больше туда не ездит и конечно жаль. Хорошие и не дорогие кисточки можно купить в Союзе, на первом этаже. Там тоже есть специализированный бутик напротив отдела Чистый дом (кажется). Кисточки от Артдеко намного дороже чем там. Но тоже нужно попасть на завоз. Я себе когда то наборчик купила за 550 лей и очень довольна. А в Артдеко за эти деньги купишь всего три кисточки.

Partajează acest post

Link spre post
LoredanaSP

На счет основы под тени- Это реально так. Моя знакомая покупает тени Руби Роз , но с основой они смотрятся не хуже чем диор :smile:

Согласна, что зависит от век, если нормальной жирности, то и Руби Роз хороши (и у меня девочка на работе ими пользуется, так и не скажешь что дешевка :girl_crazy: )

Partajează acest post

Link spre post
katrunea

Согласна, что зависит от век, если нормальной жирности, то и Руби Роз хороши (и у меня девочка на работе ими пользуется, так и не скажешь что дешевка :girl_crazy: )

100% ! Я время от времени пользуюсь Руби Роуз, но только в холодное время года, так постоянно спрашивают, что это за тени))) А так вообще Pupa очень нравится.

Partajează acest post

Link spre post
Rostok

100% ! Я время от времени пользуюсь Руби Роуз, но только в холодное время года, так постоянно спрашивают, что это за тени))) А так вообще Pupa очень нравится.

Да, Роби Роуз это тема, дешево и сердито. Мне еще белорусские тени понравились, легко и мягко ложатся.

Partajează acest post

Link spre post
irenna

У меня основа под тени Мэри Кэй. Хотя и сами тени от МК хорошо ложатся и долго держатся, но с основой они держатся еще дольше.

Partajează acest post

Link spre post
katrunea

А я в косметике Мэри кей совсем разочаровалась... особенно в декоративной, кажется, что выглядит очень дешево

Partajează acest post

Link spre post
Liusi

Я Мэри Кей тоже не люблю, а моя нанашка болеет ею. Ей нравится все. Очень редко бывает когда от одной фирмы тебе нравится вся продукция. Обычно от одной больше всего нравятся тени, от другой помады, от третьей основа..

Partajează acest post

Link spre post
irenna

Может, и правда, ей все нравится? Ну, по крайней мере, из того, что пробовала. Я тоже встречала такое, когда человек пользуется только одной фирмой и ему нравится все - начиная от средств по уходу, заканчивая аксессуарами - кистями и прочим. У меня с Мэри Кэй (да и с остальными компаниями) обычно так: одно подходит, другое - нет.

Partajează acest post

Link spre post
Ташечка

У меня тени от Pupa и Artdeco

Partajează acest post

Link spre post
Liusi
:rolleyes: ... может..

Partajează acest post

Link spre post
LoredanaSP

У меня тени от Pupa и Artdeco

А, что больше нравиться, по качеству-цене?

Partajează acest post

Link spre post
Natalia

Eu ma folosesc cu farduri de la Mary Kay, am si baza,cu care fardurile se aplica mai usor si cu mult mai mult se tin, nu se string. Fardurile sunt super si pretul e convenabil.

Partajează acest post

Link spre post
Shokoladka1

Я перепробовала очень много теней, остановила свой выбор на Диор и сейчас пользуюсь только ими. У меня очень жирные веки, Lancome, Estee Lauder, Clinique все скатывались :( Диор без основы держится целый день!

Partajează acest post

Link spre post
mastiff

У меня Ardeco,Bourjois,L'Oreal всеми довольна,особенно Ardeco,много оттенков ,ложатся хорошо

Partajează acest post

Link spre post
Idilia

Согласна, Ardeco классные, долго не могла от них "отлипнуть", но когда купила Shiseido, то изменила Ardeco и ни капельки не жалею. Очень красивая палитра, нежные, мягкие, струящиеся... Короче, довольная я, что купила сразу несколько палеток. Жаль, что мало совсем тенюшек в палетке.

10521l.jpg

Partajează acest post

Link spre post
anedim

Согласна, Ardeco классные, долго не могла от них "отлипнуть", но когда купила Shiseido, то изменила Ardeco и ни капельки не жалею. Очень красивая палитра, нежные, мягкие, струящиеся... Короче, довольная я, что купила сразу несколько палеток. Жаль, что мало совсем тенюшек в палетке.

10521l.jpg

а где вы их брали, и если не секрет по чем?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum