tayshka

Все О Хорьках.

Postări Recomandate

tayshka

приветики всем! хочу купить молодого хорька. помогите найти заводчиков.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Inna1970

приветики всем! хочу купить молодого хорька. помогите найти заводчиков.

видела в зоо хауз в продаже, пару месяцев назад.

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

а не подскажите где находится зоо хауз?

Partajează acest post

Link spre post
lis-lisenika

а я видела объявление на 999, продавали пару молоденьких беленького и коричневого

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

воть это объявление ХОРЬКИ

к сожалению я не могу ничем кроме этого помочь не могу, так как это не совсем наш профиль, но еще есть девушка, она на Толчке работает, хорьки у нее были, по от 2000 лей, если не ошибаюсь. Так же был хорек в зоомагазине на Бодони, выше 31 августа.

у меня был номер девочки что как раз занималась разведением, но пока не нашла, если вдруг найду дам знать!

ПыСы : создания очень милые! мы тоже подумываем купить, только не знаем как они с нашими питомцами найдут общий язык! :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

спасибо за подсказки, как тока поправиться малыш мы отправимся в поиски

Partajează acest post

Link spre post
kuzea

мы тоже мечтаем о хоре но хотела бы узнать как с запахом? хочу мальчика под кастрацию - читала что вонючие :girl_crazy: ... Интересно узнать и как они приучаються к туалету? Но больше волнует вопрос запаха в доме, на одежде итд.

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

нас отговорили заводчики из за маленького ребенка.

хорьки приучаются к туалету как и коты.

Partajează acest post

Link spre post
kuzea

а где вы нашли заводчика и какова их цена? с туалетом у них чуток проблемы, читала на спец сайтах, как бы только из=за этого и переживаю и думаю.Очччень не хочу завонять весь дом.

Да и лотки по всей квартире не особо меня вдохновляют на покупку хори - но все равно очень они мне нравятся. Вот сижу вся в раздумьях...

Partajează acest post

Link spre post
kuzea

Сегодня в 8 утра мой порог переступил хорек! Я самая счастливая и озадаченная)))) Диковинка блин))) Девочка шило в попе, клубная, окрас блэк сэйбл (черная с белой мордой). Облазила все углы и сейчас спит сладко в гамаке. :beach:

Одни эмоции!

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

Олечка, поздравляю с новым жителем! живите мирно).

вы взяли молодого хорька обученного к туалету, или приучать нужно?

в молдове покупали или за рубежом?

Partajează acest post

Link spre post
kuzea

Олечка, поздравляю с новым жителем! живите мирно).

вы взяли молодого хорька обученного к туалету, или приучать нужно?

в молдове покупали или за рубежом?

Бусе 3 месяца,С туалетом сделала проще - она как просыпаеться так сразу свои дела делает в углу клетки на бумагу. Только после туалетных дел я ее выпускаю побегать пол часика, Потом опять выпускаю.

Дите приехало с Киева на автобусе в переноске..

Если клетку мыть хлоркой 1-2 раза в неделю, запах будет нормальный. Я уже принюхалась.

Спасибо за пожелания!!!

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

если есть возможность, покажите фотки) очень интересно!

Partajează acest post

Link spre post
kuzea

Свободу попугаям!!!

dedd1113f186.jpg

гуляем:

da3fbbc42c5a.jpg

Кстати, если вы мечтаете о кошке, собаке и крыске - заведите себе хорька - это Олл Инклюзив )))

По дому гуляя, она всегда хвостиком бегает как собака. Пролазит везде как крыска. Играет с игрушками и ласкается как кошка.

Я до сих пор в шоке )))

Partajează acest post

Link spre post
kuzea

эххх заболела хорявой болезнью))) и муж на 8 марта подарил мне вот кого!

951ea6f25b5a.jpg

теперь моей Бусинке не скучно!

Partajează acest post

Link spre post
ArtMira

Вот так мой Рэмбик зевает :

какой красивенький! а где он живет? наверно большая клетка нужна или он просто по дому бегает как кошка?

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
ArtMira

а хорькам обязательно жить в клетке? свободно жить им нельзя разрешить или они все погрызут и испачкают?

Partajează acest post

Link spre post
kuzea

а хорькам обязательно жить в клетке? свободно жить им нельзя разрешить или они все погрызут и испачкают?

Хорьки НЕ ГРЫЗУТ. Они не грызуны. Девочка у меня без клетки живет, только ночью в ней спит, а весь день она в свободном полете. Главное убрать цветы повыше, а то выкопают. И мелкие предметы чтоб не валялись.

Partajează acest post

Link spre post
kuzea

какой красивенький! а где он живет? наверно большая клетка нужна или он просто по дому бегает как кошка?

Он живет на балконе так как парень-производитель не кастрат. А вообще хорькт да, как кошки, по дому бегают. Девочка у нас дома, птица вольная. Но клетка все равно нужна, когда вас дома нету могут накуралесить. Клетка большая, 80-80-100 приблизительно. Нужны гамаки, домики из ткани которые можно стирать. Если кастрированы то не пахнут. Экскременты в отличии от кошачьих не пахнут при правильном кормлении. Как все животные требуют уход конечно.

Вот такие мохнатики:

Editat de kuzea

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

хорьки чудо! ))

а они приходят на руки? как ведут себя? ласковые?

Partajează acest post

Link spre post
kuzea

хорьки чудо! ))

а они приходят на руки? как ведут себя? ласковые?

Как воспитаете так и получите. У меня ре ползучий - она к нему даже не подходит - будто чует что он еще дите. Девочка сладкая, лизучая, на кличку бежит сломя ноги, По утрам оближет всю с ног до головы )))) Очень ласковая мадам. У знакомой мальчик-кастрат, та же фигня, плюшка-ребенок, из него можно веревки вить. Моя старшая таскает его во всю как флаг, НИКОГДА не было даже попытки укуса!

Мальчик у меня племенной , в гоне, покусывае только от того что ему сейчас башню рвет, девочку хочет, а так, тоже беру его на руки, пузо чешу, а он слааадко так зевает)))

Хорек для квртиры супер-животное, лично мое имхо. Если у вас в доме появится хорек - то вы не захотите ни собак, ни кошек ни хомячков, а сто пудов захотите второго хорька . :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

я прям загорелась)))

а у нас они почем? и где достать вообще?

Partajează acest post

Link spre post
kuzea

я прям загорелась)))

а у нас они почем? и где достать вообще?

А у нас их нету ))) Мои оба импортированны с Украины. Если найдете у нас - ой как не советую брать.

Во первых у нас нету нормальных заводчиков, во вторых хорьки сезонные животные, сейчас вам подсунут только взрослое животное. А это чревато. С взрослым могут возникнут проблемы со здоровьем, не знаете еще какие болячки сам в себе хорь несет. Лечение дорогое.

Я обоих взяла с клуба Animals Island, заводчица, предложила нам заняться разведением. Только под ее руководством я и начала это дело. Щенков, если даст Бог, ожидаем на лето скорее всего.

Но всех щенков буду продавать только в качестве домашнего любимца - те под кастрацию. Не ранее чем им исполнится 45 дней - это оптимальный возраст.

Под кастрацию почему? Гонные самцы жутко воняют, знаю не по наслышке, Рэмбо в гоне, на балконе духанчик еще тот. Не один нормальный человек не вытерпит это запах в квартире, да и самцу нужны 4-8 самок для нормальной активности. Самочки если входят в течку, НЕ ВЫХОДЯТ самостоятельно. Либо вязать, либо кастрация.

Много информации - всю сейчас не распишу, это так в общих чертах.

Да и щенков будем продавать только в надежные руки, не абы кабы спихнуть за бабки.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

А у нас их нету ))) Мои оба импортированны с Украины. Если найдете у нас - ой как не советую брать.

Во первых у нас нету нормальных заводчиков, во вторых хорьки сезонные животные, сейчас вам подсунут только взрослое животное. А это чревато. С взрослым могут возникнут проблемы со здоровьем, не знаете еще какие болячки сам в себе хорь несет. Лечение дорогое.

Я обоих взяла с клуба Animals Island, заводчица, предложила нам заняться разведением. Только под ее руководством я и начала это дело. Щенков, если даст Бог, ожидаем на лето скорее всего.

Но всех щенков буду продавать только в качестве домашнего любимца - те под кастрацию. Не ранее чем им исполнится 45 дней - это оптимальный возраст.

Под кастрацию почему? Гонные самцы жутко воняют, знаю не по наслышке, Рэмбо в гоне, на балконе духанчик еще тот. Не один нормальный человек не вытерпит это запах в квартире, да и самцу нужны 4-8 самок для нормальной активности. Самочки если входят в течку, НЕ ВЫХОДЯТ самостоятельно. Либо вязать, либо кастрация.

Много информации - всю сейчас не распишу, это так в общих чертах.

Да и щенков будем продавать только в надежные руки, не абы кабы спихнуть за бабки.

а хотя бы примерная стоимость?? а то я вообще не ориентируюсь..

спасибо за подробные ответы..

Partajează acest post

Link spre post
kuzea

а хотя бы примерная стоимость?? а то я вообще не ориентируюсь..

спасибо за подробные ответы..

О цене сейчас трудно говорить. Буся у меня экзотка, Рэмбик вообще ангора. Увидев щенков, окрасы, тогда можно будет и говорить о цене.

Знаю одна женщина продавала самку 2-3 лет и самца не понятного происхождения за 200 долларов. Бедные животные , их пытались вязать, не приручали, держали в вольерах ((( Разведенка одним словом... Обидно очень когда к животному относятся как к наживе.

В общем - зная гены моих хорей, произхождение, какие окрасы могут получится - то примерная цена будет около 200 евро. Вариации цены конечно возможны.

Editat de kuzea

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum