Vizitator Любимая

Свадебное Платье- Деликатный Вопрос. Рассудите Кто Прав.

Postări Recomandate

Vizitator Любимая

Привет всем. У меня такой вопрос. Моя сестра собирается замуж. Одноклассница сестры усиленно ей внушает пошить платье в одном салоне, где она брала в своё время платье. Я против. Меня смущают вот какие детали. Хозяйка салона обладает такой фамилией и внешностью, что наводит на мысли о её циганском происхождении. Сама эта хозяйка никогда не была замужем, есть ребёнок, отец которого неизвестен. Мужа у неё нет, зато мужчины меняются часто. Это я уже узнала, расспросив своих знакомых.

Мне думается, женщина с неустроенной судьбой скорее всего будет завидовать невестам, значит посылать негативную энергию при шитье свадебного платья. Зависть очень разрушающая сила.

В общем, я бы не хотела, чтобы сестра шила у неё, как мне убедить сестру, чтобы не шила? Одноклассница сестры развелась через 3 месяца после свадьбы, я бы не хотела сестре такой судьбы, как её переубедить?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator неверующая

верят ещё люди в такую ерунду...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Любимая

Верю, не верят те, кто с этим не сталкивался.

Я считаю, к этому вопросу нужно ответственно относиться, я бы хотела, чтобы у сестры брак был счастливым, как у меня, а не развод через 3 месяца.

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

поржала с кромешной суеверности, сорри )) разводятся через 3 месяца только те, кто до свадьбы познакомиться не успел, имхо

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

вот честно, не фиг делать людям чем заморачиваться такой ерундой

вы бы лучше на позитивные мысли себя настроили :)

улыбнитесь и пожелайте сестре счастье! и пусть сама решает где и какое платье шить :)

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

dar despre ce salon e vorba?poate e un salon cunoscut si merita de avut incredere

si faptul ca nu are familie nu inseamna ca ea invidiaza, de exemplu croitorita la care imi cos eu rochiile ea este divortata si coase la foarte multe persoane care arata foarte bine si din contra vad numai admiratie in ochii ei si sfatuie cum sa fie mai bine asa ca depinde de persoana

dar daca Dumneavoastra aveti careva dubii eu cred ca mai mult puteti influenta asupra surorii decit prietena ei

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Любимая

Девочки, ну не у циганки же!!! :((( Вы точно из Кишинёва все? :)

Нам мама всегда запрещала у циган хоть что-то покупать, а тут свадебное платье! Конечно, я переживаю.

Partajează acest post

Link spre post
nisha

dar despre ce salon e vorba?poate e un salon cunoscut si merita de avut incredere

во-во давайте соцопрос устроим кто там шил-брал платье и не развелся :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator неверующая

Верю, не верят те, кто с этим не сталкивался.

Я считаю, к этому вопросу нужно ответственно относиться, я бы хотела, чтобы у сестры брак был счастливым, как у меня, а не развод через 3 месяца.

ну так лучше поверьте в это и всё будет хорошо))) причем тут какая то хозяйка салона ? а если платье пошить у женщины о личной жизни и душевных качеств которой вам ничего не известно ? или у вас есть возможность проверить любую швею или продавщицу платьев ? а если у хозяина ресторана где будет свадьба окажется негативная энергия, или у кого-то из поваров , да и среди гостей может найдется кто-то кто не рад этому браку ?

Partajează acest post

Link spre post
nisha

Нам мама всегда запрещала у циган хоть что-то покупать, а тут свадебное платье! Конечно, я переживаю.

а почему вы с сестрой своими мыслями не поделитесь?ей решать в конце-концов

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

si faptul ca nu are familie nu inseamna ca ea invidiaza, de exemplu croitorita la care imi cos eu rochiile ea este divortata si coase la foarte multe persoane care arata foarte bine si din contra vad numai admiratie in ochii ei si sfatuie cum sa fie mai bine asa ca depinde de persoana

dar daca Dumneavoastra aveti careva dubii eu cred ca mai mult puteti influenta asupra surorii decit prietena ei

Не знаю, этично будет тут писать название салона? Пожалуй воздержусь.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

а цыгане не люди что ли?

что за дискриминация?

среди любых наций есть нормальные люди и свиньи

Partajează acest post

Link spre post
nisha
а если у хозяина ресторана где будет свадьба окажется негативная энергия, или у кого-то из поваров , да и среди гостей может найдется кто-то кто не рад этому браку ?

:swoon: а вообще странно что это не невесту а сестру волнует :) помню себя каждую деталь по тыщу раз предусматривала так важно было а сейчас смешно как парилась-то и для чего собственно?

обычно это свойственно невестам

Editat de nisha

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

ну так лучше поверьте в это и всё будет хорошо))) причем тут какая то хозяйка салона ? а если платье пошить у женщины о личной жизни и душевных качеств которой вам ничего не известно ? или у вас есть возможность проверить любую швею или продавщицу платьев ? а если у хозяина ресторана где будет свадьба окажется негативная энергия, или у кого-то из поваров , да и среди гостей может найдется кто-то кто не рад этому браку ?

+много

что за привычка в своих неудачах винить кого то?

елси не сложилось виноваты оба , те кто семью создавал и не сохранил

а вовсе не соседка, бармен, продавщица,портниха и тд

это также как вы в детстве рассказывали почему разбилась ваза-ну типа день был такой,вам кошка черная дорогу перебежала,поэтому вы играясь,толкнули тумбочку и ваза качнулась и упала

хотя проще сказать-ну не внимательным были,простите

детский сад,честное слово

Partajează acest post

Link spre post
GoldenMilk

Я понимаю вас автор. Раз вы чувствуете что человек излучает плохую карму и энергетику, то таких не нужно близко к себе подпускать. А вот сестра видимо не чувствует :( Я бы тоже не стала шить платье у женщины, которая мало что понимает в семейном счастье, и в том как оно создается. Свадьба это священное мероприятие в жизни, пусть сестра серьезно к этому отнесется.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

едиственный выход,который я вижу-это просто обойти несколько салонов и пусть сестра выберет то платье,что будет ей по душе

оно обязательно принесет ей удачу

Partajează acest post

Link spre post
tigerlilly

расскажу про своё свадебное...или точнее про свои 2 свадебный...1 брала на заказ...так как размер у меня не маленький,очень трудно нашла,привезли,но не то....,ну и все,включая мою маму,ой,как хорошо,ой как красиво....взяли,но настроение у меня никакое,плачу...вот и поехали искать 2-е платье.нашли,идеальное(для меня)! тоже у цыганки.она сказала цену,договорились,но попросила оставить платье вплоть до свадьбы чтоб для рекламы как бы....когда поехали за платьем,она спрашивает,а паспорт взяли?мы в шоке какой паспорт?она вывернула что цена за прокат,хотя очень чётко договаривались о продаже...я конечно огорчена,но ведь в принципе платье есть одно)))когда цыганка увидела что теряет клиента,отдала со словами что она подарок мне делает,бо платье прям на меня...))))))) в итоге свадьба какую я хотела и брак без разводов через 3 мес.хоть я думаю цыганка тоже огорчилась что не смогла на...ть.1 так и не надевала,а продала и другой девочке оно очень понравилось.

так что главное чтоб была любовь и платье нравилось,а остальное....

Partajează acest post

Link spre post
JULS

Ну смотрите... пошить платье... Если откинуть хозяйку цыганку, то шить платье будет неизвестно кто... Не лучше ли найти вам какое-нибудь шикарное платье, пошитое в другом месте, узнать кто портниха и просто переубедить сестру, что эта портниха шьёт лучше, чем в том салоне.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Florida

Хм...не Диана Лунгу её фамилия? Есть у моей мамы такая соседка, владелица свадебного салона. На редкость вздорная и скандальная, зато когда с клиентками по мобильному говорит- заслушаешься- мёд в уши так и льёт. Мы росли вместе и она ещё тогда хвасталась, что привороты делает, думаю поэтому ей Боженька мужа не посылает. Сейчас она с каким-то ментом связалась и как с цепи сорвалась. Жалко её ребёнка, какой-то забитый растёт, ещё бы, столько "пап" сменилось...

Неважно, даже если это не она- вы должны доверять своей интуиции, сестра может быть сильно влюблена, а у таких людей часто отключается интуиция.

Когда у сестры свадьба?

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Не Любой зовут? ))

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Бредовая тема... Я платье себе вообще сама шила и судя по энергетике, вложенной в платье, должна была жить с мужем сто лет и умереть в один день)))) А вот ни фига)))) Я собираюсь жить двести лет и без мужа. Этого. И платье в моем решении никак не участвовало)))))

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Девы, мне одной кажется, что это разводка?

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Ну а если это не разводка и людям действительно приходит в голову подобный бред, то тогда я посоветую автору сказать сестре, что об этом салоне много плохих отзывов, что хозяйка салона ненадежный человек и подвела не одну невесту и т.д и т.п. Взамен, конечно, нужно посоветовать другой салон или швею, но перед этим, конечно, нужно узнать, устроена ли личная жизнь хозяйки салона, а то опять другой салон искать придется.

Partajează acest post

Link spre post
KoZeRoJkA

Ну что за странности... Энергетика платья... Разве не самое главное, как невеста будет себя чувствовать в платье? Главное, чтобы ваша сестра получила от него удовольствие!

Людмила Прокофьевна))))) Уже представляю как автор обзванивает салоны и интересуется не ассортиментом и ценами, а личной жизнью хозяек))) Причем здесь все сложнее, нужно ведь узнать, откуда ткань и как с настроением у ткачих, не говоря уже о их личной жизни!

И, автор, пожалуйста, если сомневаетесь в том, что сестра решит шить в другом салоне, то лучше вообще ей ничего не говорите. Так как платье сшитое с предполагаемой завистью еще не обязательно что-нибудь испортит, а вот мысли о том, что свадебное платье могло принести неудачу семье поселятся в голове и уже это неизвестно к чему приведет... Мысли, знаете ли, материальны, так что не нагнетайте всякие недобрости раньше времени!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Любимая

Нет девочки, не разводка, хотя я очень мнительная возможно.

Говорю вам, не буду имя хозяйки называть, даже если его и угадали, я так понимаю, слухи про её негатив не только до меня дошли.

Спасибо за ваши советы. Спасибо за ваше неравнодушие. Я на правах сестры и нанашки всё-таки сама сначала выберу нормальные салоны и потом помогу сестре с выбором, а одноклассницу эту постараюсь отвадить. Может она за рекламу проценты имеет, откуда мне знать?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum