afera

Bugaboo

Postări Recomandate

afera

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о своей новой коляске, самой лучшей из всех!!! Я в нее просто влюбилась- это Bugaboo Cameleon! :dance4: Очень довольны, даже мой скептически настроенный муж сказал, что в этой коляске продумано все: удобная люлька намного больше чем у других колясок,мы до этого катали первую дочку на Quinny Buz и мне есть с чем сравнивать. :rolleyes: В прогулочном блоке глубокое широкое сиденье, три положения- этого вполне достаточно. Очень хороший глубокий капюшон, опускается практически до бампера. Коляска легко и мягко едет по нашим дорогам. В общем одни плюсы, когда едешь на ней сразу понимаешь что эта коляска не просто так стоит денег. Вот у нас такая красотаc86b45b84dc8.jpg :bye:

Мне ее привезла подруга из Москвы, говорит что там все мамки на таких ездят. :girl_crazy:

А вот еще одна красотка :blush1::val08:c0bb71192f30.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Arika

Красивая колясочка :rolleyes:

тоже думала о такой когда выбирала коляску, но остановилась на Jane Rider 3 в 1

тоже безумно довольна ею....они чем то похожи с Вашей колясочкой Bugaboo

Partajează acest post

Link spre post
melany

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о своей новой коляске, самой лучшей из всех!!! Я в нее просто влюбилась- это Bugaboo Cameleon! :dance4: Очень довольны, даже мой скептически настроенный муж сказал, что в этой коляске продумано все: удобная люлька намного больше чем у других колясок,мы до этого катали первую дочку на Quinny Buz и мне есть с чем сравнивать. :rolleyes: В прогулочном блоке глубокое широкое сиденье, три положения- этого вполне достаточно. Очень хороший глубокий капюшон, опускается практически до бампера. Коляска легко и мягко едет по нашим дорогам. В общем одни плюсы, когда едешь на ней сразу понимаешь что эта коляска не просто так стоит денег. Вот у нас такая красотаc86b45b84dc8.jpg :bye:

Мне ее привезла подруга из Москвы, говорит что там все мамки на таких ездят. :girl_crazy:

А вот еще одна красотка :blush1::val08:c0bb71192f30.jpg

Рада, что вам подошла, мы свою очень быстро выкинули - на второго ребенка не хватило, и посчитали, что цена видимо была раздута брэндом.

Partajează acest post

Link spre post
afera

Рада, что вам подошла, мы свою очень быстро выкинули - на второго ребенка не хватило, и посчитали, что цена видимо была раздута брэндом.

Странно! :girl_impossible: Может ваша Бугабушка была подделкой? Сейчас много подделок дорогих модных колясок типа Bugaboo, Stokke. У нашей колясочки материалы супер, и чехлы и шасси.

Partajează acest post

Link spre post
radulets

imi spuneti va rog....la carucioru vostru...landou vine cu rama lui...sau si landou si varianta de vara se pun pe o singura rama.....nu cadru pe roti, dar insasi rama pe care se imbraca materialele ????????

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum