Vizitator край

Неужели Конец?

Postări Recomandate

Vizitator край

Развод. Как страшно... Почти 6 лет брака, 2 ребенка, любовь, понимание... И вот этот день.

Все как у всех. Сначала бытовуха, потом опять бытовуха, потом слезы, отсутствие секса по 3-4 недели, поход на лево с обеих сторон, выяснения отношений...

Вроде просвет на годик и опять по новой...

Крики, скандалы... Да ты дура, никогда ни о чем не думаеш, все через ж.пу делаеш, язык длиный, заткнись а то я тебя заткну... Слова обидные... И ни разу, никогда ни одного слова о прощений.

- Милый, прости, я прогнала, не подумала, извини! - Мне насрать на твои извинения! И не лезь ко мне, твое дело поросячье, смотри за детьми и у плиты стой!

Эмоции...просто буря эмоций! Иной раз мог и толкнуть...

И я не ангел, и не молчала, и лезла ...

А сегодня просто точка кипения. Сказала ему собрать вещи и уходить к родителям. Не знаю, ушел или нет, я с детьми у своих.

Сижу, плачу, что дальше делать? Как жить? Куда идти?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
amalica

поход на лево с обеих сторон -вот это наверное самое печальное.

Нужно дорожить своими отношениями. Возможно сегодняшнюю точку кипения еще можно остудить. Обдумайте все не на горячую голову.

Editat de amalica

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

гмм... страшен не развод, а выживать вот так, "как у всех"... бездарно (чур меня ттт), при 2х маленьких детях :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Говорят, разбитый кувшин можно склеить. Но все равно он не будет прежним. Я может слишком наивна, но думаю, что если у вашей семьи есть хотя бы один шанс, то постарайтесь, начните с нового листа. Возможно, все получится.

Partajează acest post

Link spre post
morozka

гмм... страшен не развод, а выживать вот так, "как у всех"... бездарно (чур меня ттт), при 2х маленьких детях :scratch_one-s_head:

Да, вот это "как у всех" мне тоже резануло глаз...не жизнь, а какое-то бездарное проживание... не знаю... я не смогла бесконечно клеить "кувшины", а кто-то так всю жизнь живет и ничего. И поход налево тоже фигня когда есть хотя бы какое=-то уважение... а тут еще и хамство...

"- Милый, прости, я прогнала, не подумала, извини! - Мне насрать на твои извинения! И не лезь ко мне, твое дело поросячье, смотри за детьми и у плиты стой!"

Я только этого не простила бы...

Partajează acest post

Link spre post
KoZeRoJkA

Думаю, что тот самый кувшин можно попробовать склеить единожды, а судя по тому, что пишет автор, он уже восстановлению не подлежит... Я все понимаю, дети должны расти в полноценной семье и т.д. и т.п. Но по мне, пусть лучше растут только с хорошей мамой и замечательным воскресным папой, чем в постоянных скандалах, криках и унижениях!

А то, что Ваш муж прощения просить не умеет - это уже совсем другая тема. И уж извините, все-таки обвиню Вас, что в свое время его этому не научили.

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

А отношение его к детям?

Если любит и старается для них, то можно абстрагироваться от всего остального ради того, чтобы у детей были оба заботливых родителя. И в этом случа держать глухую оборону во всем, кроме детей. Не уверена, что сама бы смогла выдержать такое отношение и такие слова к себе, но ради детей бы постаралась. Но если это все происходит открыто при них, то пора все рвать, так как не надо детям наносить психическую травму.

Partajează acest post

Link spre post
Rayli

Да, вот это "как у всех" мне тоже резануло глаз...не жизнь, а какое-то бездарное проживание... не знаю... я не смогла бесконечно клеить "кувшины", а кто-то так всю жизнь живет и ничего. И поход налево тоже фигня когда есть хотя бы какое=-то уважение... а тут еще и хамство...

"- Милый, прости, я прогнала, не подумала, извини! - Мне насрать на твои извинения! И не лезь ко мне, твое дело поросячье, смотри за детьми и у плиты стой!"

Я только этого не простила бы...

Простить можно и даже нужно. Ради себя. Но согласна, что продолжать такое существование не имеет смысла. Простить и забыть, сделать работу над ошибками и строить другую жизнь, по-новому и с другим.

Partajează acest post

Link spre post
CatMama

Думаю, что тот самый кувшин можно попробовать склеить единожды, а судя по тому, что пишет автор, он уже восстановлению не подлежит... Я все понимаю, дети должны расти в полноценной семье и т.д. и т.п. Но по мне, пусть лучше растут только с хорошей мамой и замечательным воскресным папой, чем в постоянных скандалах, криках и унижениях!

А то, что Ваш муж прощения просить не умеет - это уже совсем другая тема. И уж извините, все-таки обвиню Вас, что в свое время его этому не научили.

Согласна .... дети не должны видеть ваши разборки -это будет психологической травмой на всю жизнь, ! И самое главное , чтобы вы никогда не говорили : папа плохой и тд , а наоборот : у вас папа самый лучщий , дети вырастут и сами сделают свои выводы !Думаю , что вполне нормально , если будете жить отдельно ,меньше будет ссор и разногласий , есть же такой вариант -гостевой брак , раз вы уж не можете до конца порвать эти отношения!

Partajează acest post

Link spre post
Tory1

Сохранить семью можно, когда этого хотят оба!! Но когда один и хочет и пытается, но все в пустую, тогда смысл.....Единственное конечно-же не надо рубить с горяча, это серьезный шаг и делать его надо с четкой уверенностью что это все ...конец!!! Попытайтесь поговорить и обсудить, пусть с вашей стороны будут сделаны всевозможные шаги, потом будите спокойны, что по крайней мере попытались!! А дети...как не прискорбно, но они редко говорят СПАСИБО

Partajează acest post

Link spre post
Irinad

девочки вот так смотря или читая вот такие истории всегда думаешь может у тебя начало вот такой истории. А вроде не все так плохо. Попробуйте просто поговорить и решить нужны ли вы друг другу. Может просто что-то одно надоело и если это что-то убрать или изменить все будет хорошо, так как было в самом начале. Попробуйте решить это вместе без эмоций.

Partajează acest post

Link spre post
amalica

Сохранить семью можно, когда этого хотят оба!! Но когда один и хочет и пытается, но все в пустую, тогда смысл.....

как раз таки в этом случае я не вижу чтобы автор сильно хотел сохранить семью, она ведь сама его прогнала да еще и изменила и не важно что возможно первым изменщиком был муж. Нужно уважать себя в первую очередь а не спать с кем попало лишь бы отомстить.

Автор не обижайтесь но я не думаю что здесь только его вина, вы тоже немало дров наломали.

Editat de amalica

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Nu stiu... Nu este KAK Y BCEX... Dupa 6 ani de casatorie eu nu a-si fi scris asa ceva. Nu ne certam cu sotul, nu tipam unul la altul... Si cu multe altele nu sunt de acord...

Presupun ca v-ati casatorit prea devreme (si ati facut copii prea repede) cu persoana NEPOTRIVITA. Asa ca spuneti MERCI ca va despartiti dupa 6 ani pierduti, cit sunteti tinara, si nu dupa 26...

Partajează acest post

Link spre post
amalica

Автор не обижайтесь но я не думаю что здесь только его вина, вы тоже немало дров наломали.

поправочка, хотела написать что это НЕ только его вина.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

Все как у всех. Сначала бытовуха, потом опять бытовуха, потом слезы, отсутствие секса по 3-4 недели, поход на лево с обеих сторон, выяснения отношений.

автор,не у всех так..

и уже не важно ваша это вина или мужа

скорее вас обоих

и до тех пор,пока вы будите думать,что так у всех-у вас ничего не будет

значит что-то не так

значит не та половинка, не ваша, значит не умеете ценить то,что имеете

либо садитесь и пересматриваете ваши отношения по серьезному, на чистый лист,

либо меняйте вою жизнь-развод,и другая жизнь

только живите,понимая,что переписать с черновика на чистовик жизнь невозможно

а значит надо сразу жить так,чтобы перед собой стыдно не было

Partajează acest post

Link spre post
Kaspy

Солнышко, золотые слова!

Partajează acest post

Link spre post
Чуча

я считаю,когда речь идет о паре,то виноваты оба.Единственное,что я могу привязать вину к кому либо,если это касается измены,нет здесь вины жены,если муж ей изменил,когда то она нравилась ему допустим,он женился,и если рождение детей видоизменил жену,то тут уж муж должен постараться облегчить,чтоб жена не была такой замученной,могла восстанавливать силы время от времени,могла сходить на шейпинг и прочие.

А с делами по дому,детьми,муж еще жалуется,что она плохо выглядит и итог измена.В этом случае каждый мужчина эгоистичен,он находит альтернативу. А женщина старается измениться,мужу сделать то.сделать это,да быть интересной.

Что касается в остальном,то там уже виноваты оба,где то можно ротик прикрыть,смолчать,позволить участвовать в воспитании,много всяких нюансов где в семье должны участвовать двое,где кто-то в каких то вопросах должен уступить.

У каждого есть шанс,но нужно подумать нужен ли вам этот шанс? сможете ли забыть те обидные слова,что вам говорили.Например я бы не смогла,меня бы потом коробило,я бы копалась в мыслях и это бы потом приводило к ссоре.

Потом эти шансы,это не шансы для детей,если попыток наладить все заново было много.За что мне лично обидно,когда я читаю или вижу из чьей то жизни такие ситуации.мне обидно за детей,будь родители вместе в ругани или расходятся,дети страдают.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Да что вы прицепились все к фразе "как у всех"?? Автор же вовсе не это имела ввиду! Не то, что все так живут, у всех такие отношения в семьях....

Она написала это о начале разрыва - что начиналось всё, как у всех: отсутствие секса, ругань и т.п.

так что не в ту степь многие ушли с советами и комментариями...

Partajează acest post

Link spre post
Aries

какая насыщенная жизнь у людей однако))

Младший ребенок ведь еще совсем маленький, судя по цифрам?)

И мама таки умудряется совмещать воспитание двух малышей, варить борщи и при этом еще в наличии поход на лево. :poka1: Круто)) Снимаю шляпу, я б так точно не смогла..

Вариантов всего два: или развод или так всю жизнь и будут жить, материть друг друга, изменять, а потом испытывать кайф от бурного примирения.

Нуууу, тоже вариант. Не все Пушкиным перед сном должны зачитываться)

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

"- Где ты была всю ночь???

- Меня изнасиловали...

- Это 10 минут. Я спрашиваю - где ты была ВСЮ НОЧЬ???" :girl_crazy:

дурное дело - не хитрое) У многих " в загашнике" имеется пара-тройка старых приятелей, которым только свистни) :tongue:

так что на "поход налево " время всегда найдётся, если надо.

Вопрос только в том - а надо ли?...

Partajează acest post

Link spre post
Aries

Юль, ну в принципе да, дурное дело -не хитрое))) Но я представила себе мамочку с двумя детьми, скорее погодками. Я вижу уставашую женщину) Неужели при ссоре с мужем и отсувствием секса в течении трех недель первая мысль - налево? Гмм..

Да.. три недель это *опа прям. Или лезть на стенку или налево)

Partajează acest post

Link spre post
olya

Станиславский сказал бы: не верю!

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Вообще девочки правы... Ребенку лучше со спокойной мамой и воскресным папой. Да только так не всегда бывает. Все равно они будут ссориться. Цепляться за слова и придираться к поступкам. Не так ребенка одела на прогулку, поздно привел и пр. Все равно это не кончится. Может все-таки есть шанс примириться, забыть обиды, измены (кстати, муж в курсе?). Иногда случается так, что после перерыва - иная жизнь. Многие из нас не смогли бы. Гордость, желание доказать - я сама все смогу, без тебя, дорогой. Есть раны, которые не заживают, увы. Одна женщина простит измену и удар, другая не простит и слово грубое. Тут уж от автора зависит...

Partajează acest post

Link spre post
tigerlilly

дважды в одну реку....а тут походу не дважды,а многократно,а результат один.жалко,но для деток расти в такой атмосфере не самый лучший вариант

И мама таки умудряется совмещать воспитание двух малышей, варить борщи и при этом еще в наличии поход на лево. :poka1: Круто)) Снимаю шляпу, я б так точно не смогла..

эт точно :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator край

Рассмешили вы меня, девочки. И правду говорят, сытый голодного не поймет.

Вношу ясность, чтоб не было разговоров о моей порядочности и всеуспеваемости.

Старшей было 1.5-2 года примерно. Я работала как ломовая лошадь из дому. Его 3500 не особо знаете ли спасали. НО, он жн мужик, он на работе устает, и траву курит как сигареты от нервов понимаете ли. Его так попускает.

Знаете как приятно вечерком полезть к мужу с поцелуями, а он в ответ - Отвали, я устал! или вообще уже спал пока я дите укладывала. И так полтора года. Кто-то сказал что 3 недели без секса фигня. Да, если так пару раз в год. Да и обьясните это организму с разгулявшимися гормонами. Я говорила что изменю, и не раз, и всерьез, и в шутку.

Потом я вышла в люди, другая работа, свобода, дите маленькое, секс опять же 15 раз в год))) И нашла.

А потом самое интересное... Муж узнал, да особо я и не скрывалась, и как ни странно быстро простил, буквально на второй-третий день. Почему? Да потому что через недельку я случайно узнала о его походах, давнишних, еще когда дитэ всего-то 2 года было от силы.

Проехали, поговорили, простили. Потом появился второй ре.

А сейчас проблема даже не знаю в чем... В непонимании друг друга, взаимных обвинениях, отсутсвия уважения наверно. Да и львиную долю в наши распри внесла свекровь.

Девочки, я тут по большому счету чтобы выговорится. То что некоторые осуждают - ваше право...Но не говорите гоп, сама такая была.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum