Inul4ik

Школьная Форма Для Девочки

Postări Recomandate

Inul4ik

Мы в сентябре идем в школу. Остро стоит вопрос о школьной форме. Помогите найти хорошую портниху. Нам нужен целый комплект - пиджак, юбка, брюки и сарафан. Покупать очень дорого, хотим пошить. укого уже есть опыт в таком вопросе - подскажите пожалуйста!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
taina27

А зачем Вам столько всего для первоклашки? Уже к НГ, скорее всего, вещи будут малы. У нас тоже к 1 классу требовали полный комплект. В итоге я одна послушалась и осталась в дураках. Сарафан был надет 1 раз, юбка дважды... Пиджак был мал к НГ... Не лучше ли купить те предметы одежды, в которых ребенку комфортно, а потом докупать по мере вырастания еще что-то?

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

А зачем Вам столько всего для первоклашки?

100%

Брючки обязательно, особенно когда никак не начнется отопительный сезон. К тому же и с колготами проще. Как альтернатива пиджаку может быть жилетка? Из неё сложней вырасти :) А пиджак выглядит круто, но сковывает движение

Partajează acest post

Link spre post
cil

Мы тоже вроде идем в сентябре в школу, но я так и не знаю какую форму одежды нам надо иметь?

Partajează acest post

Link spre post
taina27

Татьяна, все зависит от требований школы. В некоторых школах отношение к форме очень строгое, в других что-то наподобие дресс - кода. Обязательно несколько светлых или в идеале - белых блузочек, юбку или брючки (это на Ваше усмотрение, в чем удобнее) и, если строго, то жилетку или пиджачок. Как альтернатива юбке и жилетке может быть сарафан. Это и удобнее и опрятнее смотрится.

Partajează acest post

Link spre post
masha

Я своей в первый класс шила пиджак, сарафан и брюки. Все носили постоянно, так что думаю что не зря шили. К весне к сарафану добавили воланчик, так как стал коротковат, а в брюках специально продумали запас. Шила на заказ, но 4 года назад, вышло в несколько раз дешевле, тем более, на мою девочку трудно было подобрать в магазине.

Partajează acest post

Link spre post
tasham

cunoaste cineva vreo croitoreasa la Tv centru? noi avem nevoie de un sarafan pentru liceul mihai viteazul, iar la atelierul de pe Armeneasca e scump

Partajează acest post

Link spre post
Hapiness

пиджак - это конечно красиво и тд. но очень неудобно сидеть в пиджаке. мне куда больше нравятся кардиганчики и прочее

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum