Talia

Клиника "egoist" Icam Отзывы

Postări Recomandate

Talia

всем привет.уже почти 2 года посещаю,и регулярно сдаю анализы в этой клинике.но каждый раз мне кажется что меня разводят....поделитесь кто знаеь эту клинику и расскажите свою историю о ней......

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
cisa

Am fost si eu la ginecolog. Cind am venit timpul sa platesc am ramas neplacut surprinsa de pretul la o consultatie si USG. Initial mi s-au spus alte sume la telefon...Asa ca nu mai merg acolo.Pret-calitatea nu corespunde, parerea mea!!!

Partajează acest post

Link spre post
Talia

да,цены там реально космические)

Partajează acest post

Link spre post
ksiunya

Ходила туда к Татьяне Григ. года три назад. За полгода никаких результатов не было: как пришла с диагнозом "бесплодие", так и ушла с ним. Сдавала кучу анализов на уреаплазму, бакпосевы и проч. в таком же духе, по существу своей пролемы - никаких действий предприято не было. Т.е. тупо платила за приёмы и - всё!

Partajează acest post

Link spre post
Talia

я к Алле Николаевне ходила,тоже кучу денег на ветер,после каждого приёма выписывала мне рецепты на 100 баксов(причём каждый раз так......

Partajează acest post

Link spre post
Mila03

Подруга моей мамы посоветовала мне сходить к гинекологу в "эгоист, фамилия - Цуркан. В общем нашла я этот эгоист, спросила в регистратуре, когда принимает Цуркан, расценки и ушла. Расценки бешеные. Прием стоит 200 лей, УЗИ малого таза 100 лей, мазок на флору 50 лей.

Продолжаю ходить к своему гинекологу на Пушкина, у них там своя лаборатория, где мазок на флору стоит 10 лей, делают в течении 10 минут.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum