Natalia7326

Срочный Вопрос

Postări Recomandate

Natalia7326

Добрый день.у меня вот какой вопрос.моя дочь,которой 17 с половиной лет,собирается выезжать на море в Украину с друзьями,которым уже есть 18 лет.Свою доверенность я ей уже дала.Но с ее отцом мы в разводе и она осталась на моем попечительстве.нужна ли доверенность от него,если мы в разводе и они уже давно не общаются ?какие документы надо предъявить на таможне о разводе,чтобы не возникло проблем?заранее спасибо за ответ

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa

Добрый день.у меня вот какой вопрос.моя дочь,которой 17 с половиной лет,собирается выезжать на море в Украину с друзьями,которым уже есть 18 лет.Свою доверенность я ей уже дала.Но с ее отцом мы в разводе и она осталась на моем попечительстве.нужна ли доверенность от него,если мы в разводе и они уже давно не общаются ?какие документы надо предъявить на таможне о разводе,чтобы не возникло проблем?заранее спасибо за ответ

На ваш вопрос есть уже ответ в другой теме: http://mama.md/index.php?showtopic=93676

Partajează acest post

Link spre post
Natalia7326

На ваш вопрос есть уже ответ в другой теме: http://mama.md/index...showtopic=93676

то есть после развода я осталась законным представителем моего ребенка,так как он остался жить со мной?и ее пропустят через границу без доверенности отца?

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

то есть после развода я осталась законным представителем моего ребенка,так как он остался жить со мной?и ее пропустят через границу без доверенности отца?

Добрый день,

В любом случаи нужна декларация(заверено нотариально) от отца.

Partajează acest post

Link spre post
Natalia7326

Добрый день,

В любом случаи нужна декларация(заверено нотариально) от отца.

а в каком случае она не нужна?я знаю пару ситуаций,когда при наличии свидетельтва о разводе пропускали и без доверенности отца

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum