Vizitator устала

Кто Не Прав

Postări Recomandate

Vizitator устала

я в дилеме....помогите советом...

Предистория - Моей сестре 17,встречается с очередным 1,5месяца.

На след неделе мы всей семьей собрались на море-моя семья(муж и дети) и мои родители и сестра,пару недель назад мама случайно сказала мол этот новый ухажер напросился с нами,и она начала агитировать за это.Причем наше мнение-что еще рано-не считается,вернее считается неверным,и на нас падает шквал всего,какие мы плохие,мол не берем в счет чужие чувства.Ну какие чувства блин -не он первый не он последний,получается давай каждого встречного таскать с собой и считать членом семьи...я не знаю что делать

Сегодня собрала всех,не успели мы с папой сказать что-то как началось такое,в итоге такие крики что эта квартира первый раз видела,и из-за этого удода я поругалась с мамой.

рассудите нас....неужели я не права?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Аниken

Я со своим любимым и единственным мужем познакомилась на море, когда мне было 17 лет. До него у меня были парни и сначала он тоже был "очередной" он время показало, что совсем не очередной, а очень даже единственный и настоящий. Возьмите с собой этого парня. что вам стоит? Наоборот ваша сестра будет под вашим присмотром и тишина в семье.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

А в чем проблема?Он за ваши деньги поедет?

Partajează acest post

Link spre post
василиса

а они в одной кроватке спать будут? :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Мои родители до сих пор благодарят тех родственников, что нас тогда с собой позвали и благодаря чему мы познакомились с мужем.

А вообще у вас будет шанс разглядеть его получше, узнать в неформальной обстановке так сказать. Увидите, что он урод - дайте понять это и сестре.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Гость, не пойму я , от чего вы, собственно, так сильно устали...

Этот парень что, как тут уже спросили - за ваш счёт поедет? Будет жить с Вами лично в одной комнате?

Похоже, кроме Вас он никому не мешает...

И почему он, собственно , урод - можно узнать?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator устала

А в чем проблема?Он за ваши деньги поедет?

едет не за наши,так как в машине нет мест,но питаться и все такое за наши

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator устала

а они в одной кроватке спать будут? :girl_crazy:

нет но с родителями одной комнате

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Простите, а он такой же зелёный, как и сестрица?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator устала

Гость, не пойму я , от чего вы, собственно, так сильно устали...

Этот парень что, как тут уже спросили - за ваш счёт поедет? Будет жить с Вами лично в одной комнате?

Похоже, кроме Вас он никому не мешает...

И почему он, собственно , урод - можно узнать?

в первый день нашего знакомства,он даже не поздоровался,а с сестрой позволил грубо разговаривать,2 раза были у меня, все наравил войти в квартиру а войдя все расматривал

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator устала

Простите, а он такой же зелёный, как и сестрица?

ему 20

Partajează acest post

Link spre post
Orhideia

извините, а вам сколько лет?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator устала

извините, а вам сколько лет?

по больше будет...разве это важно

Partajează acest post

Link spre post
neea

нет но с родителями одной комнате

ну не с вами, а им он судя по всему не мешает. респект маме и папе - по мне так очень мудрые люди :))

Partajează acest post

Link spre post
Orhideia

ну просто вы так рассуждаете...как будто вы с сестрой одногодки....

многие люди рассматривают помещение куда заходят, по моему это нормально, не шкафы же он вам открывал в конце концов....

то что с сетрой грубо разговаривал, не известно что предшествовало этому это раз и потом есть категория людей которым нравится такой формат отношений в конце концов, и никто не вправе им указывать...некоторые любят адреналин и драйв...

ну и потом можно поставить условия-всё за свой счёт, если везёте продукты-скидывайся сразу..

мама правильно делает. как там они с вашей сестрой встречаются на стороне никто не знает, а на отдыхе, вместе несколько дней или недель, отлично можно посмотреть и рассмотреть парня, может и нормальный парень а вы портите жизнь сестре изза ваших капризов по большому счёту...тут получается выбор или вы или сестра....вы считаете себя вправе так поступать....? вам бы понравилось если бы вы оказались на её месте и ваш выбор не уважали и даже наоборот?

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

мудростью тут мне не особо веет, а вот психологией бедности очень даже. автор, а вы из каких соображений всем табором едите, чтобы отдохнуть с мужем от детей, пока родители вам помогут? ну так они тоже имеют право решать, кого еще им с собой брать

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator устала

ну не с вами, а им он судя по всему не мешает. респект маме и папе - по мне так очень мудрые люди :))

папа тоже против,и он тоже как и я враг народа

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator устала

ну просто вы так рассуждаете...как будто вы с сестрой одногодки....

многие люди рассматривают помещение куда заходят, по моему это нормально, не шкафы же он вам открывал в конце концов....

то что с сетрой грубо разговаривал, не известно что предшествовало этому это раз и потом есть категория людей которым нравится такой формат отношений в конце концов, и никто не вправе им указывать...некоторые любят адреналин и драйв...

ну и потом можно поставить условия-всё за свой счёт, если везёте продукты-скидывайся сразу..

мама правильно делает. как там они с вашей сестрой встречаются на стороне никто не знает, а на отдыхе, вместе несколько дней или недель, отлично можно посмотреть и рассмотреть парня, может и нормальный парень а вы портите жизнь сестре изза ваших капризов по большому счёту...тут получается выбор или вы или сестра....вы считаете себя вправе так поступать....? вам бы понравилось если бы вы оказались на её месте и ваш выбор не уважали и даже наоборот?

нет разница у нас большая,и я совсем не против что бы они встречались-это их жизнь,я не это имела в виду,но зачем его таскать с собой в семью,пускай сначала поймут что между ними и потом уж переходят на уровень выше.

Partajează acest post

Link spre post
Orhideia

папы всегда против когда кто то покушается на их дочурочку-крусотулечку...ревность никто не отменял......

а как они могут понять если уже сейчас такой скандал...или вы думаете она ему скажет-знаешь дорогой, мы и хотели тебя взять, но сейчас паны поменялись , все против, что дальше? а если они поженятся, думаю осадок у него останется

Editat de Orhideia

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator устала

мудростью тут мне не особо веет, а вот психологией бедности очень даже. автор, а вы из каких соображений всем табором едите, чтобы отдохнуть с мужем от детей, пока родители вам помогут? ну так они тоже имеют право решать, кого еще им с собой брать

позволю себе вас поправить не табором а семьей,мы хотели сами поехать но родители пригласили нас с собой,сказали что хотят с внуками пообщаться.А получается папа тоже против,но его мнение тоже не учитывается

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Я чего-то не понимаю... Вам-то, собссна, какое дело? Вы подрядились в дуэньи к сестре? Его отдых - проблема не ваша, а вашей сестры и родителей. Ваша семья - муж и дети. Родители и сестра - нежно любимые родственники, может быть самые любимые, но они - ОТДЕЛЬНАЯ от вас уже семья. Так что пусть мама, сестра и папа решают, а вы езжайте просто отдыхать..

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator устала

да наверное все правы,меня жизнь сестры не должна волновать...значит включаем частичный игнор.. маме я уже позвонила ,извинилась на крики и упреки в ее сторону и померилась,осадок он конечно остался.На отдых теперь строго на строго только со своей семьей.

всем спасибо за помощь...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator устала

Я чего-то не понимаю... Вам-то, собссна, какое дело? Вы подрядились в дуэньи к сестре? Его отдых - проблема не ваша, а вашей сестры и родителей. Ваша семья - муж и дети. Родители и сестра - нежно любимые родственники, может быть самые любимые, но они - ОТДЕЛЬНАЯ от вас уже семья. Так что пусть мама, сестра и папа решают, а вы езжайте просто отдыхать..

просто мне пытаются его навязать,а именно мама пытается мне доказать какой он такой сякой что о свадьбе говорит,а мне оно зачем,мне что ли с ним жить.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Автор, хорошо что у Вас всё разрешилось!

Отдых будет удачным если Вы постараетесь настроиться дружелюбно, может там действительно хороший человек и отец Ваших будущих племяшек, и совсем не урод)). Вспомните себя во время "встречания" с мужем и как бы Вам хотелось чтоб семья приняла его хорошо.

А на счёт того что он очередной не соглашусь, может он окажется тем самым единственным. Мы с мужем начали встречаться когда мне было 15, на следующий год, в мои 16, ездили на море с моими родителями и братом, благо он младший (ему 4 года тогда было) и он не возмущался))). Жизнь она такая штука, может так закрутить что всё окажется не так, как мы себе надумали))).

Partajează acest post

Link spre post
tubaribase

Берите его с собой, будет, кому за пивом сбегать...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum