sunshinemd

Если Была Бы Возможность Не Работать, Не/работали Бы?

Postări Recomandate

sunshinemd

Если ситуация позволяет не работать, продолжали ли бы вы работать или нет? если да, на той ли работе, на которой сейчас, или нет?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Омежка

Трудно сказать, не попробовав) хотя в жизни существует столько занятий, что думаю нашла бы чем заняться, будь у меня вагон денег или если бы денег не было в мире вообще)) но если бы продолжила работу, то скорее всего по нынешней специальности или может быть гидом туристическим в сложных горных походах)

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Работала бы...но вальяжно, не напрягаясь))) Для собственного, так сказать удовольствия и чтоб мозг мхом не покрылся. И да, по нынешней специальности. Пока другое меня интересует. Хотя кто знает что мне в голову стукнет через год....

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Наверно не работала бы :)

Занималась бы хобби на всю катушку, ребенком, может даже на второго бы пошла.... спорт.... путешествия....... Много чем можно заниматься когда есть время и средства :)

Partajează acest post

Link spre post
alya

а вот мне без работы скучно... хоть какая-нибудь деятельность, не связанная с домой и семьей. а то, что зарабатывала - отдавала бы на благотворительность.

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Для меня отсутствие работы - это мучение какое-то. Поэтому даже при наличии средств буду работать, причем именно там, где уже провела значительную часть сознательной жизни. К работе, если она любимая, прикипаешь сердцем.

Partajează acest post

Link spre post
amalica

могла бы себе устроить долгий отпуск с поездками, шопингом, салонами и прочей женской радостью, но в итоге на работу (та что по душе и не обязательно высоко оплачеваемая) все равно пошла бы. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Я уже так привыкла работать удаленно... Выполняю свою задачу быстро и качественно, особо не перенапрягаясь.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

Работала бы...но вальяжно, не напрягаясь))) Для собственного, так сказать удовольствия и чтоб мозг мхом не покрылся. И да, по нынешней специальности. Пока другое меня интересует. Хотя кто знает что мне в голову стукнет через год....

+1

подписываюсь под каждым словом

Partajează acest post

Link spre post
ИринкА_МандаринкА

хорош вопрос))) как выше было уже отмечено, занялась бы собой, походы по салонам, магазинам, выставкам, презентациям, путешествия. занялась бы хобби, так сказать, что душа пожелает. и еще что в голову пришло бы

Partajează acest post

Link spre post
Konfetka

я по природе своей человек ленивый

и если бы не работала бы - ленилась бы на полную катушку. А работа держит в тонусе, заставляет расти, узнавать новое, стремиться к совершенству.

Соскучилась уже по работе, но пока еще посижу годик дома с ребенком.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

я бы не работала, в смысле не зарабатывала бы деньги

но вела бы активную социальную жизнь, возможно работала бы безвозмездно в какой-то общественной организации, но со свободным графиком

(шопинг и салоны по мне уж очень лениво... не моё)

Partajează acest post

Link spre post
dusea1983

buna intrebare

daca as avea multi bani ias baga in comfortul familiei, as termina cu constructia casei

as lepada lucrul , halal de asa lucru, mai bine ma ocup cu ce imi place

Partajează acest post

Link spre post
KoZeRoJkA

Не раз я задавала себе этот вопрос и каждый раз понимала, что даже, если не будет финансовой необходимости, все равно работать буду. Возможно, дело в том, что очень люблю свою работу, а возможно, в характере, люблю видеть перед собой ступеньки, на которые в будущем можно будет ступить. Согласна, хобби, путешествия, чтение любимых книг с утра до вечера - это тоже шаги вперед, но я при таком раскладе, возможно, затерялась бы в собственном мире и в какой-то степени потеряла реальность!

Partajează acest post

Link spre post
Triniti

Я буду работать при любом достатке,даже если не надо будет.

Только на это ли работе?Не знаю.Но на той которая будет приносить массу удовольствия.На которую не буду ходить потому что нужны деньги

Partajează acest post

Link spre post
Him

я тоже работала бы. дома очень устаёшь, в конце концов есть отпуска и выходные.

а на работе тоже много чего интересного) новые люди, впечатления. единственный минус для меня - это дико ранние подъёмы.

Partajează acest post

Link spre post
Aries

Обязательно работала бы, но только на себя) Без работы можно плесенью покрыться через пару месяцев)))

Путешествия- вот что меня всегда интересует. И наверно годик я бы побродила по миру, обогатилась бы идеями. :val02: А потом открыла бы свой ресторанчик и вложила бы туда душу)

А еще я очень хочу научиться шить)) Может когда-нибудь это будет реализовано..

На нынешней работе не осталась бы по одной причине - выросла до самых возможных высот и мне больше не интересно.. Выше некуда, рутина достала.

Editat de Aries

Partajează acest post

Link spre post
micaela

in orice situatie nu las serviciul, altfel nu m-as simti realizata

as renunta la rutina si optez pentru a ma implica in proiecte de dezvoltare in domeniul unde lucrez- cel putin am avut norocul sa incerc ce e asta

Partajează acest post

Link spre post
Innessa

Есть возможность-не работаю

нет такого дела пока,ради чего мне бы хотелось пожертвовать маленьким ребёнком/семьёй

и да,работать на чужого дядю меня не возбуждает..

Partajează acest post

Link spre post
djolio

Я бы,при наличии финансов,пошла бы учиться туда,куда всегда хотела,и попыталась полученные знания применить,открыть свое дело,например...И конечно,попутешествовала бы всласть...А работать за копейки на дядю,как все мы в основном работаем,конечно,нет!

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Нет, не работала бы.

Есть много других занятий, которыми не могу заниматься из-за работы. А хотелось бы.

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Похоже на тест на трудоголизм :blum:

Partajează acest post

Link spre post
olya

Eu nu pot sta acasă, tot timpul am lucrat și nu-mi închipui altfel.

Dacă ar exista posibilitatea să nu muncesc acasă, în gospodărie (curat, călcat, mâncare etc), atunci daaaaaa, n-aș munci )))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

я работаю по желанию) ну или иногда создаю видимость деятельности))) в офисе не могу никак, только дома))

могу подменить мужа в магазине, могу сайтики бацать, но только по желанию, или большой необходимости кому-то помочь)

Editat de Luthien

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Вообще чувство полезности для меня очень важно, хуже когда это граничит с трудоголизмом. А я ведь была трудоголиком(((

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum