Amanda

Фотографии Гостям.

Postări Recomandate

Amanda

У меня назрел такой вопрос тем у кого были свадьбы, кто выходил замуж или женился.

Вот на свадьбе вы фотографируетесь с родными, с гостями с друзьями.

А после свадьбы, вы им сделали хоть одно фото?

Мы после нашей свадьбы и после куматрии, раздали почти всем с кем у нас фото, напечатанные фотографии. В первую очередь нанашам и родителям и уже потом понемногу всем приглашенным.

Нанашам родителям, конечно и электронный вариант предоставили.

Но вот мы на скольких свадьбах были из всех, всего одни друзья подарили нам 2 фото, больше никто.

Но нам было бы очень приятно, иметь память и от других .

Как поступаете вы?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Florista

мы давали сначала самим близким и потом потихоньку и остальным канешно не всем,

Partajează acest post

Link spre post
РИША

мы выслали фото в электронном варианте и не только там где мы с гостями.. некоторым подарили диски с фото.. у родителей же все фотографии..

напечатаные сделали и кто хотел разобрали уже из альбома.. а вот себе все никак не пополню все обратно!

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Я всем желающим выслала электронный вариант фоток.А также наделала копий с ДВД-видео и раздала.

Partajează acest post

Link spre post
Конфетти

Я изначально сказала фотографу, что хочу фото с каждым гостем (именно чтобы раздать каждому гостю по крайней мере по вот такой фотографии).. поэтому при встречи гостей каждый с нами сфотографировался... Потом мы просмотрели все фото и распечатали специаольно для гостей все фото с ними (где они смотрят в кадр, позируют... в общем фото которые можно в рамочку вставить). У нас свадьба была на 60 человек... в итоге распечатали для гостей 160 фотографий в формате 15X21... У каждого разное кол-во фото получилось, но как минимум 1 с молодыми на память останется.... Родителям ещё подарили комплект дисков оформленных (фотонраф нам 3 комплекта сделал).

Но люди дейстаительно удивляются, говорили что неожидали вовсе... благодарили.... в общем всем приятно было получать распечатанные фото. А из электронной версии все уже сами себе скопируют те, что захотят дополнительно... Хотя мне кажется это само собой разумеется дарить гостям распечатанное фото... Вряд ли же кто-то сам бы себе распечатал

В общем кто не сделал этого.. сделайте... ваши гости будут рады... а увидеть радость в глазах любимых людей многого стоит...

Editat de Конфетти

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

А мы ни кому не отдавали фотограф мудак - фотки были никакущие, выбрать нечего. Все просили просили, пока я уже в грубой форме не ответила что там получилось.

Partajează acest post

Link spre post
Irinad

мы также в электронном виде высылали кто желал

Partajează acest post

Link spre post
Джелит

Мы подарили родным и близким, а молодежь сама скачала все на флэшки.

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

Недавно была на свадьбе, где гостей фотографировали с молодыми и потом в течении вечера фотографии распечатали и подарили прямо на месте всем в рамочках. Очень приятно было. И не надо потом всех искать, чтобы подарить.

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Мы кстати тоже были на свадьбе и там в конверте, куда деньги ложить, уже было фото молодых с венчания, тоже приятно.

Partajează acest post

Link spre post
Rostok

Недавно была на свадьбе, где гостей фотографировали с молодыми и потом в течении вечера фотографии распечатали и подарили прямо на месте всем в рамочках. Очень приятно было. И не надо потом всех искать, чтобы подарить.

Мы тоже побывали на такой свадьбе. Очень приятно в конце вечера получить фото с молодыми. ФОто со своей свадьбы раздали близким родственникам, а желающим отправили эл. вариант.

Partajează acest post

Link spre post
dumo4ka

У меня назрел такой вопрос тем у кого были свадьбы, кто выходил замуж или женился.

Вот на свадьбе вы фотографируетесь с родными, с гостями с друзьями.

А после свадьбы, вы им сделали хоть одно фото?

Мы после нашей свадьбы и после куматрии, раздали почти всем с кем у нас фото, напечатанные фотографии. В первую очередь нанашам и родителям и уже потом понемногу всем приглашенным.

Нанашам родителям, конечно и электронный вариант предоставили.

Но вот мы на скольких свадьбах были из всех, всего одни друзья подарили нам 2 фото, больше никто.

Но нам было бы очень приятно, иметь память и от других .

Как поступаете вы?

мы с нашей свадьбы тоже всем с кем были фотки сделали по парочке и раздали вместе с дисками фото- и видео-, а родителям и нанашкам по альбомчику с выбранными фотками

сами со всех свадеб на которых гостями побывали только одну фотку имеем - обидно

только со свадьбы где мы нанашками стали есть все диски: и фото, и видео

Editat de dumo4ka

Partajează acest post

Link spre post
Eirene

Мы кстати тоже были на свадьбе и там в конверте, куда деньги ложить, уже было фото молодых с венчания, тоже приятно.

Прикольные идеи :)

Мы печатали пока что только для нанашей и подарили им в рамке. Собираемся так-же сделать и для родителей. А остальным отправляли ссылку на альбом в интернете и они сами могли оттуда качать фото с собой. У нас на свадьбе почти все были из молодых, по этому современные технологии им не чужды :)

Partajează acest post

Link spre post
amalica

тем кто с нами на свадьбе фотографировались распечатали по одной две фотографии (это если были дальние родственники), более близким бы записали на диски те фото что посчитали нужными ну и комуто у кого не было компьютера например распечатали несколько штук на бумаге. Нанашам мы подарили красивый дорогой альбом с благодарностью от нас и с распечатаными фотографиями (уже не помню сколько штук 30-40 точно) жаль они этого не оценили но это уже другой вопрос.

Partajează acest post

Link spre post
Stacey

мы печатали всем близким ( родителям, нанашам, друзьям, родственникам), а остальным высылали электронные версии

Partajează acest post

Link spre post
Levantica

На скольких свадьбах мы были, никто нам ничего не дал,а самим просить неудобно, я думаю молодые сами должны проявить такую инициативу.

но мы в свою очередь по возможности многим раздали фото по 1-2 штуке, тоже с альбома таскали у нас___

Partajează acest post

Link spre post
bobrsergey

На скольких свадьбах мы были, никто нам ничего не дал,а самим просить неудобно, я думаю молодые сами должны проявить такую инициативу.

именно!!! цена вопроса - 7 лей 10х15 и 25 лей 15х21.

Фотограф отснял приход гостей, отдал флэшку курьеру и через 2 - 2,5 часа все фотографии со всеми гостями в руках молодоженов.

У нас эта система налажена и работает на 10 балов

Распечатанная фотография на настоящей фотобумаги это продукт, который можно потрогать руками. А это важно. Файлы, высланные спустя месяц а то и больше неплохо... но сами подумайте на сколько приятнее гостям получить СВОЮ фотографию с молодоженами ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Editat de bobrsergey

Partajează acest post

Link spre post
amalica

Фотограф отснял приход гостей, отдал флэшку курьеру и через 2 - 2,5 часа все фотографии со всеми гостями в руках молодоженов.

Распечатанная фотография на настоящей фотобумаги это продукт, который можно потрогать руками. А это важно. Файлы, высланные спустя месяц а то и больше неплохо... но сами подумайте на сколько приятнее гостям получить СВОЮ фотографию с молодоженами ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

хорошая система конечно, жалко что у нас был горе фотограф и оператор, если бы я увидела качество работы сразу то выгнала бы их наверное, до сих пор злая на них. Мои двоюродные братья и то качественней и креативней фотографии сделали. Ох эта моя больная тема со свадьбы, должна была видимо быть и ложка дегтя. Но фото мы всеравно дали приглашенным (я выше писала уже в общим).

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

Замечательный подарок в виде фотографии. То что это быстро работает и очень качественно это 100%. Кстати, те кто был на выставке Celebration в Moldexpo мог подойти к Егору Тетюшеву и сделать прикольное фото за 5 минут.

Partajează acest post

Link spre post
Aquamarine

Si noi am facut un album online unde am postat fotografiile de la toata nunta si am dat linkul tuturor oaspetilor. Celor apropiati din familie am tiparit si citeva fotografii.

Partajează acest post

Link spre post
Katea

Сергей, раз вы со знанием вопроса говорите, может посоветуете кто занимается печатью фото?

Интересовалась у фотографов данным вопросом, но к сожалению, о такой возможности они знаю, а посоветовать никого не могут. 

Partajează acest post

Link spre post
libotnari@gmail.com

Noi am tiparit pentru cei mai apropiati: parinti, frati, surori, nasi, cei care au dorit au luat copii in format electronic, am mai trimis pe email. 

La o petrecere am primit o fotografie pina la sfarsitul evenimentului, a fost o surpriza placuta pentru noi. Daca sincer, cred ca e mai bine sa darui o fotografie ca amintire decat marturiile care sunt tare la moda pe la nuntile si cumetriile noastre.

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

Были на свадьбе,в конце вечера молодожёны подарили всем магнитики на холодильник размером чуть меньше 10*15, очень приятно было их получить на месте. И всегда на виду а не пылится в альбоме)

Partajează acest post

Link spre post
Katea

Тоже интересная идея!

Partajează acest post

Link spre post
bobrsergey

Сергей, раз вы со знанием вопроса говорите, может посоветуете кто занимается печатью фото?

Интересовалась у фотографов данным вопросом, но к сожалению, о такой возможности они знаю, а посоветовать никого не могут. 

Без проблем. Печать фотографий на мероприятии

Сеть фото центров Foto Style  +37322403885 +37379388999

Фото магниты - 067483113 Валентина Возиян

067483113

067483113

Editat de bobrsergey

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum