Vizitator NCH

Курсы подготовки к родам

Postări Recomandate

Vizitator NCH

Кто что знает по поводу курсов (хороших) подготовки к родам которые проводяться в Кишиневе? Где это, сколько стоит. Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Milaia Mia
Кто что знает по поводу курсов (хороших) подготовки к родам которые проводяться в Кишиневе? Где это, сколько стоит. Спасибо

В Далиле говорят самые хорошие, бесплатно.

Partajează acest post

Link spre post
Эль

Еще есть коммерческие, в магазине "sweetmama" и в клубе при йога-центре

Partajează acest post

Link spre post
PIX

Были в Далиле - курсы как курсы, для тех у кого Инет есть нового немного но информация устаканивается...Воо

бщем полезно...

Магазин свитмама это где?

Partajează acest post

Link spre post
Lyusia
Магазин свитмама это где?

V.Alecsandri 66/1

Club "Sweet Mama"

miercuri shi vineri la orele 18:00

(daca nu s-a schimbat)

Partajează acest post

Link spre post
MamaDi
V.Alecsandri 66/1

Club "Sweet Mama"

miercuri shi vineri la orele 18:00

(daca nu s-a schimbat)

Cit costa cursurile si cit dureaza????

Partajează acest post

Link spre post
Lyusia

Nu stiu cit costa shi cit dureaza dar am cartea de vizita

este un numar mobil 079299999

Partajează acest post

Link spre post
Lyusia

am fost la spitalul nr.1 centrul consultativ, pe perete am vazut anunts

Instruire antenatala

Nasterea

Ingrijirea nou-nascutului

tel. 27-68-60; 27-68-61

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Nonna
am fost la spitalul nr.1 centrul consultativ, pe perete am vazut anunts

Instruire antenatala

Nasterea

Ingrijirea nou-nascutului

tel. 27-68-60; 27-68-61

Правда,курсы очень хорошие и еще там работает замечательный психолог - Топоровская Ольга (она и ведет курсы), если у вас есть какие-то вопросы,проблемы,она всегда поможет.Я ей очень благодарна,она мне очень помогла и все мои друзья обращаются к ней.

Partajează acest post

Link spre post
Stylish

девочки,а я вот не пойму зачем идти на курсы? ведь все что интерестно и из интернета узнать можно,в первую Б не ходила и ничего страшного,во второй раз уже никакие курсы не нужны,уже и так знаеш что тебя ждет...

а что там такого говорят на этих курсах?мне почемуто кажется что там должно быть скучно...

Partajează acest post

Link spre post
Юльчик
девочки,а я вот не пойму зачем идти на курсы? ведь все что интерестно и из интернета узнать можно,в первую Б не ходила и ничего страшного,во второй раз уже никакие курсы не нужны,уже и так знаеш что тебя ждет...

а что там такого говорят на этих курсах?мне почемуто кажется что там должно быть скучно...

мы ходили вместе с мужем! Это нужно было для того, чтобы ему разрешили присутствовать при родах.

По окончании курсов с нами разговаривала психолог и потом выдали сертификат :rolleyes:

Ничего особенного там не узнали, все что интересовало до этого в интернете выискивали. Хотя пару вопросиков задали, там же все-таки практикующие врачи лекции вели. А ходили мы в ЦМиР, там и рожали.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Интересно при 2 и 3 беременности стоит ходить на курсы или это уже лишнее? Чему дополнительному могут там научить уже состоявшуюся маму?

И если во второй раз планируются партнерские роды, и муж уже при первой Б. прошел эти курсы, его допустят без справки на 2 роды?

Partajează acest post

Link spre post
Юльчик
Интересно при 2 и 3 беременности стоит ходить на курсы или это уже лишнее? Чему дополнительному могут там научить уже состоявшуюся маму?

И если во второй раз планируются партнерские роды, и муж уже при первой Б. прошел эти курсы, его допустят без справки на 2 роды?

Когда мы были на курсах, там была мамашка уже со второй или третьей берем. Ей предстояло кесарево и она спрашивала, что ее интересовало

мы хоть и были со справкой, но когда меня отправили рожать, у мужа никто даже енту справку и не спросил.... :foto:

Partajează acest post

Link spre post
Xena

а когда в ЦМиР проводят курсы или как узнать?

телефончик подскажите, плизззз...

хочу с мужем пройти... думаю уже пора... :beach:

Partajează acest post

Link spre post
Юльчик

хочу с мужем пройти... думаю уже пора... :beach:

лекции для беременных до родов (партнёрство во время родов) постоянно организуютсяв здании роддома, на первом этаже. В течение 5 дней специалисты беседуют с беременными женщинами и их помощниками. Желающие смогут узнать расписание лекций, и получить более детальную информацию, позвонив по телефону:52-35-50 (также можно поинтересоваться лично).

Partajează acest post

Link spre post
Xena

Спасибо! :mosking:

Partajează acest post

Link spre post
Alla

А я с подружкой еще недели четыре назад записались на курсы в "Далила - центр", но никак русская группа не собирается :cry:, тогда решили в румынскую, но опять облом - оба преподавателя заболели. Вот думаю может на другие курсы пойти :laught:?

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

В 1-й поликлинике проходят курсы и всех беременных сектора Чентру отправляют на них в обязательном порядке. Плюс в том, что знакомишься с педиатром. Много нового не узнаешь, т.к. все мы девочки при интернете, книжках и журналах.

С последней беременностью я отмазалась, предъявив сертификат от предыдущих курсов :)

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

merci pentru coordonatele la sweet mama, cred ca o sa merg la ei la cursuri :)

Partajează acest post

Link spre post
АришА
А я с подружкой еще недели четыре назад записались на курсы в "Далила - центр", но никак русская группа не собирается :party:, тогда решили в румынскую, но опять облом - оба преподавателя заболели. Вот думаю может на другие курсы пойти :kiss4:?

Добрый день, меня зовут Ирина, я перинатальный психологи веду курсы по подготовке к родам(на русском) в Sweet mama. Мне очень не нравиться когда наше общение называют занятиями, эта формулировка очень мне нравиться, при роддомах да это точно занятия, а у нас просто замечательные мамочки деляться своими проблемими, узнают много нового( как общаться с ребенком, как правильно дышать и вести себя в родах, как наладить и сохранить грудное вскармливание и многое другое. обещаю будет очень интересно, мы пьем чай, едим всякие вкусности, смеемся, дружим, и потом встречаемся с детками. Я приглашаю всех будущих мамочек и папочек, вы не пожалеете. Если вам будет интересно звоните 0690-49-900. Рады будем вас видеть.

Partajează acest post

Link spre post
АришА

Добрый день, меня зовут Ирина-я перинатальный психолог, веду курсы по подготовке к естественным родам в Sweet mama. Обещаю что вам будет очень интересно, у нас общение, чаепитие, поедание всяких вкусностей, смех, и много информации о том, что вам интересно. Занятия проводяться в любой день и время, которое удобно группе(6-8чел.). Если вам будет интересно, звоните 0690-49-900. Будем рады вас видеть.

Partajează acest post

Link spre post
АришА

хочу с мужем пройти... думаю уже пора... :kiss4:

Добрый день, меня зовут Ирина-я перинатальный психолог, провожу занятия в Sweet mame. У нас очень интересно, много полезного общения, чаепития, смех и много того, что вам будет в радость ( и папе тоже). Приходите или звоните 0690-49-900. Будем рады вас видеть.

merci pentru coordonatele la sweet mama, cred ca o sa merg la ei la cursuri :)

Добрый день. Меня зовут Ирина, я периналальный психолог, и веду занятия в Sweet mama. Я обещаю что вам будет очень интересно, вы получите ответы на все волнующие вас вопросы. Звоните если есть вопросы по тел 0690-49-900. Будем рады вас видеть.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

АришА, вы заметили что вы 3 раза подряд оставили одно и то же сообщение?

У нас на форуме участники общаются. Если вы хотите прорекламировать свои услуги, сделайте это или в более "живой" форме, проявите свою фантазию в конце концов или пишите в разделе объявлений.

Partajează acest post

Link spre post
АришА
АришА, вы заметили что вы 3 раза подряд оставили одно и то же сообщение?

У нас на форуме участники общаются. Если вы хотите прорекламировать свои услуги, сделайте это или в более "живой" форме, проявите свою фантазию в конце концов или пишите в разделе объявлений.

Спасибо что ответили, дело не в рекламе, просто хотелось ответить на вопросы девочек, лично каждой. Я наверное еще не поняла принцип работы вашего форума, поэтому не поймите плохо, лучше подскажите как лучше донести до девочек то, что им интересно. Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

АришА, ничего, со временем разберетесь! :) Удачи и добро пожаловать на форум!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum